Поезд владивосток москва сколько в пути
Перейти к содержимому

Поезд владивосток москва сколько в пути

  • автор:

Маршрут поезда 001Э Россия Владивосток → Москва Владивосток Москва

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Владивосток 15:25
Угольная 16:06 5 м 16:11 41 м
Уссурийск 17:41 22 м 18:03 2 ч 16 м
Озерная Падь 18:40 2 м 18:42 3 ч 15 м
Сибирцево 19:12 2 м 19:14 3 ч 47 м
Мучная 19:32 2 м 19:34 4 ч 7 м
Спасск-Дальний 20:07 5 м 20:12 4 ч 42 м
Шмаковка 21:12 2 м 21:14 5 ч 47 м
Ружино 22:01 15 м 22:16 6 ч 36 м
Дальнереченск 1 23:14 5 м 23:19 7 ч 49 м
Губерово 23:52 2 м 23:54 8 ч 27 м
Лучегорск 00:21 5 м 00:26 8 ч 56 м
Бикин 01:09 3 м 01:12 9 ч 44 м
Вяземская 03:00 15 м 03:15 11 ч 35 м
Верино 04:06 1 м 04:07 12 ч 41 м
Хабаровск 1 05:18 1 ч 10 м 06:28 13 ч 53 м
Ин 07:49 1 м 07:50 16 ч 24 м
Биробиджан 08:44 7 м 08:51 17 ч 19 м
Бира 09:33 1 м 09:34 18 ч 8 м
Известковый завод 10:13 1 м 10:14 18 ч 48 м
Теплое Озеро 10:23 1 м 10:24 18 ч 58 м
Биракан 10:39 1 м 10:40 19 ч 14 м
Известковая 10:55 1 м 10:56 19 ч 30 м
Облучье 11:44 15 м 11:59 20 ч 19 м
Кундур-Хабаровский 12:48 1 м 12:49 21 ч 23 м
Архара 14:08 2 м 14:10 22 ч 43 м
Бурея 14:55 2 м 14:57 23 ч 30 м
Завитая 15:40 2 м 15:42 1 д 15 м
Екатеринославка 16:25 2 м 16:27 1 д 1 ч
Белогорск 17:47 42 м 18:29 1 д 2 ч 22 м
Свободный 19:20 5 м 19:25 1 д 3 ч 55 м
Ледяная 20:00 1 м 20:01 1 д 4 ч 35 м
Шимановская 20:47 2 м 20:49 1 д 5 ч 22 м
Ушумун 22:31 2 м 22:33 1 д 7 ч 6 м
Тыгда 23:13 3 м 23:16 1 д 7 ч 48 м
Магдагачи 00:23 15 м 00:38 1 д 8 ч 58 м
Талдан 02:11 1 м 02:12 1 д 10 ч 46 м
Сковородино 03:51 46 м 04:37 1 д 12 ч 26 м
Уруша 06:19 2 м 06:21 1 д 14 ч 54 м
Ерофей Павлович 08:09 21 м 08:30 1 д 16 ч 44 м
Амазар 10:17 18 м 10:35 1 д 18 ч 52 м
Могоча 12:14 15 м 12:29 1 д 20 ч 49 м
Ксеньевская 14:19 3 м 14:22 1 д 22 ч 54 м
Сбега 15:08 1 м 15:09 1 д 23 ч 43 м
Зилово 16:45 2 м 16:47 2 д 1 ч 20 м
Чернышевск-Забайкальск 18:11 30 м 18:41 2 д 2 ч 46 м
Куэнга 19:48 2 м 19:50 2 д 4 ч 23 м
Приисковая 20:35 2 м 20:37 2 д 5 ч 10 м
Шилка-Пасс. 21:24 2 м 21:26 2 д 5 ч 59 м
Солнцевая 22:07 2 м 22:09 2 д 6 ч 42 м
Карымская 00:14 18 м 00:32 2 д 8 ч 49 м
Чита 2 02:30 36 м 03:06 2 д 11 ч 5 м
Харагун 06:43 2 м 06:45 2 д 15 ч 18 м
Хушенга 07:06 5 м 07:11 2 д 15 ч 41 м
Хилок 07:48 15 м 08:03 2 д 16 ч 23 м
Бада 09:05 2 м 09:07 2 д 17 ч 40 м
Петровский завод 10:58 2 м 11:00 2 д 19 ч 33 м
Горхон 11:41 2 м 11:43 2 д 20 ч 16 м
Заиграево 12:28 2 м 12:30 2 д 21 ч 3 м
Заудинский 13:14 1 м 13:15 2 д 21 ч 49 м
Улан-Удэ Пасс 13:30 27 м 13:57 2 д 22 ч 5 м
Селенга 15:07 2 м 15:09 2 д 23 ч 42 м
Тимлюй 15:26 2 м 15:28 3 д 1 м
Мысовая 16:27 2 м 16:29 3 д 1 ч 2 м
Байкальск 18:28 2 м 18:30 3 д 3 ч 3 м
Слюдянка 1 19:14 2 м 19:16 3 д 3 ч 49 м
Иркутск Пассажирский 21:52 40 м 22:32 3 д 6 ч 27 м
Иркутск-Сорт 22:44 2 м 22:46 3 д 7 ч 19 м
Ангарск 23:21 2 м 23:23 3 д 7 ч 56 м
Усолье-Сибирское 23:47 2 м 23:49 3 д 8 ч 22 м
Черемхово 00:44 2 м 00:46 3 д 9 ч 19 м
Залари 01:37 2 м 01:39 3 д 10 ч 12 м
Зима 02:29 22 м 02:51 3 д 11 ч 4 м
Куйтун 03:51 1 м 03:52 3 д 12 ч 26 м
Тулун 05:10 5 м 05:15 3 д 13 ч 45 м
Нижнеудинск 06:48 13 м 07:01 3 д 15 ч 23 м
Тайшет 09:27 3 м 09:30 3 д 18 ч 2 м
Юрты 09:55 2 м 09:57 3 д 18 ч 30 м
Решоты 10:29 3 м 10:32 3 д 19 ч 4 м
Ингашская 11:12 1 м 11:13 3 д 19 ч 47 м
Иланская 11:41 17 м 11:58 3 д 20 ч 16 м
Канск-Енисейский 12:25 4 м 12:29 3 д 21 ч
Заозерная 13:39 2 м 13:41 3 д 22 ч 14 м
Уяр 14:15 1 м 14:16 3 д 22 ч 50 м
Красноярск Пасс 16:30 40 м 17:10 4 д 1 ч 5 м
Ачинск 1 19:57 4 м 20:01 4 д 4 ч 32 м
Боготол 21:03 2 м 21:05 4 д 5 ч 38 м
Тяжин 22:06 2 м 22:08 4 д 6 ч 41 м
Мариинск 22:58 34 м 23:32 4 д 7 ч 33 м
Анжерская 01:12 2 м 01:14 4 д 9 ч 47 м
Тайга 01:45 4 м 01:49 4 д 10 ч 20 м
Юрга 1 02:55 5 м 03:00 4 д 11 ч 30 м
Болотная 03:28 2 м 03:30 4 д 12 ч 3 м
Мошково 04:35 2 м 04:37 4 д 13 ч 10 м
Новосибирск-Главный 05:30 1 ч 06:30 4 д 14 ч 5 м
Барабинск 09:53 30 м 10:23 4 д 18 ч 28 м
Озеро-Карачинское 11:29 5 м 11:34 4 д 20 ч 4 м
Чаны 11:47 2 м 11:49 4 д 20 ч 22 м
Татарская 12:25 2 м 12:27 4 д 21 ч
Омск 14:19 16 м 14:35 4 д 22 ч 54 м
Называевская 16:05 2 м 16:07 5 д 40 м
Ишим 17:44 3 м 17:47 5 д 2 ч 19 м
Тюмень 21:36 26 м 22:02 5 д 6 ч 11 м
Екатеринбург Пассажирский 02:54 36 м 03:30 5 д 11 ч 29 м
Кунгур 07:44 2 м 07:46 5 д 16 ч 19 м
Пермь 2 09:08 23 м 09:31 5 д 17 ч 43 м
Балезино 13:10 28 м 13:38 5 д 21 ч 45 м
Глазов 14:09 3 м 14:12 5 д 22 ч 44 м
Киров Пасс 17:13 25 м 17:38 6 д 1 ч 48 м
Котельнич 1 18:58 2 м 19:00 6 д 3 ч 33 м
Свеча 19:53 1 м 19:54 6 д 4 ч 28 м
Шабалино 20:18 1 м 20:19 6 д 4 ч 53 м
Гостовская 20:49 1 м 20:50 6 д 5 ч 24 м
Супротивный 21:11 1 м 21:12 6 д 5 ч 46 м
Поназырево 21:27 1 м 21:28 6 д 6 ч 2 м
Якшанга 21:54 1 м 21:55 6 д 6 ч 29 м
Шарья 22:25 14 м 22:39 6 д 7 ч
Мантурово 23:26 1 м 23:27 6 д 8 ч 1 м
Брантовка 23:48 1 м 23:49 6 д 8 ч 23 м
Нея 00:14 1 м 00:15 6 д 8 ч 49 м
Номжа 00:33 1 м 00:34 6 д 9 ч 8 м
Николо-Полома 00:48 1 м 00:49 6 д 9 ч 23 м
Антропово 01:13 1 м 01:14 6 д 9 ч 48 м
Галич 01:54 36 м 02:30 6 д 10 ч 29 м
Судиславль 03:53 2 м 03:55 6 д 12 ч 28 м
Кострома Новая 04:50 45 м 05:35 6 д 13 ч 25 м
Нерехта 06:16 5 м 06:21 6 д 14 ч 51 м
Ярославль Пасс 07:00 3 м 07:03 6 д 15 ч 35 м
Ростов-Ярославский 07:43 1 м 07:44 6 д 16 ч 18 м
Александров 1 09:10 2 м 09:12 6 д 17 ч 45 м
Москва Ярославская 11:10 6 д 19 ч 45 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Поезд 001Э Владивосток — Москва «Россия»

Вечерний поезд Владивосток — Москва номер 001Э отправляется со станции Владивосток в 22.25 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 11.10 по местному времени, время в пути — 6 д 12 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 129 остановках. Приблизительное время движения составляет 137 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути — 18 ч 55 м. Маршрут поезда 001Э Владивосток — Москва пролегает c остановками по станциям Вяземская, Бурея, Ерофей Павлович, Харагун, Слюдянка-1, Решоты, Юрга 1, Кунгур, Мантурово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 22.25
Угольная 23.06 5 мин 23.11 41 м
Уссурийск 00.41 22 мин 01.03 2 ч 16 м
Озерная Падь 01.40 2 мин 01.42 3 ч 15 м
Сибирцево 02.12 2 мин 02.14 3 ч 47 м
Мучная 02.32 2 мин 02.34 4 ч 7 м
Спасск-Дальний 03.07 5 мин 03.12 4 ч 42 м
Шмаковка 04.12 2 мин 04.14 5 ч 47 м
Ружино 05.01 15 мин 05.16 6 ч 36 м
Дальнереченск 1 06.14 5 мин 06.19 7 ч 49 м
Губерово 06.52 2 мин 06.54 8 ч 27 м
Лучегорск 07.21 5 мин 07.26 8 ч 56 м
Бикин 08.09 3 мин 08.12 9 ч 44 м
Вяземская 10.00 15 мин 10.15 11 ч 35 м
Верино 11.06 1 мин 11.07 12 ч 41 м
Хабаровск 1 12.18 1 ч 10 мин 13.28 13 ч 53 м
Ин 14.49 1 мин 14.50 16 ч 24 м
Биробиджан 1 15.44 7 мин 15.51 17 ч 19 м
Бира 16.33 1 мин 16.34 18 ч 8 м
Известковый Завод 17.13 1 мин 17.14 18 ч 48 м
Теплое Озеро 17.23 1 мин 17.24 18 ч 58 м
Биракан 17.39 1 мин 17.40 19 ч 14 м
Известковая 17.55 1 мин 17.56 19 ч 30 м
Облучье 18.44 15 мин 18.59 20 ч 19 м
Кундур-Хабаровск 18.48 1 мин 18.49 20 ч 23 м
Архара 20.08 2 мин 20.10 21 ч 43 м
Бурея 20.55 2 мин 20.57 22 ч 30 м
Завитая 21.40 2 мин 21.42 23 ч 15 м
Екатеринославка 22.25 2 мин 22.27 1 д
Белогорск 23.47 42 мин 00.29 1 д 1 ч 22 м
Свободный 01.20 5 мин 01.25 1 д 2 ч 55 м
Ледяная 02.00 1 мин 02.01 1 д 3 ч 35 м
Шимановская 02.47 2 мин 02.49 1 д 4 ч 22 м
Ушумун 04.31 2 мин 04.33 1 д 6 ч 6 м
Тыгда 05.13 3 мин 05.16 1 д 6 ч 48 м
Магдагачи 06.23 15 мин 06.38 1 д 7 ч 58 м
Талдан 08.11 1 мин 08.12 1 д 9 ч 46 м
Сковородино 09.51 46 мин 10.37 1 д 11 ч 26 м
Уруша 12.19 2 мин 12.21 1 д 13 ч 54 м
Ерофей Павлович 14.09 21 мин 14.30 1 д 15 ч 44 м
Амазар 16.17 18 мин 16.35 1 д 17 ч 52 м
Могоча 18.14 15 мин 18.29 1 д 19 ч 49 м
Ксеньевская 20.19 3 мин 20.22 1 д 21 ч 54 м
Сбега 21.08 1 мин 21.09 1 д 22 ч 43 м
Зилово 22.45 2 мин 22.47 2 д 20 м
Чернышевск-Забайкальский 00.11 30 мин 00.41 2 д 1 ч 46 м
Куэнга 01.48 2 мин 01.50 2 д 3 ч 23 м
Приисковая 02.35 2 мин 02.37 2 д 4 ч 10 м
Шилка-Пасс. 03.24 2 мин 03.26 2 д 4 ч 59 м
Солнцевая 04.07 2 мин 04.09 2 д 5 ч 42 м
Карымская 06.14 18 мин 06.32 2 д 7 ч 49 м
Чита 2 08.30 36 мин 09.06 2 д 10 ч 5 м
Харагун 12.43 2 мин 12.45 2 д 14 ч 18 м
Хушенга 13.06 2 мин 13.08 2 д 14 ч 41 м
Хилок 13.47 15 мин 14.02 2 д 15 ч 22 м
Бада 15.05 2 мин 15.07 2 д 16 ч 40 м
Петровский Завод 16.58 2 мин 17.00 2 д 18 ч 33 м
Горхон 16.41 2 мин 16.43 2 д 18 ч 16 м
Заиграево 17.28 2 мин 17.30 2 д 19 ч 3 м
Заудинский 18.14 1 мин 18.15 2 д 19 ч 49 м
Улан-Удэ Пасс. 18.30 27 мин 18.57 2 д 20 ч 5 м
Селенга 20.07 2 мин 20.09 2 д 21 ч 42 м
Тимлюй 20.26 2 мин 20.28 2 д 22 ч 1 м
Мысовая 21.27 2 мин 21.29 2 д 23 ч 2 м
Байкальск 23.28 2 мин 23.30 3 д 1 ч 3 м
Слюдянка-1 00.14 2 мин 00.16 3 д 1 ч 49 м
Иркутск-Пасс. 02.52 40 мин 03.32 3 д 4 ч 27 м
Иркутск-Сортировочный 03.44 2 мин 03.46 3 д 5 ч 19 м
Ангарск 04.21 2 мин 04.23 3 д 5 ч 56 м
Усолье-Сибирское 04.47 2 мин 04.49 3 д 6 ч 22 м
Черемхово 05.44 2 мин 05.46 3 д 7 ч 19 м
Залари 06.37 2 мин 06.39 3 д 8 ч 12 м
Зима 07.29 22 мин 07.51 3 д 9 ч 4 м
Куйтун 08.51 1 мин 08.52 3 д 10 ч 26 м
Тулун 10.10 5 мин 10.15 3 д 11 ч 45 м
Нижнеудинск 11.48 13 мин 12.01 3 д 13 ч 23 м
Тайшет 14.27 3 мин 14.30 3 д 16 ч 2 м
Юрты 14.55 2 мин 14.57 3 д 16 ч 30 м
Решоты 14.29 3 мин 14.32 3 д 16 ч 4 м
Ингашская 15.12 1 мин 15.13 3 д 16 ч 47 м
Иланская 15.41 17 мин 15.58 3 д 17 ч 16 м
Канск-Енисейский 16.25 4 мин 16.29 3 д 18 ч
Заозерная 17.39 2 мин 17.41 3 д 19 ч 14 м
Уяр 18.15 1 мин 18.16 3 д 19 ч 50 м
Красноярск-Пасс 20.30 40 мин 21.10 3 д 22 ч 5 м
Ачинск 1 23.57 4 мин 00.01 4 д 1 ч 32 м
Боготол 01.03 2 мин 01.05 4 д 2 ч 38 м
Тяжин 02.06 2 мин 02.08 4 д 3 ч 41 м
Мариинск 02.58 34 мин 03.32 4 д 4 ч 33 м
Анжерская 05.12 2 мин 05.14 4 д 6 ч 47 м
Тайга-1 05.45 4 мин 05.49 4 д 7 ч 20 м
Юрга 1 06.55 5 мин 07.00 4 д 8 ч 30 м
Болотная 07.28 2 мин 07.30 4 д 9 ч 3 м
Мошково 08.35 2 мин 08.37 4 д 10 ч 10 м
Новосибирск-Главный 09.30 1 ч 10.30 4 д 11 ч 5 м
Барабинск 13.53 30 мин 14.23 4 д 15 ч 28 м
Озеро-Карачинское 15.29 5 мин 15.34 4 д 17 ч 4 м
Чаны 15.47 2 мин 15.49 4 д 17 ч 22 м
Татарская 16.25 2 мин 16.27 4 д 18 ч
Омск 17.19 16 мин 17.35 4 д 18 ч 54 м
Называевская 19.05 2 мин 19.07 4 д 20 ч 40 м
Ишим 19.44 3 мин 19.47 4 д 21 ч 19 м
Тюмень 23.36 26 мин 00.02 5 д 1 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс. 04.54 36 мин 05.30 5 д 6 ч 29 м
Кунгур 09.44 2 мин 09.46 5 д 11 ч 19 м
Пермь 2 11.08 23 мин 11.31 5 д 12 ч 43 м
Балезино 14.10 28 мин 14.38 5 д 15 ч 45 м
Глазов 15.09 3 мин 15.12 5 д 16 ч 44 м
Киров-Пасс. 17.13 25 мин 17.38 5 д 18 ч 48 м
Котельнич 1 18.58 2 мин 19.00 5 д 20 ч 33 м
Свеча 19.53 1 мин 19.54 5 д 21 ч 28 м
Шабалино 20.18 1 мин 20.19 5 д 21 ч 53 м
Гостовская 20.49 1 мин 20.50 5 д 22 ч 24 м
Супротивный 21.11 1 мин 21.12 5 д 22 ч 46 м
Поназырево 21.27 1 мин 21.28 5 д 23 ч 2 м
Якшанга 21.54 1 мин 21.55 5 д 23 ч 29 м
Шарья 22.25 14 мин 22.39 6 д
Мантурово 23.26 1 мин 23.27 6 д 1 ч 1 м
Брантовка 23.48 1 мин 23.49 6 д 1 ч 23 м
Нея 00.14 1 мин 00.15 6 д 1 ч 49 м
Номжа 00.33 1 мин 00.34 6 д 2 ч 8 м
Николо-полома 00.48 1 мин 00.49 6 д 2 ч 23 м
Антропово 01.13 1 мин 01.14 6 д 2 ч 48 м
Галич 01.54 36 мин 02.30 6 д 3 ч 29 м
Судиславль 03.53 2 мин 03.55 6 д 5 ч 28 м
Кострома Новая 04.50 45 мин 05.35 6 д 6 ч 25 м
Нерехта 06.16 5 мин 06.21 6 д 7 ч 51 м
Ярославль-Пасс 07.00 3 мин 07.03 6 д 8 ч 35 м
Ростов-Ярославский 07.43 1 мин 07.44 6 д 9 ч 18 м
Александров 1 09.10 2 мин 09.12 6 д 10 ч 45 м
Москва-Ярославская 11.10 6 д 12 ч 45 м

В расписании поезда 001Э Владивосток — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Поезд №001Э Владивосток — Москва

Расписание остановок поезда №001Э Владивосток – Москва

Cтанция Прибытие Остановка, мин Отправление Расстояние, км
Владивосток 23:18 Наличие билетов
Угольная Наличие билетов 23:59 5 00:04 33 Наличие билетов
Уссурийск Наличие билетов 01:23 27 01:50 112 Наличие билетов
Озерная Падь Наличие билетов 02:27 2 02:29 148 Наличие билетов
Сибирцево Наличие билетов 03:02 2 03:04 180 Наличие билетов
Мучная Наличие билетов 03:24 2 03:26 198 Наличие билетов
Спасск-Дальний Наличие билетов 04:03 2 04:05 240 Наличие билетов
Шмаковка Наличие билетов 05:01 2 05:03 313 Наличие билетов
Ружино Наличие билетов 05:45 15 06:00 358 Наличие билетов
Дальнереченск Наличие билетов 07:01 5 07:06 415 Наличие билетов
Губерово Наличие билетов 07:37 2 07:39 451 Наличие билетов
Лучегорск Наличие билетов 08:06 2 08:08 487 Наличие билетов
Бикин Наличие билетов 08:48 3 08:51 534 Наличие билетов
Вяземская Наличие билетов 10:35 15 10:50 639 Наличие билетов
Верино Наличие билетов 04:48 1 04:49 700 Наличие билетов
Хабаровск Наличие билетов 13:15 70 14:25 767 Наличие билетов
Ин Наличие билетов 15:55 1 15:56 868 Наличие билетов
Биробиджан Наличие билетов 16:50 7 16:57 940 Наличие билетов
Бира Наличие билетов 17:35 1 17:36 984 Наличие билетов
Известковый Завод Наличие билетов 18:15 1 18:16 1025 Наличие билетов
Теплое Озеро Наличие билетов 18:25 1 18:26 1030 Наличие билетов
Биракан Наличие билетов 18:41 1 18:42 1043 Наличие билетов
Известковая Наличие билетов 18:57 1 18:58 1056 Наличие билетов
Облучье Наличие билетов 19:45 15 20:00 1100 Наличие билетов
Кундур-Хабаровский Наличие билетов 19:46 1 19:47 1136 Наличие билетов
Архара Наличие билетов 21:06 2 21:08 1210 Наличие билетов
Бурея Наличие билетов 22:00 2 22:02 1261 Наличие билетов
Завитая Наличие билетов 22:45 2 22:47 1306 Наличие билетов
Екатеринославка Наличие билетов 23:27 2 23:29 1346 Наличие билетов
Белогорск Наличие билетов 00:50 37 01:27 1425 Наличие билетов
Свободный Наличие билетов 02:18 5 02:23 1483 Наличие билетов
Ледяная Наличие билетов 02:58 1 02:59 1526 Наличие билетов
Шимановская Наличие билетов 03:41 2 03:43 1567 Наличие билетов
Ушумун Наличие билетов 05:24 2 05:26 1689 Наличие билетов
Тыгда Наличие билетов 06:05 3 06:08 1732 Наличие билетов
Магдагачи Наличие билетов 07:18 15 07:33 1797 Наличие билетов
Талдан Наличие билетов 09:05 1 09:06 1890 Наличие билетов
Сковородино Наличие билетов 10:39 4 10:43 1985 Наличие билетов
Уруша Наличие билетов 12:33 2 12:35 2081 Наличие билетов
Ерофей Павлович Наличие билетов 14:19 21 14:40 2179 Наличие билетов
Амазар Наличие билетов 16:25 18 16:43 2286 Наличие билетов
Могоча Наличие билетов 18:18 15 18:33 2384 Наличие билетов
Ксеньевская Наличие билетов 20:40 2 20:42 2492 Наличие билетов
Сбега Наличие билетов 21:35 1 21:36 2533 Наличие билетов
Зилово Наличие билетов 17:07 2 17:09 2622 Наличие билетов
Чернышевск-Забайкальск Наличие билетов 00:36 30 01:06 2705 Наличие билетов
Куэнга Наличие билетов 02:11 2 02:13 2766 Наличие билетов
Приисковая Наличие билетов 02:53 2 02:55 2802 Наличие билетов
Шилка Наличие билетов 03:39 2 03:41 2847 Наличие билетов
Солнцевая Наличие билетов 04:21 2 04:23 2885 Наличие билетов
Карымская Наличие билетов 06:29 18 06:47 2998 Наличие билетов
Чита Наличие билетов 08:42 36 09:18 3094 Наличие билетов
Харагун Наличие билетов 13:01 2 13:03 3299 Наличие билетов
Хушенга Наличие билетов 13:24 2 13:26 3321 Наличие билетов
Хилок Наличие билетов 14:03 15 14:18 3358 Наличие билетов
Бада Наличие билетов 15:18 2 15:20 3409 Наличие билетов
Петровский Завод Наличие билетов 17:08 2 17:10 3508 Наличие билетов
Горхон Наличие билетов 16:49 2 16:51 3542 Наличие билетов
Заиграево Наличие билетов 17:39 2 17:41 3594 Наличие билетов
Заудинский Наличие билетов 18:26 1 18:27 3643 Наличие билетов
Улан-Удэ Наличие билетов 18:42 27 19:09 3651 Наличие билетов
Селенга Наличие билетов 20:21 2 20:23 3731 Наличие билетов
Тимлюй Наличие билетов 20:40 2 20:42 3749 Наличие билетов
Мысовая Наличие билетов 21:42 2 21:44 3815 Наличие билетов
Байкальск Наличие билетов 23:45 2 23:47 3940 Наличие билетов
Слюдянка Наличие билетов 00:33 2 00:35 3981 Наличие билетов
Иркутск Наличие билетов 03:14 40 03:54 4107 Наличие билетов
Ангарск Наличие билетов 04:46 3 04:49 4147 Наличие билетов
Усолье-Сибирское Наличие билетов 05:14 2 05:16 4175 Наличие билетов
Черемхово Наличие билетов 06:10 2 06:12 4238 Наличие билетов
Залари Наличие билетов 07:03 2 07:05 4303 Наличие билетов
Зима Наличие билетов 07:57 22 08:19 4358 Наличие билетов
Куйтун Наличие билетов 09:18 1 09:19 4418 Наличие билетов
Тулун Наличие билетов 10:27 2 10:29 4497 Наличие билетов
Нижнеудинск Наличие билетов 12:07 13 12:20 4613 Наличие билетов
Тайшет Наличие билетов 14:54 3 14:57 4777 Наличие билетов
Юрты Наличие билетов 15:22 2 15:24 4803 Наличие билетов
Решоты Наличие билетов 14:57 1 14:58 4840 Наличие билетов
Ингашская Наличие билетов 15:38 1 15:39 4887 Наличие билетов
Иланская Наличие билетов 16:08 17 16:25 4916 Наличие билетов
Канск-Енисейский Наличие билетов 16:54 4 16:58 4948 Наличие билетов
Заозерная Наличие билетов 18:09 1 18:10 5029 Наличие билетов
Уяр Наличие билетов 18:47 1 18:48 5064 Наличие билетов
Красноярск Наличие билетов 20:47 39 21:26 5195 Наличие билетов
Ачинск Наличие билетов 00:12 2 00:14 5379 Наличие билетов
Боготол Наличие билетов 01:12 2 01:14 5447 Наличие билетов
Тяжин Наличие билетов 02:13 2 02:15 5520 Наличие билетов
Мариинск Наличие билетов 03:06 34 03:40 5580 Наличие билетов
Анжерская Наличие билетов 05:19 2 05:21 5697 Наличие билетов
Тайга Наличие билетов 05:49 3 05:52 5728 Наличие билетов
Юрга Наличие билетов 06:56 2 06:58 5801 Наличие билетов
Болотная Наличие билетов 03:26 2 03:28 5831 Наличие билетов
Мошково Наличие билетов 08:39 2 08:41 5899 Наличие билетов
Новосибирск Наличие билетов 09:30 60 10:30 5957 Наличие билетов
Барабинск Наличие билетов 14:02 30 14:32 6260 Наличие билетов
Озеро-Карачинское Наличие билетов 15:29 3 15:32 6351 Наличие билетов
Чаны Наличие билетов 15:44 2 15:46 6363 Наличие билетов
Татарская Наличие билетов 16:22 2 16:24 6415 Наличие билетов
Омск Наличие билетов 17:10 16 17:26 6584 Наличие билетов
Называевская Наличие билетов 19:15 2 19:17 6733 Наличие билетов
Ишим Наличие билетов 19:47 3 19:50 6867 Наличие билетов
Тюмень Наличие билетов 23:15 20 23:35 7156 Наличие билетов
Екатеринбург Наличие билетов 04:23 28 04:51 7482 Наличие билетов
Кунгур Наличие билетов 09:44 1 09:45 7762 Наличие билетов
Пермь Наличие билетов 11:16 28 11:44 7863 Наличие билетов
Верещагино Наличие билетов 13:42 2 13:44 7983 Наличие билетов
Балезино Наличие билетов 14:31 28 14:59 8106 Наличие билетов
Глазов Наличие билетов 15:26 3 15:29 8135 Наличие билетов
Киров Наличие билетов 17:17 31 17:48 8343 Наличие билетов
Котельнич Наличие билетов 19:04 2 19:06 8430 Наличие билетов
Свеча Наличие билетов 19:53 1 19:54 8482 Наличие билетов
Шабалино Наличие билетов 20:15 1 20:16 8505 Наличие билетов
Гостовская Наличие билетов 20:36 1 20:37 8531 Наличие билетов
Супротивный Наличие билетов 20:53 1 20:54 8543 Наличие билетов
Поназырево Наличие билетов 21:07 1 21:08 8553 Наличие билетов
Якшанга Наличие билетов 21:31 1 21:32 8576 Наличие билетов
Шарья Наличие билетов 21:53 14 22:07 8599 Наличие билетов
Мантурово Наличие билетов 22:47 1 22:48 8647 Наличие билетов
Брантовка Наличие билетов 23:09 1 23:10 8672 Наличие билетов
Нея Наличие билетов 23:32 1 23:33 8700 Наличие билетов
Николо-Полома Наличие билетов 23:56 1 23:57 8729 Наличие билетов
Антропово Наличие билетов 00:20 1 00:21 8753 Наличие билетов
Галич Наличие билетов 00:57 36 01:33 8799 Наличие билетов
Судиславль Наличие билетов 02:53 2 02:55 8872 Наличие билетов
Кострома Новая Наличие билетов 03:47 45 04:32 8925 Наличие билетов
Нерехта Наличие билетов 05:32 13 05:45 8971 Наличие билетов
Ярославль Наличие билетов 06:56 24 07:20 9021 Наличие билетов
Ростов-Ярославский Наличие билетов 08:24 1 08:25 9077 Наличие билетов
Александров 1 Наличие билетов 09:37 2 09:39 9189 Наличие билетов
Александров Наличие билетов 09:37 2 09:39 9189 Наличие билетов
Москва Наличие билетов 11:26 9301 Наличие билетов

Маршрут поезда №001Э на карте

Смотреть на карте

Откуда отправляется поезд №001Э в Владивостоке

Поезд 001Э отправляется со станции вокзал Владивосток в 23:18. Адрес вокзала отправления: 690091, г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 2.

Куда прибывает поезд №001Э в Москве

Конечная остановка поезда 001Э «Владивосток — Москва» — Ярославский вокзал, вокзал расположен по адресу: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 5.

Поезд Москва — Владивосток

Классический маршрут, с помощью которого иностранцы надеются понять «загадочную русскую душу». Расстояние от Москвы до Владивостока — 9 288 км. Это самый длинный в мире пассажирский железнодорожный маршрут. По нему круглогодично ходит два поезда, один из них носит название «Россия» и имеет в составе обновленные купейные вагоны. Время в пути — 6 дней 3 или 22 часа в зависимости от того, на каком из них ехать.

Далее в совете вы найдете всю необходимую информацию: от расписания до фотографий состава и отзывов пользователей.

Расписание поезда Москва — Владивосток 2024

На табло от Туту.ру — крупнейшего сервиса по поиску билетов на транспорт — представлена краткая информация по каждому составу: время отправления, время в пути, средняя стоимость билетов. Чтобы посмотреть варианты на конкретную дату, перейдите на сайт сервиса.

График движения поездов Владивосток — Москва:

Цена билета

Стоимость места в плацкартном вагоне — 10 990 рублей, верхняя полка в купе — от 14 200–15 375 рублей, нижняя — от 19 170 рублей.

Вагоны купе и СВ входят в программу РЖД «Динамическое ценообразование». Принцип действия программы, если кратко, заключается в том, что самые выгодные билеты можно приобрести на старте продаж. При этом на стоимость влияет еще и сезон, день отправления, спрос и пр. (узнать подробнее).

В связи с этим рекомендуем при планировании своего путешествия заранее позаботиться о покупке. Окончательная стоимость формируется непосредственно в процессе выбора билета.

Купить билет

Продажа билетов открывается за 90 суток до отправления. Купить можно в ж/д кассах или на официальном сайте и в приложении РЖД, предварительно зарегистрировать личный кабинет.

Если вы не хотите тратить время на поездку в кассу или регистрировать очередной личный кабинет на очередном сайте-агрегаторе, то самый оптимальный вариант — воспользоваться услугами сервиса путешествий Туту.ру. Это удобный сайт по поиску и продаже железнодорожных билетов. Форма поиска — ниже.

Получать бумажный билиет на поезд Москва — Владивосток не нужно: для пассажиров этого направления предоставляется услуга электронной регистрации (ЭР) на рейс. Чтобы сесть в поезд, нужно лишь предъявить паспорт. Но на всякий случай сохраните электронный билет на мобильном устройстве.

Среди преимуществ пользователи Туту.ру называют такие моменты:

  • У сайта простая навигация, понятные алгоритмы покупки — разобраться можно с первого раза даже тем, кто оформляет ж/д билеты впервые.
  • Регистрация личного кабинета происходит автоматически — при вводе почты.
  • Не нужно тратить время и ехать на вокзал, чтобы простоять в очереди в кассу, — на покупку билета понадобится несколько минут.
  • Вы выбираете любое место в вагоне любой категории, будь то плацкарт, купе, СВ или люкс — оборудование вагонов описано максимально подробно.
  • Оплачивайте билет онлайн банковской картой или другими удобными способами.
  • С помощью разных промокодов и кэшбеков удастся отлично сэкономить.
  • После оплаты пассажир получает код в СМС и письмо на электронную почту с тем же кодом — потерять его не получится.
  • Для зарегистрированных пользователей доступен автоввод — теперь не придется заново заполнять многочисленные поля с данными.
  • Для сидячих, плацкартных и купейных вагонов возможен предзаказ — особенно актуально для поездов, идущих на юг.
  • После покупки Туту.ру предлагает приятные бонусы и скидки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *