Поезд 103н новосибирск брест когда пустят
Перейти к содержимому

Поезд 103н новосибирск брест когда пустят

  • автор:

Билеты на поезд Новосибирск – Брест

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новосибирск — Брест онлайн по низкой цене 11301 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Брест и обратно.

Маршрут

Посмотреть маршрут на карте
Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 4186 км
Время в пути (минимальное) 2 д 16 ч 9 мин
Вокзалы Новосибирска Новосибирск-главный
Вокзалы Бреста Брест-Центральный

Цены на ж/д билеты Новосибирск – Брест 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Брест.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новосибирска и в Брест. Самые популярные из них приведены ниже.

Поезда из Новосибирска
от 12128 р.
Поезда в Брест
от 12128 р.
�� Как получить скидку на ЖД билет

На сайте БилетыПлюс постоянно проходят различные акции и специальные предложения на покупку билетов на поезд, а также применяются тарифы РЖД для детей, пенсионеров и другие.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

*Электронный билет на поезд — произведя оплату, вы получаете на email электронный билет (посадочный купон), в котором указаны детали вашей поездки, а также данные о пассажире.

Как получить бумажный билет?

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

Что такое электронная регистрация?

*Электронная регистрация – наиболее удобный и современный способ покупки жд билета. После оплаты электронная регистрация будет выполнена автоматически. Пройдя электронную регистрацию, вам больше не требуется распечатывать билет в кассе. При посадке в вагон необходимо предъявить только свой паспорт проводнику. На всякий случай распечатайте электронный билет (посадочный купон) и возьмите его с собой.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Какие есть способы оплаты билета?

*Варианты оплаты — оплатить билет вы можете банковскими картами VISA, MasterCard, Maestro, МИР, а также электронными деньгами QIWI WALLET.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Билеты на поезд 063Б —

Поезд дальнего следования 063Б курсирует между городом Новосибирск и городом Минск.

  • Отправление осуществляется со станции Новосибирск Главный в городе Новосибирск.
  • Прибытие осуществляется на станцию Минск Пассажирский в городе Минск.
  • Время в пути поезда 063Б составляет 2 дня 11 часов 10 минут
  • Дни следования состава: по особому расписанию
  • За время пути состав преодолевает расстояние в 4045 км
  • Код станции отправления Новосибирск Главный — 2044001, код станции прибытия Минск Пассажирский — 2100001
  • В состав поезда 063Б включены следующие категории вагонов: плацкартный вагон, купированный вагон.
  • Наличие вагона-ресторана: нет

Купить билет на поезд 063Б

Другие поезда —

Проходящие направления

  • Оформление заказа
    • Способы оплаты
    • Электронная регистрация на поезд
    • Доставка железнодорожных билетов по Москве
    • Возврат железнодорожных билетов
    • Возврат билетов на поезда, которые идут за границу РФ
    • Обмен железнодорожных билетов
    • Как оформить электронный билет на бланке ОАО «РЖД»?
    • Правила оформления железнодорожных билетов при покупке через сайт
    • Как сесть в поезд по электронному билету
    • Ошибка в ж/д билете: что делать?
    • О компании
    • Партнерская программа
    • Заказ такси онлайн
    • Групповые железнодорожные билеты
    • Информирование о начале продаж жд билетов
    • Услуга «Поймать билет»
    • СМС сопровождение поездки
    • Добровольное страхование пассажиров поездов
    • Международное сообщение
    • Корпоративным клиентам
    • Детские ж/д билеты
    • Расписание поездов ОАО «РЖД»
    • Стоимость билетов на поезда РЖД
    • Электронные железнодорожные билеты
    • Как читать электронный билет
    • Динамическое ценообразование
    • Сезонные коэффициенты на 2018 год
    • Виды поездов
    • Особенности фирменных поездов
    • Что означает номер поезда
    • Классы вагонов поездов
    • Мужские и женские купе
    • Правила перевозки багажа ж/д транспортом
    • Стоимость перевозки багажа и велосипедов по железной дороге
    • Перевозка домашних животных в поезде
    • Товары, которые нельзя ввозить из России на территорию Украины
    • Как купить билет при замене паспорта
    • Что делать если вы потеряли билет на поезд
    • Билет на поезд для друга (родственника, девушки и т.п.)
    • Можно ли сесть в поезд на другой станции?
    • Если вы проехали свою станцию
    • На что вы имеете право в поезде: где курить, когда сдавать бельё и др.
    • Когда открывается продажа билетов на поезда

    Как заказать на poezd.ru

    Безопасная оплата

    Процедура оплаты на Poezd.ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

    Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL

    Стоимость билетов и расписание поездов на сайте Poezd.ru отображаются с учётом всех изменений и акций. Чтобы выбрать удобные места, заказать билет и получить его на официальном бланке, достаточно нескольких минут. Места будут забронированы для вас на время, необходимое для оплаты.

    © 2024 TRAVELMART Использование материалов с сайта возможно только с указанием прямой ссылки на Poezd.ru

    Продажа билетов еще не открыта

    Мы можем отправить вам e-mail или SMS уведомления о начале продаж:

    Поезд №103Н Новосибирск — Брест (Брест-Центральный)

    Расписание остановок поезда №103Н Новосибирск – Брест (Брест-Центральный)

    Cтанция Прибытие Остановка, мин Отправление Расстояние, км
    Новосибирск 04:01 Наличие билетов
    Барабинск Наличие билетов 07:36 23 07:59 303 Наличие билетов
    Озеро-Карачинское Наличие билетов 08:59 5 09:04 394 Наличие билетов
    Татарская Наличие билетов 09:46 2 09:48 458 Наличие билетов
    Омск Наличие билетов 10:54 16 11:10 627 Наличие билетов
    Называевская Наличие билетов 12:45 2 12:47 776 Наличие билетов
    Ишим Наличие билетов 13:23 15 13:38 910 Наличие билетов
    Голышманово Наличие билетов 14:38 2 14:40 988 Наличие билетов
    Заводоуковская Наличие билетов 16:06 2 16:08 1102 Наличие билетов
    Тюмень Наличие билетов 17:17 20 17:37 1199 Наличие билетов
    Екатеринбург Наличие билетов 22:57 40 23:37 1525 Наличие билетов
    Первоуральск Наличие билетов 00:28 2 00:30 1569 Наличие билетов
    Кунгур Наличие билетов 03:58 2 04:00 1805 Наличие билетов
    Пермь Наличие билетов 05:21 28 05:49 1906 Наличие билетов
    Балезино Наличие билетов 08:47 26 09:13 2149 Наличие билетов
    Глазов Наличие билетов 09:40 2 09:42 2178 Наличие билетов
    Зуевка Наличие билетов 09:59 1 10:00 2281 Наличие билетов
    Киров Наличие билетов 11:27 15 11:42 2386 Наличие билетов
    Котельнич Наличие билетов 13:07 2 13:09 2473 Наличие билетов
    Шахунья Наличие билетов 14:40 2 14:42 2602 Наличие билетов
    Урень Наличие билетов 15:25 2 15:27 2659 Наличие билетов
    Нижний Новгород Наличие билетов 17:33 45 18:18 2842 Наличие билетов
    Дзержинск Наличие билетов 18:50 2 18:52 2876 Наличие билетов
    Вязники Наличие билетов 20:16 2 20:18 2969 Наличие билетов
    Ковров Наличие билетов 20:55 2 20:57 3029 Наличие билетов
    Владимир Наличие билетов 22:04 26 22:30 3093 Наличие билетов
    Москва Наличие билетов 01:16 28 01:44 3295 Наличие билетов
    Вязьма Наличие билетов 04:32 23 04:55 3538 Наличие билетов
    Смоленск Наличие билетов 06:43 10 06:53 3714 Наличие билетов
    Орша Наличие билетов 08:08 17 08:25 3833 Наличие билетов
    Толочин Наличие билетов 08:58 2 09:00 3877 Наличие билетов
    Борисов Наличие билетов 09:56 3 09:59 3965 Наличие билетов
    Жодино Наличие билетов 10:15 2 10:17 3984 Наличие билетов
    Минск Наличие билетов 11:18 26 11:44 4045 Наличие билетов
    Барановичи Наличие билетов 13:43 3 13:46 4188 Наличие билетов
    Ивацевичи Наличие билетов 14:28 2 14:30 4253 Наличие билетов
    Береза Наличие билетов 14:55 2 14:57 4284 Наличие билетов
    Оранчицы Наличие билетов 15:19 2 15:21 4317 Наличие билетов
    Жабинка Наличие билетов 15:49 2 15:51 4364 Наличие билетов
    Брест (Брест-Центральный) Наличие билетов 16:16 4390 Наличие билетов

    Маршрут поезда №103Н на карте

    Смотреть на карте

    Откуда отправляется поезд №103Н в Новосибирске

    Поезд 103Н отправляется со станции вокзал Новосибирск-Главный в 04:01. Адрес вокзала отправления: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43.

    Популярные направления поезда №103Н

    Популярные остановки поезда №103Н

    Все билеты по направлению

    Все билеты по направлению

    Фирменные поезда

    Фирменные поезда

    Справочная

    Справочная

    Мобильное приложение

    Быстрая установка приложения

    Наведите камеру своего телефона на QR-код и перейдите по ссылке для установки приложения OneTwoTrip
    Состоим в реестре туроператоров

    Политика конфиденциальности Билеты на поезда РЖД и других перевозчиков предоставляют партнеры OneTwoTrip Ltd. Стоимость жд билетов на официальном сайте OneTwoTrip указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав.
    ©2024 OneTwoTrip Ltd. Все права защищены. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать любое содержимое этого сайта. OneTwoTrip не несёт ответственности за информацию, представленную на внешних сайтах.

    Билеты на поезд 103Н —

    Поезд дальнего следования 103Н курсирует между городом Новосибирск и городом Брест.

    • Отправление осуществляется со станции Новосибирск Главный в городе Новосибирск.
    • Прибытие осуществляется на станцию Брест-Центральный в городе Брест.
    • Время в пути поезда 103Н составляет 2 дня 16 часов 7 минут
    • Дни следования состава: по особому расписанию
    • За время пути состав преодолевает расстояние в 4390 км
    • Код станции отправления Новосибирск Главный — 2044001, код станции прибытия Брест-Центральный — 2100035
    • В состав поезда 103Н включены следующие категории вагонов: плацкартный вагон, купированный вагон.
    • Наличие вагона-ресторана: нет

    Купить билет на поезд 103Н

    • Оформление заказа
      • Способы оплаты
      • Электронная регистрация на поезд
      • Доставка железнодорожных билетов по Москве
      • Возврат железнодорожных билетов
      • Возврат билетов на поезда, которые идут за границу РФ
      • Обмен железнодорожных билетов
      • Как оформить электронный билет на бланке ОАО «РЖД»?
      • Правила оформления железнодорожных билетов при покупке через сайт
      • Как сесть в поезд по электронному билету
      • Ошибка в ж/д билете: что делать?
      • О компании
      • Партнерская программа
      • Заказ такси онлайн
      • Групповые железнодорожные билеты
      • Информирование о начале продаж жд билетов
      • Услуга «Поймать билет»
      • СМС сопровождение поездки
      • Добровольное страхование пассажиров поездов
      • Международное сообщение
      • Корпоративным клиентам
      • Детские ж/д билеты
      • Расписание поездов ОАО «РЖД»
      • Стоимость билетов на поезда РЖД
      • Электронные железнодорожные билеты
      • Как читать электронный билет
      • Динамическое ценообразование
      • Сезонные коэффициенты на 2018 год
      • Виды поездов
      • Особенности фирменных поездов
      • Что означает номер поезда
      • Классы вагонов поездов
      • Мужские и женские купе
      • Правила перевозки багажа ж/д транспортом
      • Стоимость перевозки багажа и велосипедов по железной дороге
      • Перевозка домашних животных в поезде
      • Товары, которые нельзя ввозить из России на территорию Украины
      • Как купить билет при замене паспорта
      • Что делать если вы потеряли билет на поезд
      • Билет на поезд для друга (родственника, девушки и т.п.)
      • Можно ли сесть в поезд на другой станции?
      • Если вы проехали свою станцию
      • На что вы имеете право в поезде: где курить, когда сдавать бельё и др.
      • Когда открывается продажа билетов на поезда

      Как заказать на poezd.ru

      Безопасная оплата

      Процедура оплаты на Poezd.ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

      Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL

      Стоимость билетов и расписание поездов на сайте Poezd.ru отображаются с учётом всех изменений и акций. Чтобы выбрать удобные места, заказать билет и получить его на официальном бланке, достаточно нескольких минут. Места будут забронированы для вас на время, необходимое для оплаты.

      © 2024 TRAVELMART Использование материалов с сайта возможно только с указанием прямой ссылки на Poezd.ru

      Продажа билетов еще не открыта

      Мы можем отправить вам e-mail или SMS уведомления о начале продаж:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *