В какой аэропорт шри ланки прилетают самолеты из москвы
Перейти к содержимому

В какой аэропорт шри ланки прилетают самолеты из москвы

  • автор:

Коломбо

Панорама Коломбо. Купить билеты на самолет в Коломбо из Москвы

Вконтакте https://vk.com vk Панорама Коломбо /media/aflfiles/travelguide/shri-lanka/kolombo/tg1.jpg Панорама Коломбо. Купить билеты на самолет в Коломбо из Москвы Панорама Коломбо. Авиабилеты Москва-Кломбо city CMB

Коломбо — бывшая столица и самый большой город государства Шри-Ланка. За свою историю он успел побывать в руках персов, арабов, англичан, португальцев и голландцев. Как и большинство городов, которые были колонизированы, Коломбо хранит следы различных культур, эпох, традиции и религий. Это лучшее место, чтобы начать знакомство со ШриЛанкой: именно отсюда стартуют экскурсии в разные части острова.

Быстро преодолеть расстояние от Москвы до Коломбо можно, если заказать билет на самолет. Авиакомпания «Аэрофлот» выполняет прямые рейсы Москва — Коломбо. Перелет до Коломбо без пересадок займет примерно 8 часов. Длительность рейсов с пересадкой зависит от стыковки. Самолеты прибывают в международный аэропорт Бандаранайке (Bandaranaike International Airport).

Москва Коломбо 6573 +2,5 +2,5 510 CMB

Историческая часть города называется «Форт». Символ этого района — 100-летняя Башня с часами (Clocktower) или Старый маяк. Раньше именно она была путеводной звездой для кораблей, причаливавших к острову. Удивительно, но во всем мире больше нет маяка, конструкция которого включала бы в себя часы.

Tripster Экскурсии от местных жителей

Экскурсии
от местных жителей

1 миля за каждые
потраченные 30 ₽

Экскурсии от местных жителей

Теперь же ориентир для судов — Новый маяк (Galle Buck Lighthouse), стоящий в 300 метрах от своего предшественника. Его площадку украсили статуями львов и пушечной батареей. Именно отсюда во время праздничных мероприятий запускают салюты.

Чуть южнее «Форта» растянулась вдоль побережья пешеходная зона Галле Фейс Грин (Galle Face Green) — эпицентр торговли и развлечений. Днем тут приятно отдыхать, любуясь волнами Индийского океана. А вечером можно отправиться на поиски сувениров.

Район Коричных садов (Cinnamon Gardens) перенесет из Азии в Европу. Здесь находится парк Вихарамахадеви (Viharamahadevi Park / Victoria Park). Сад разбили для английской королевы Виктории, и долгое время он носил её имя. После обретения страной независимости от Британии его переименовали в честь другой королевы — сингальской. Парк спроектировали в лучших английских традициях: с озером, фонтанами, беседками, дендрарием и даже миниатюрной железной дорогой. Огромная статуя Будды у входа напоминает, что за пределами европейского уголка вас ждет шумная, пестрая Азия.

На берегу озера Бейра стоит буддистский храмовый комплекс Гангарамайа Вихарайа (Gangaramaya Viharaya). Храм и по совместительству центр обучения буддийских монахов сочетает в себе четыре стиля: ланкийский, индийский, тайский и китайский. Территорию украсили многоярусной стеной, на ступенях которой размещаются более сотни изваяний Будды. Каждый год в феврале здесь проходит красочный фестиваль Gangarama Perahera.

Не менее знаменита мечеть Джами Уль Альфар (Jami-ul-Alfar mosque). Её южноиндийская архитектура и необычная расцветка привлекает туристов со всех концов Земли. Каждая деталь постройки выкрашена в красно-белый цвет. Орнамент хаотичен: состоит из клеток, полос, ступенек. Для кого-то она словно сказочный замок, для других — как шахматная доска.

Недалеко от города, в поселке Дехивала (Dehiwala), уже больше века существует Зоопарк (National Zoological Gardens of Sri Lanka). Кроме разнообразия природы и животного мира, пригород порадует широкой полосой ярко-желтых песчаных пляжей. Здесь хороший заход и чистейшая вода, чем не может похвастаться портовый Коломбо.

В какой аэропорт шри ланки прилетают самолеты из москвы

Найти дешевые авиабилеты Москва Шри-Ланка и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 25 236 руб. с датой вылета 02 апреля 2024.

Москва — Коломбо SU 6265 Аэрофлот Boeing 777-300
21:40 Шереметьево
в пути 8 ч 0 мин Прямой рейс
05:40 Бандаранаике
Найти
от 25 236 ₽ 02 апреля 2024

Москва — Хамбантота G9 954 Air Arabia Airbus A320
11:40 Домодедово
в пути 14 ч 35 мин 2 пересадки
02:15 Маттала Раджапакса
Найти
от 17 586 ₽ 29 марта 2024

Москва — Коггала EK 134 Emirates Airbus A380-800
14:00 Домодедово
в пути 16 ч 15 мин 2 пересадки
06:15 Коггала
Найти
Найти 31 марта 2024

Цены авиабилетов Москва Шри-Ланка на прямой рейс в одну сторону. Самый дешёвый билет на самолёт Москва Шри-Ланка стоит от 25 236 ₽ Найден 1 день назад на официальном сайте City.Travel с отправлением 02 апреля 2024.

Билеты на самолет Москва Шри-Ланка туда и обратно

Купить авиабилет из Москвы до Шри-Ланки туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. Самый выгодный билет стоит от 53 185 ₽, найден 2 дня назад на сайте Biletix, даты рейса: туда 02 апреля 2024 г обратно 30 апреля 2024 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы

China Eastern Airlines MU 2076 Дневной перелёт
Туда 02.04.24 14:15, Вт
2 пересадки Пребывание 28 дней
Обратно 30.04.24 15:50, Вт

China Eastern Airlines MU 2076 Дневной перелёт
Туда 03.04.24 14:15, Ср
2 пересадки Пребывание 27 дней
Обратно 30.04.24 15:50, Вт

China Eastern Airlines MU 2076 Дневной перелёт
Туда 04.04.24 14:15, Чт
2 пересадки Пребывание 26 дней
Обратно 30.04.24 15:50, Вт

Intersky Luftfahrt 3L 753 Ночной перелёт
Туда 29.03.24 04:55, Пт
1 пересадка Пребывание 6 дней
Обратно 03.04.24 23:35, Ср

Азур эйр ZF 1611 Вечерний перелёт
Туда 30.03.24 19:30, Сб
Прямой рейс Пребывание 13 дней
Обратно 13.04.24 06:05, Сб

Air Arabia G9 957 Вечерний перелёт
Туда 30.03.24 21:20, Сб
1 пересадка Пребывание 30 дней
Обратно 29.04.24 23:45, Пн

Air Arabia G9 957 Вечерний перелёт
Туда 27.03.24 21:20, Ср
1 пересадка Пребывание 30 дней
Обратно 26.04.24 23:45, Пт

Air Arabia G9 957 Вечерний перелёт
Туда 26.03.24 21:20, Вт
1 пересадка Пребывание 28 дней
Обратно 23.04.24 23:45, Вт

Air Arabia G9 959 Вечерний перелёт
Туда 31.03.24 21:30, Вс
1 пересадка Пребывание 25 дней
Обратно 25.04.24 23:45, Чт

Air Arabia G9 957 Вечерний перелёт
Туда 24.03.24 21:20, Вс
1 пересадка Пребывание 30 дней
Обратно 23.04.24 23:45, Вт

Air Arabia G9 957 Вечерний перелёт
Туда 25.03.24 21:20, Пн
1 пересадка Пребывание 24 дня
Обратно 18.04.24 23:45, Чт

Intersky Luftfahrt 3L 753 Ночной перелёт
Туда 24.03.24 04:55, Вс
1 пересадка Пребывание 30 дней
Обратно 23.04.24 16:35, Вт

Gulf Air GF 15 Дневной перелёт
Туда 23.03.24 13:15, Сб
1 пересадка Пребывание 15 дней
Обратно 07.04.24 11:30, Вс

Air Arabia G9 959 Вечерний перелёт
Туда 04.04.24 21:30, Чт
1 пересадка Пребывание 20 дней
Обратно 24.04.24 23:45, Ср

Air Arabia G9 951 Дневной перелёт
Туда 06.04.24 11:20, Сб
1 пересадка Пребывание 20 дней
Обратно 25.04.24 23:45, Чт

Расписание рейсов Москва Шри-Ланка 2024

Актуальное расписание самолетов летающих на маршруте Москва Шри-Ланка на сегодня, завтра и ближайшие дни. Расписание поможет вам определиться с временем вылета и прилета, авиакомпанией, номером рейса и днем недели.

Более 3 рейсов в неделю, продолжительностью от 9ч 5мин Указано местное время вылета и прилета.
21:55 → 09:30

Azur Air ZF1611

22:55 → 10:30

Azur Air ZF1611

Авиакомпании

Авиакомпании летающие из Москвы на Шри-Ланку.

Прямой рейс без пересадок обслуживает 1 авиакомпании:

Авиабилеты на рейсы с пересадками из Москвы до Шри-Ланки вы можете купить у 8 авиакомпаний:

  • Flydubai: Дубай
  • Etihad Airways: Абу-Даби
  • Qatar Airways: Доха
  • Победа: Дубай
  • Gulf Air: Манама
  • Air Arabia: Шарджа
  • Аэрофлот: Дели, Дубай
  • Emirates: Дубай

Самолеты

на Шри-Ланку из Москвы летает 1 моделей самолетов. Которые преодолевают 6561 км. в среднем за 09:19 минут.

  • Boeing 777-300
Популярные из Москвы

Самые популярные авиасообщения с Москвой

Москва — Санкт-Петербург 4G 705 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
06:40 Внуково
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
07:50 Пулково
Найти
от 2 465 ₽ 25 марта 2024

Москва — Тель-Авив U6 837 Уральские авиалинии Airbus A321
01:30 Жуковский
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
05:40 Бен Гурион
Найти
от 16 905 ₽ 29 октября 2024

Москва — Стамбул UT 4420 Ютэйр Airbus A321
05:45 Внуково
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
08:35 Ататюрк
Найти
от 11 526 ₽ 31 марта 2024

Москва — Симферополь (Крым) 6R 537 Алроса Boeing 737-700
13:00 Домодедово
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
15:10 Симферополь
Найти
Найти 31 марта 2024

Москва — Краснодар DP 155 Победа Boeing 737-800
10:50 Внуково
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
12:50 Пашковский
Найти
Найти 31 марта 2024

Популярные на Шри-Ланку

Самые популярные авиаперелёты на Шри-Ланку

Москва — Коломбо SU 6265 Аэрофлот Boeing 777-300
21:40 Шереметьево
в пути 8 ч 0 мин Прямой рейс
05:40 Бандаранаике
Найти
от 25 236 ₽ 02 апреля 2024

Калининград — Коломбо SU 1005 Аэрофлот Airbus A320
13:30 Храброво
в пути 14 ч 5 мин 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
Найти
от 35 462 ₽ 12 июня 2024

Санкт-Петербург — Коломбо SU 45 Аэрофлот Airbus A320
16:05 Пулково
в пути 11 ч 30 мин 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
Найти
от 29 426 ₽ 29 марта 2024

Екатеринбург — Коломбо FZ 902 Flydubai Boeing 737-800
11:50 Кольцово
в пути 11 ч 35 мин 1 пересадка
23:25 Бандаранаике
Найти
от 32 349 ₽ 29 марта 2024

Самара — Коломбо RL 8847 Роял флайт Boeing 737-800
23:00 Курумоч
в пути 11 ч 55 мин 1 пересадка
10:55 Бандаранаике
Найти
от 29 579 ₽ 28 марта 2024

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Если акций и скидок на билеты Москва Шри-Ланка сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email (без спама, Вы в любой момент сможете отписаться от рассылки).

Из Москвы на Шри-Ланку от 32 693 ₽! Специальные предложения от авиакомпании Аэрофлот

от 32 693 ₽ До конца акции 6 дней
Авиабилеты в продаже с 01 марта 2024 Начало перелетов: 24 марта 2024
Москва — Коломбо В одну сторону, Эконом — от 32 693 ₽
Из Москвы на Шри-Ланку от 42 461 ₽! Специальные предложения от авиакомпании Air Arabia Abu Dhabi

от 42 461 ₽ До конца акции 215 дней
Авиабилеты в продаже с 01 марта 2024 Начало перелетов: 25 октября 2024
Москва — Коломбо В одну сторону, Эконом — от 42 461 ₽
Из Москвы на Шри-Ланку от 31 767 ₽! Специальные предложения от авиакомпании Air Arabia

от 31 767 ₽ До конца акции 134 дня
Авиабилеты в продаже с 01 марта 2024 Начало перелетов: 25 апреля 2024
Москва — Коломбо В одну сторону, Эконом — от 31 767 ₽

Страна Шри-Ланка

Заметки о стране Шри-Ланка

Официальное название страны: Демократическая Социалистическая Республика Шри-Ланка
Месторасположение страны: Южная часть Центральной Азии
Официальные языки на Шри-Ланке: сингальский, тамильский, английский
Денежная единица страны: Шри-Ланкийская рупия (LKR)
Население Шри-Ланки: 21 675 648 чел.
Столица Шри-Ланки: Шри-Джаяварденепура-Котте
Телефонный код: +94
Интернет домен: .LK
Дешевые авиабилеты на Шри-Ланку
Дешевые билеты из Москвы

В какой аэропорт шри ланки прилетают самолеты из москвы

  • Контакты
  • Цены на Шри-Ланку
  • Отели Шри-Ланки
  • Авиарейсы на Шри-Ланку
  • Виза на Шри-Ланку
  • Страхование
  • Экскурсии и услуги на Шри-Ланке Описание дополнительных услуг —>
  • Информация о Шри-Ланке
  • Новости Шри-Ланки

Важно! Необходимо знать перед бронированием направления Шри-Ланка

Изменения расписания авиарейсов

Экскурсионные туры

Однодневные экскурсии из отелей

Авторские туры

Рекомендуемые пляжи и отели

Фотосессии

ВИП-услуги в аэропорту Коломбо

Символические свадебные церемонии

Памятка туристу отдыхающему на Шри-Ланке

Погода на Шри-Ланке на 27.03.2024

КАНДИ +28 . +30℃ ветер южный, 0-2 м/с
КОЛОМБО +30 . +32℃ ветер западный, 1-3 м/с
ГАЛЛЕ +29 . +31℃ ветер восточный, 2-4 м/с

Библио-Глобус занимает лидирующие позиции на туристическом рынке России. Клиентам компании доступно более 30 направлений в России, Средиземноморье, Азии, Африке, Индийском океане, странах СНГ и на Ближнем Востоке. Онлайн-система бронирования позволяет оформить разнообразные варианты туров, среди которых экскурсионные и оздоровительные, индивидуальные и групповые, комбинированные и пакетные. Библио-Глобус сотрудничает с 25 000 агентств и надежными поставщиками на рынке авиаперевозки: крупными российскими и иностранными компаниями. Основные партнеры туроператора в воздушном пространстве — «Аэрофлот» и «Россия».

В 2023 году услугами компании Библио-Глобус воспользовались 2 210 458 человек.

В 2022 году услугами компании Библио-Глобус воспользовались 1 674 506 человек.

В 2021 году услугами компании Библио-Глобус воспользовались 2 199 140 человек.

В 2020 году услугами компании Библио-Глобус воспользовались 1 895 477 человек.

В 2019 году услугами компании Библио-Глобус воспользовались 3 584 389 человек.

В 2018 году услугами компании Библио-Глобус воспользовались 2 934 056 человек.

Отдыхай активно, спортивно, позитивно!

Авиабилеты из Москвы на Шри-Ланку от 24 679 ₽

Авиасейлс найдет для вас самые дешевые авиабилеты Москва – Шри-Ланка, сравнив стоимость авиабилета на Шри-Ланку в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Москва – Шри-Ланка – выбор за вами.

Стоит отметить, что направление Москва – Шри-Ланка пользуется наибольшей популярностью в январе, феврале и марте. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 31 140 ₽ .

Наиболее популярными направлениями по маршруту Москва – Шри-Ланка являются:

В низкий сезон — в Июнь, Август и Сентябрь цена на авиабилеты падает в среднем до 30 479 ₽ .

Перелёт с пересадкой из Москвы на Шри-Ланку

Основной вариант билета на самолёт Москва – Шри-Ланка (туда и обратно) — перелёт с пересадкой. Его стоимость — от 12 245 ₽ до 14 636 ₽ .

Самые низкие цены на перелёт с пересадками предлагает авиакомпания Etihad Airways с пересадкой в Абу-Даби. Цена билета — от 12 245 ₽ .

Также доступные и удобные варианты предлагают авиакомпании:

  • Emirates : Москва – Коломбо с пересадкой в Дубае по цене от 13 122 ₽
  • Qatar Airways : Москва – Коломбо с пересадкой в Дохе по цене от 13 181 ₽
  • Oman Air : Москва – Коломбо с пересадкой в Маскате по цене от 13 298 ₽
  • Srilankan Airlines : Москва – Коломбо с пересадкой в Манаме по цене от 14 346 ₽
  • Победа : Москва – Коломбо с пересадкой в Дубае по цене от 14 636 ₽

Добираясь из Москвы на Шри-Ланку с пересадкой, можно сделать путешествие ещё интереснее, ведь стыковка может осуществляться в:

  • Бангкоке (рейс SU272 Москва – Коломбо авиакомпании Аэрофлот)
  • Дубае (рейс EK132 Москва – Коломбо авиакомпании Emirates)
  • Амстердаме (рейс KL900 Москва – Коломбо авиакомпании Etihad Airways, рейс KL900 Москва – Коломбо авиакомпании KLM)

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолёт Москва – Шри-Ланка может измениться более чем в два раза.

Авиасейлс советует купить авиабилеты из Москва – Шри-Ланка заранее, чтобы вы могли выбирать условия перелёта, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Общая информация о перелёте Москва – Шри-Ланка

Расстояние между Москвой и Шри-Ланкой составляет: от 1961 до 4639 миль;
Среднее время перелёта из Москвы на Шри-Ланку: от 8ч 30мин до 13ч 24мин;
Частота перелётов из Москвы на Шри-Ланку: ежедневно.

Цены авиабилетов из Москвы на Шри-Ланку

Лучшие цены на билеты Москва – Шри-Ланка, найденные нашими посетителями за последние 48 часов*:

Маршрут В одну сторону Туда и обратно
Москва – Коломбо 06.02.2021 30.03 — 10.04.2021

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Самый дешевый авиабилет из Москвы на Шри-Ланку, найденный нашими пользователями за последние 48 часов: билет по направлению Москва — Коломбо от авиакомпании Победа с вылетом 06.02.2021 и стоимостью 24 679 рублей .

Самый быстрый авиабилет из Москвы на Шри-Ланку: билет по направлению Москва — Коломбо от авиакомпании Qatar Airways с ближайшим вылетом 28.03.2024 и длительностью полёта 10ч 0мин.

Авиакомпании, летающие из Москвы на Шри-Ланку
Аэропорты, обслуживающие направление Москва – Шри-Ланка

Аэропорты Москвы, из которых выполняются рейсы на Шри-Ланку:

Наиболее популярные аэропорты, обслуживающие направление Москва – Шри-Ланка:

Самые популярные на Авиасейлс

Авиабилеты из Москвы

  • в Сочи от 1 480 ₽
  • в Симферополь от 2 197 ₽
  • в Махачкалу от 1 885 ₽
  • в Минеральные Воды от 1 349 ₽
  • в Санкт-Петербург от 1 200 ₽
  • в Краснодар от 1 745 ₽
  • в Калининград от 1 585 ₽
  • в Анапу от 2 458 ₽
  • в Ереван от 3 584 ₽
  • в Стамбул от 3 026 ₽

Авиабилеты на Шри-Ланку

Статистическая информация по перелётам из Москвы на Шри-Ланку

Динамика стоимости авиабилетов из Москвы на Шри-Ланку по месяцам

Стоимость перелёта всегда зависит от времени путешествия. График позволит сравнить цены на авиабилеты из Москвы на Шри-Ланку, проследить динамику изменения их стоимости и найти оптимальное предложение.

Динамика стоимости авиабилетов из Москвы на Шри-Ланку по месяцам

Статистика поможет определить сезон низких цен. Например, в декабре цены в среднем достигают 40 800 рублей , а в марте стоимость билетов опускается в среднем до уровня 31 605 рублей . Планируйте свою поездку прямо сейчас!

Динамика поиска авиабилетов из Москвы на Шри-Ланку по месяцам

Пользователи Авиасейлс в день совершают сотни тысяч поисков на нашем сайте. Мы анализируем эту информацию и составляем графики, чтобы вам было проще спланировать свои путешествия.

Динамика поиска авиабилетов из Москвы на Шри-Ланку по месяцам

В период высокого спроса рекомендуется приобретать авиабилеты из Москвы на Шри-Ланку заранее. Например, число поисковых запросов в марте достигает максимума в 74745 запросов , а в сентябре их количество снижается до 11 от максимума.

Динамика цен в зависимости от количества оставшихся дней до вылета из Москвы на Шри-Ланку

Что выгоднее: покупать авиабилеты заранее, избегая всеобщего ажиотажа, или ближе к дате вылета воспользоваться «горячим» предложением? График поможет вам определить лучшее время для приобретения авиабилетов.

Динамика цен в зависимости от количества оставшихся дней до вылета из Москвы на Шри-Ланку

Посмотрите, как менялась цена на авиабилеты из Москвы на Шри-Ланку в зависимости от времени покупки. С начала продаж их стоимость меняется в среднем на 38%. Минимальная цена по направлению из Москвы на Шри-Ланку — за 35 дней до вылета , примерно 29 985 рублей . Максимальная цена по направлению из Москвы на Шри-Ланку — за 38 дней до вылета , примерно 46 238 рублей . В большинстве случаев раннее бронирование помогает сэкономить, воспользуйтесь этим!

Динамика цен билетов на самолёт из Москвы на Шри-Ланку в зависимости от дня недели

Стоимость авиабилетов из Москвы на Шри-Ланку не представляет собой фиксированную и постоянную сумму. Она зависит от множества факторов, в том числе и от дня вылета. Динамика изменений видна на графике.

Динамика цен билетов на самолёт из Москвы на Шри-Ланку в зависимости от дня недели

По статистике, самый доступный вариант рейсов из Москвы на Шри-Ланку — по средам, их средняя стоимость — 31 545 рублей . Наиболее дорогие рейсы — по субботам, их средняя стоимость — 35 102 рубля . Стоит учесть, что вылеты в предпраздничные дни, как правило, дороже. Мы надеемся, что эти данные помогут вам наиболее эффективно планировать свои путешествия.

Динамика цен в зависимости от времени вылета из Москвы на Шри-Ланку

Стоимость авиабилетов зависит не только от даты, но и от времени вылета. В один день авиакомпания может совершать несколько рейсов, и они будут отличаться в ценовой категории.

Динамика цен в зависимости от времени вылета из Москвы на Шри-Ланку

График показывает стоимость вылета в зависимости от времени суток. Например, средняя стоимость билета из Москвы на Шри-Ланку утром составляет 40 846 рублей , а вечером 39 603 рубля . Оцените все условия и выберите оптимальное предложение.

Динамика цен в зависимости от авиакомпании, совершающей перелёт из Москвы на Шри-Ланку

На графике приведены сравнительные цены на авиабилеты из Москвы на Шри-Ланку самых популярных авиакомпаний. Опираясь на эту информацию, вы сможете спланировать свою поездку и купить авиабилеты из Москвы на Шри-Ланку у подходящего вам перевозчика.

Динамика цен в зависимости от авиакомпании, совершающей перелёт из Москвы на Шри-Ланку

Статистика поможет выбрать рейс, ориентируясь на свои финансовые возможности, а также пожелания в плане комфорта и условий перелёта. Наиболее низкие цены на авиабилеты из Москвы на Шри-Ланку предлагает Etihad Airways, самые высокие цены — Hahn Air.

  • Стоимость по месяцам
  • Поиски по месяцам
  • Цена и дни до вылета
  • Цена и дни недели
  • Цена и время вылета
  • Цена и авиакомпании

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *