Сколько вагонов в поезде 004 москва кисловодск
Перейти к содержимому

Сколько вагонов в поезде 004 москва кисловодск

  • автор:

Билеты на поезд 004М —

Поезд дальнего следования 004М курсирует между городом Москва и городом Кисловодск.

  • Отправление осуществляется со станции Казанский вокзал в городе Москва.
  • Прибытие осуществляется на станцию Кисловодск в городе Кисловодск.
  • Время в пути поезда 004М составляет 1 день 6 минут
  • За время пути состав преодолевает расстояние в 1800 км
  • Код станции отправления Казанский вокзал — 2000003, код станции прибытия Кисловодск — 2064050
  • В состав поезда 004М включены следующие категории вагонов: купированный вагон, мужские и женские купе, вагон-люкс, мягкий вагон.
  • Наличие вагона-ресторана: нет

Купить билет на поезд 004М

Другие поезда —

Проходящие направления

  • Оформление заказа
    • Способы оплаты
    • Электронная регистрация на поезд
    • Доставка железнодорожных билетов по Москве
    • Возврат железнодорожных билетов
    • Возврат билетов на поезда, которые идут за границу РФ
    • Обмен железнодорожных билетов
    • Как оформить электронный билет на бланке ОАО «РЖД»?
    • Правила оформления железнодорожных билетов при покупке через сайт
    • Как сесть в поезд по электронному билету
    • Ошибка в ж/д билете: что делать?
    • О компании
    • Партнерская программа
    • Заказ такси онлайн
    • Групповые железнодорожные билеты
    • Информирование о начале продаж жд билетов
    • Услуга «Поймать билет»
    • СМС сопровождение поездки
    • Добровольное страхование пассажиров поездов
    • Международное сообщение
    • Корпоративным клиентам
    • Детские ж/д билеты
    • Расписание поездов ОАО «РЖД»
    • Стоимость билетов на поезда РЖД
    • Электронные железнодорожные билеты
    • Как читать электронный билет
    • Динамическое ценообразование
    • Сезонные коэффициенты на 2018 год
    • Виды поездов
    • Особенности фирменных поездов
    • Что означает номер поезда
    • Классы вагонов поездов
    • Мужские и женские купе
    • Правила перевозки багажа ж/д транспортом
    • Стоимость перевозки багажа и велосипедов по железной дороге
    • Перевозка домашних животных в поезде
    • Товары, которые нельзя ввозить из России на территорию Украины
    • Как купить билет при замене паспорта
    • Что делать если вы потеряли билет на поезд
    • Билет на поезд для друга (родственника, девушки и т.п.)
    • Можно ли сесть в поезд на другой станции?
    • Если вы проехали свою станцию
    • На что вы имеете право в поезде: где курить, когда сдавать бельё и др.
    • Когда открывается продажа билетов на поезда

    Как заказать на poezd.ru

    Безопасная оплата

    Процедура оплаты на Poezd.ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

    Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL

    Стоимость билетов и расписание поездов на сайте Poezd.ru отображаются с учётом всех изменений и акций. Чтобы выбрать удобные места, заказать билет и получить его на официальном бланке, достаточно нескольких минут. Места будут забронированы для вас на время, необходимое для оплаты.

    © 2024 TRAVELMART Использование материалов с сайта возможно только с указанием прямой ссылки на Poezd.ru

    Продажа билетов еще не открыта

    Мы можем отправить вам e-mail или SMS уведомления о начале продаж:

    Билеты на поезд 004С —

    Поезд дальнего следования 004С, Кавказ курсирует между городом Москва и городом Кисловодск.

    • Отправление осуществляется со станции Казанский вокзал в городе Москва.
    • Прибытие осуществляется на станцию Кисловодск в городе Кисловодск.
    • Время в пути поезда 004С, Кавказ составляет 1 день 6 минут
    • Дни следования состава: ежедневно
    • За время пути состав преодолевает расстояние в 1800 км
    • Код станции отправления Казанский вокзал — 2000003, код станции прибытия Кисловодск — 2064050

    Купить билет на поезд 004С

    Другие поезда —

    Проходящие направления

    • Оформление заказа
      • Способы оплаты
      • Электронная регистрация на поезд
      • Доставка железнодорожных билетов по Москве
      • Возврат железнодорожных билетов
      • Возврат билетов на поезда, которые идут за границу РФ
      • Обмен железнодорожных билетов
      • Как оформить электронный билет на бланке ОАО «РЖД»?
      • Правила оформления железнодорожных билетов при покупке через сайт
      • Как сесть в поезд по электронному билету
      • Ошибка в ж/д билете: что делать?
      • О компании
      • Партнерская программа
      • Заказ такси онлайн
      • Групповые железнодорожные билеты
      • Информирование о начале продаж жд билетов
      • Услуга «Поймать билет»
      • СМС сопровождение поездки
      • Добровольное страхование пассажиров поездов
      • Международное сообщение
      • Корпоративным клиентам
      • Детские ж/д билеты
      • Расписание поездов ОАО «РЖД»
      • Стоимость билетов на поезда РЖД
      • Электронные железнодорожные билеты
      • Как читать электронный билет
      • Динамическое ценообразование
      • Сезонные коэффициенты на 2018 год
      • Виды поездов
      • Особенности фирменных поездов
      • Что означает номер поезда
      • Классы вагонов поездов
      • Мужские и женские купе
      • Правила перевозки багажа ж/д транспортом
      • Стоимость перевозки багажа и велосипедов по железной дороге
      • Перевозка домашних животных в поезде
      • Товары, которые нельзя ввозить из России на территорию Украины
      • Как купить билет при замене паспорта
      • Что делать если вы потеряли билет на поезд
      • Билет на поезд для друга (родственника, девушки и т.п.)
      • Можно ли сесть в поезд на другой станции?
      • Если вы проехали свою станцию
      • На что вы имеете право в поезде: где курить, когда сдавать бельё и др.
      • Когда открывается продажа билетов на поезда

      Как заказать на poezd.ru

      Безопасная оплата

      Процедура оплаты на Poezd.ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

      Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL

      Стоимость билетов и расписание поездов на сайте Poezd.ru отображаются с учётом всех изменений и акций. Чтобы выбрать удобные места, заказать билет и получить его на официальном бланке, достаточно нескольких минут. Места будут забронированы для вас на время, необходимое для оплаты.

      © 2024 TRAVELMART Использование материалов с сайта возможно только с указанием прямой ссылки на Poezd.ru

      Продажа билетов еще не открыта

      Мы можем отправить вам e-mail или SMS уведомления о начале продаж:

      Двухэтажный поезд 003C/004М «Кавказ» Кисловодск-Москва-Кисловодск

      Двухэтажный поезд РЖД

      – 12 купейных вагонов – 64 спальных места в каждом;
      – 1 СВ вагон – 32 места;
      – вагон-ресторан;
      – штабной вагон с купе для людей с ограниченными возможностями.

      Нумерация мест:
      – на первом этаже – с 1 по 32 место;
      – на втором этаже – с 81 по 112 место.

      Схема вагонов двухэтажного поезда 003/004

      Нижние полки имеют нечетные номера, верхние – четные.

      Купейный вагон

      Вагон СВ

      Фото внутри поезда 003C/004М «Кавказ»

      Фото купейного вагона

      Фото внутри купе поезда 003C Кисловодск-Москва

      Фото внутри купе поезда 004М Москва-Кисловодск

      Коридор в вагоне поезда 003C/004М Кисловодск-Москва-Кисловодск

      Фото лестницы между этажами в двухэтажном поезде Кавказ

      Фото вагона СВ

      Фото СВ-купе поезда 003C Кисловодск-Москва

      Фото СВ-купе поезда 004М Москва-Кисловодск

      Фото вагона-ресторана

      Буфетная стойка в вагоне-ресторане двухэтажного поезда Кавказ

      Вагон-ресторан поезда 003C/004М Кисловодск-Москва-Кисловодск

      Предоставляемый сервис

      В каждом вагоне предусмотрены кондиционеры, 3 биотуалета (разрешено пользоваться ими во время стоянок), удобные лестницы с поручнями, энергосберегающие светодиодные светильники, жесткие герметичные межвагонные переходы, система видеонаблюдения. Все вагоны застеклены стеклопакетами.

      В поезде есть Wi-Fi (доступ обеспечивается в зоне покрытия сети 3G ОАО “Мегафон”).

      В каждом купе имеются по 4 спальных места, по 2 электро-розетки, зеркало, столик, полки для мелких вещей, светильники индивидуального пользования.

      В 2-местных купе (СВ) каждое посадочное место оборудовано ЖК-дисплеем для просмотра видеопрограмм.

      Доступ в купе осуществляется с помощью магнитных ключ-карт.

      В штабном вагоне есть места для пассажиров с ограниченными возможностями, подъемники для колясок. Штабной вагон оборудован спутниковой системой ГЛОНАСС.

      В стоимость проезда включены постельное белье, санитарно-гигиенический набор, предоставление горячего рациона питания и питьевой воды в пути следования (на ночном участке движения поезда услуга питания не предоставляется).

      Расписание двухэтажного скорого поезда «Кавказ»

      Время указано московское.

      Расписание поезда 003 Кисловодск-Москва Актуальное расписание на 27 марта 2024 г.

      Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
      Кисловодск 20:40
      Ессентуки 21:09 5 м 21:14 29 м
      Пятигорск 21:32 5 м 21:37 52 м
      Минеральные Воды 22:10 8 м 22:18 1 ч 30 м
      Невинномысская 23:33 5 м 23:38 2 ч 53 м
      Армавир Ростовский 00:30 4 м 00:34 3 ч 50 м
      Кавказская 01:30 5 м 01:35 4 ч 50 м
      Тихорецкая 02:31 2 м 02:33 5 ч 51 м
      Ростов-Главный 04:52 15 м 05:07 8 ч 12 м
      Россошь 10:27 4 м 10:31 13 ч 47 м
      Лиски 12:00 12 м 12:12 15 ч 20 м
      Придача 13:10 5 м 13:15 16 ч 30 м
      Грязи-Воронежские 14:46 5 м 14:51 18 ч 6 м
      Мичуринск-Ворон 15:33 5 м 15:38 18 ч 53 м
      Рязань 2 17:52 5 м 17:57 21 ч 12 м
      Москва Казанская 20:25 23 ч 45 м

      Расписание поезда 004 Москва-Кисловодск Актуальное расписание на 27 марта 2024 г.

      Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
      Москва Казанская 08:22
      Рязань 2 10:38 5 м 10:43 2 ч 16 м
      Мичуринск-Ворон 12:51 5 м 12:56 4 ч 29 м
      Грязи-Воронежские 13:37 5 м 13:42 5 ч 15 м
      Придача 15:12 5 м 15:17 6 ч 50 м
      Лиски 16:17 15 м 16:32 7 ч 55 м
      Россошь 18:07 5 м 18:12 9 ч 45 м
      Ростов-Главный 23:37 18 м 23:55 15 ч 15 м
      Тихорецкая 02:06 2 м 02:08 17 ч 44 м
      Кавказская 03:02 3 м 03:05 18 ч 40 м
      Армавир Ростовский 04:00 3 м 04:03 19 ч 38 м
      Невинномысская 05:00 2 м 05:02 20 ч 38 м
      Минеральные Воды 06:17 26 м 06:43 21 ч 55 м
      Пятигорск 07:15 5 м 07:20 22 ч 53 м
      Ессентуки 07:38 5 м 07:43 23 ч 16 м
      Кисловодск 08:11 23 ч 49 м

      Поезд №004М Москва — Кисловодск

      Расписание остановок поезда №004М Москва – Кисловодск

      Cтанция Прибытие Остановка, мин Отправление Расстояние, км
      Москва 08:22 Наличие билетов
      Рязань Наличие билетов 10:42 5 10:47 198 Наличие билетов
      Мичуринск Наличие билетов 13:02 4 13:06 411 Наличие билетов
      Грязи Наличие билетов 13:47 3 13:50 471 Наличие билетов
      Грязи-Воронежские Наличие билетов 13:47 3 13:50 471 Наличие билетов
      Воронеж Наличие билетов 15:13 5 15:18 590 Наличие билетов
      Лиски Наличие билетов 16:17 12 16:29 669 Наличие билетов
      Россошь Наличие билетов 18:05 5 18:10 785 Наличие билетов
      Ростов Наличие билетов 23:39 17 23:56 1238 Наличие билетов
      Тихорецкая Наличие билетов 02:06 2 02:08 1420 Наличие билетов
      Кавказская Наличие билетов 03:10 2 03:12 1482 Наличие билетов
      Армавир Наличие билетов 04:09 2 04:11 1548 Наличие билетов
      Невинномысская Наличие билетов 05:08 2 05:10 1629 Наличие билетов
      Минеральные Воды Наличие билетов 06:25 26 06:51 1736 Наличие билетов
      Пятигорск Наличие билетов 07:22 5 07:27 1762 Наличие билетов
      Ессентуки Наличие билетов 07:46 4 07:50 1779 Наличие билетов
      Кисловодск Наличие билетов 08:20 1800 Наличие билетов

      Маршрут поезда №004М на карте

      Смотреть на карте

      Откуда отправляется поезд №004М в Москве

      Поезд 004М отправляется со станции Казанский вокзал в 08:22. 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2 — по этому адресу расположен вокзал отправления.

      Куда прибывает поезд №004М в Кисловодске

      Станцией назначения поезда 004М «Москва — Кисловодск» в городе Кисловодск является вокзал Кисловодск, адрес вокзала: 357700, Ставропольский кр., г. Кисловодск, ул. Вокзальная, д.15.

      Популярные направления поезда №004М

      Популярные остановки поезда №004М

      Все билеты по направлению
      Все билеты по направлению
      Фирменные поезда
      Фирменные поезда
      Справочная
      Справочная
      Мобильное приложение
      Быстрая установка приложения

      Наведите камеру своего телефона на QR-код и перейдите по ссылке для установки приложения OneTwoTrip
      Состоим в реестре туроператоров

      Политика конфиденциальности Билеты на поезда РЖД и других перевозчиков предоставляют партнеры OneTwoTrip Ltd. Стоимость жд билетов на официальном сайте OneTwoTrip указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав.
      ©2024 OneTwoTrip Ltd. Все права защищены. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать любое содержимое этого сайта. OneTwoTrip не несёт ответственности за информацию, представленную на внешних сайтах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *