Во сколько отправляется первый поезд в метро некрасовка
Перейти к содержимому

Во сколько отправляется первый поезд в метро некрасовка

  • автор:

Станция Некрасовка

Некрасовская линия

Закрытие (четные/нечетные дни)
Направление В сторону «Косино»
Первый поезд 05:40 Последний поезд 01:03
Направление В сторону «Нижегородская»
Первый поезд Последний поезд
Закрытие (четные/нечетные дни)
Направление
Первый поезд (чёт/нечёт дни)
Последний поезд (чёт/нечёт дни)

В сторону «Косино»

В сторону «Нижегородская»

Выход из метро Некрасовка на карте

Найдите необходимую станцию метро

Выбрать станцию по линии метро

Станция метро Некрасовка (Некрасовская линия)

Подробная информация по времени работы станции Некрасовка Московского метрополитена (Некрасовская линия). Для станции указано время отправления первого/последнего поезда с платформы. Для пассажиров ст метро Некрасовка открывается в 05:30 , закрытие (четные/нечетные дни) — 01:00 / 01:00

Транспорт

© 2014-2024 ProTransport.Msk.ru
При разработке использованы открытые данные правительства Москвы, данные сервиса Яндекс.Расписания

Некрасовская линия

Некрасовская линия: схема станций

Некрасовская линия

Название станции

Закрытие (четные/нечетные дни)

Название станции

Закрытие (четные/нечетные дни)

Название станции

Закрытие (четные/нечетные дни)

Название станции

Закрытие (четные/нечетные дни)

Название станции

Закрытие (четные/нечетные дни)

Название станции

Закрытие (четные/нечетные дни)

Название станции

Закрытие (четные/нечетные дни)

Название станции

Закрытие (четные/нечетные дни)

Название станции
Открытие (четные/нечетные дни)
Закрытие (четные/нечетные дни)
Информация

Нижегородская

05:30
01:00

Стахановская

05:30
01:00

Окская

05:30
01:00

Юго-Восточная

05:30
01:00

Косино

05:30
01:00

улица Дмитриевского

05:30
01:00

Лухмановская

05:30
01:00

Некрасовка

05:30
01:00

Некрасовская линия

Некрасовская линия московского метрополитена — подробная информация по станциям на линии, время открытия и закрытия всех станций линии. Схема станций линии на карте Москвы.

Транспорт

© 2014-2024 ProTransport.Msk.ru
При разработке использованы открытые данные правительства Москвы, данные сервиса Яндекс.Расписания

Режим работы московского метро

Московский метрополитен — городской внеуличный общественный транспорт, проходящий по столице и частично по Московской области, преимущественно под землей. Является первым и наиболее крупным метро бывшего Советского Союза и России.

Метро Москва: режим работы

Существует общее расписание для столичного метрополитена. Часы режима работы метро Москва 2018 с 5:30 до 1:00.

Московская монорельсовая транспортная система работает: с 8 утра до 20:00 ежедневно.

Несмотря на то, что на официальном сайте указано время режима работы 2018, все-таки открытие некоторых станций зависит от определенных событий или дней.

К примеру, первый поезд с Выставочного центра, Тимирязевской и Улицы Сергея Эйзенштейна отправляется в 07:00, а последний — 23:00.

Важно! Средний интервал движения поездов в метрополитене составляет 2-3 минуты.

Станции метро Москва и их режим работы в 2018 г. — график открытия и закрытия:

  • «Комсомольская» станция метро. Режим работы: открывается в 05:20 со стороны Казанского вокзала, в 05:30 — со стороны Ярославского и Ленинградского вокзалов. Отправление первого поезда происходит в 05:31 по направлению Юго-Западной и 05:56 — улица Подбельского.
  • Открытие станции «Щелковская» — в 05:35 по четным дням, 05:52 — по нечетным. Первый поезд едет в 05:40 по направлению «Митино» (по четным дням) или в 06:02 (по нечетным).
  • «Курская» открыта с 05:30. Первый поезд в направлении «Митино» отправляется в 05:40, а по направлению «Щелковской» — 05:49.
  • «Домодедовская» — начинает день с 05:40. В 05:42 отправляется первый поезд в сторону станции «Речной вокзал», а 05:58 — по направлению «Красногвардейская».
  • «Царицыно» начинает свою работу с 05:35. В 05:44 — поезд отправляется до «Речного вокзала», а по направлению «Красногвардейская» — 05:59.
  • Открытие «Новогиреево» происходит в 05:25. Первое отбытие поезда по направлению «Третьяковская» осуществляется в 05:30.
  • «Таганская» — с 05:35. Первым отправляется поезд в 05:43 по направлению остановки метрополитена «Павелецкая», а к «Курской» — 05:48.
  • Станция «Выхино» начинает функционировать с 05:25, а в 05:32 уже едет первый поезд к остановке «Планерная».
  • Открытие «Тушинской» происходит с 05:35. Вначале едет состав в сторону «Выхино» — 05:42, а в 05:53 до «Планетарной».
  • «Проспект Мира» открывает двери ровно в 05:30. В сторону «Комсомольской» отправляется поезд в 05:37, «Новослободской» — 05:46.
  • «Котельники» и «Новокосино» открывают двери в 05:30 утра.
  • «Белорусская» работает по-разному: Восточный вестибюль — с 05:20, а Западный — 05:25.
  • «Марьино» по четным дням работает с 05:51, а по нечетным — 05:34.
  • «Красногвардейская» открывается в 05:35 по четным дням и 05:50 по нечетным.
  • «Алтуфьево» открывается в 05:30 по четным дням и в 05:50 по нечетным.
  • «Митино» — в 05:30 по нечетным числам, 05:45 — по четным.
  • «Медведково», «Киевская» и «Кузьминки» начинают рабочий день с 05:30.
  • «Речной вокзал» открывается в 05:35 по нечетным дням недели и в 05:45 — по четным. Первый состав метро отправляется в 05:40. Улица Выборгская находится недалеко от этой станции.

Схема метро 2018

Практически все станции Москвы начинают свою работу в одно время по расписанию. Разница — 5-10 минут.

Для получения подробной информации можно просмотреть официальный сайт метрополитена http://mosmetro.ru, где описаны текущие и будущие изменения.

График работы переходов

Ежедневно после часа ночи все входы закрываются. С момента закрытия пассажиры имеют возможность только выйти.

Важно! В 01:00 отключаются эскалаторы. Переходы с этого часа в метро Москвы 2018 г. недоступны.

Однако в нескольких местах еще можно сесть в 01:00 в центре города. А вот некоторые поезда, проезжающие по окраине города пересекают остановки и в 01:30.

В период праздников Московский метрополитен может работать дольше. Обычно, такое происходит в Новогоднюю ночь, Пасху, День Победы и другие праздники. Об этом объявляется на официальном сайте .

Помните! Переходы закрываются в одно время. Стоимость подземки можно узнать в самом метрополитене или на сайте.

Информация о новых, открытых станциях в 2018 году

2018 год считается годом метро в Москве. Если возникает вопрос, ĸакие станции метро открылись сегодня в Москве, то уже начали работать подземки:

  • Новая станция «Деловой центр» открылась в феврале этого года с прямым выходом в магазин.
  • «Шелепиха» с двумя выходами работает в обычном режиме.
  • «Хорошевская», связанная переходом с «Полежаевская» работает с февраля.
  • «ЦСКА» — оформлена в традиционных цветах одноименного футбольного клуба (красный и синий). Выглядит спортивно, поскольку в ней расположены различные скульптуры, имеет несколько выходов. Активно работает по графику с февраля.
  • Петровский парк возле стадиона «Динамо».
  • «Окружная» — работает с февраля.
  • «Селигерская» — работает с марта месяца.
  • «Верхние Лихоборы» также открыта с марта.

Если интересует вопрос, какие станции метро открываются сегодня в Москве, то во втором-третьем квартале этого года должны открыться:

  • «Мичуринский проспект»;
  • «Очаково» — станция на 2 выхода;
  • «Говорово»;
  • «Солнцево» в одноименном районе Солнцево;
  • «Боровское шоссе»;
  • «Новопеределкино» с традиционными мотивами архитектуры;
  • «Рассказовка».

В конце года планируется открытие:

  • «Беломорская» на Кожуховской линии;
  • «Нижегородская улица»;
  • «Стахановская улица»;
  • «Окская улица»;
  • «Юго-Восточная»;
  • «Косино»;
  • «Улица Дмитриевского»;
  • «Лухмановская»;
  • «Некрасовка».

Новые станции метрополитена

Метрополитен в Москве постоянно отстраивается и становится более современным и удобным для пассажиров. Руководство использует каждую возможность для введения инноваций и облегчения передвижения по станциям для москвичей и гостей столицы. Сегодня существует множество проектов по развитию сети.

Утренняя очередь на станции метро «Некрасовка» была вызвана увеличенным пассажиропотоком в час пик

Москва. 9 ноября. ИНТЕРФАКС — Очередь наблюдалась утром в вестибюле станции московского метрополитена «Некрасовка» из-за увеличенного пассажиропотока в час пик, в настоящее время количество пассажиров на станции нормальное, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе столичного метрополитена. «Движение на Некрасовской линии осуществляется в соответствии с графиком. Все устройства станции «Некрасовка» работают штатно. Ранее из-за увеличенного в час пик пассажиропотока наблюдалось кратковременное скопление пассажиров в вестибюле станции», — говорится в сообщении. В пресс-службе отметили, что в настоящее время количество пассажиров на станции и вестибюлях нормальное. Ранее в СМИ появилась информация, что на станции метро «Некрасовка» большая очередь из-за сбоя в работе турникетов.

  • Яндекс Новостях,
  • Яндекс.Дзен,
  • Google Новостях

Собянин: доля сирот, живущих в семьях, выросла в 1,4 раза

Главные события

Собянин: доля сирот, живущих в семьях, выросла в 1,4 раза

Старт строительства: когда запустят первую в России ВСМ из Москвы до Петербурга?

Точка зрения

Старт строительства: когда запустят первую в России ВСМ из Москвы до Петербурга?

Interfax-Russia.ru — Начато строительство первой в России высокоскоростной магистрали из Москвы до Петербурга. Первый поезд может отправиться в 2029 году.

ВСМ Москва-Петербург: проект, финансовая модель и перспективы Interfax-Russia.ru — Добраться из Москвы в Санкт-Петербург можно будет всего за 2 часа после запуска ВСМ. В будущем высокоскоростные поезда могут запустить до Рязани, Казани, Екатеринбурга, Адлера и Минска.

Начал работу Центр российско-китайского сотрудничества Interfax-Russia.ru — Центр российско-китайского сотрудничества заработал при МФТИ. Здесь ученые двух стран будут работать над совместными образовательными и научно-исследовательскими проектами.

Половина магистрали Interfax-Russia.ru — Более половины трассы М-12 Москва-Казань уже открыто для автомобильного движения. Непосредственно до Казани трасса должна «доехать» в декабре.

Утонули под землей Interfax-Russia.ru — Обнаружены тела всех восьми участников экскурсии по коллекторам в центре Москвы. Следователи уже установили организаторов незаконного тура, некоторые из них объявлены в розыск.

  • Монтаж колонн-ножек высотой 35 м начался в ЖК на западе Москвы 27 марта, 13:07
  • Число совершенных с помощью IT-технологий наркопреступлений выросло вдвое в Москве 27 марта, 12:54
  • Полиция в 2023г оштрафовала 70 москвичей за вовлечение подростков в курение вейпов 27 марта, 12:53
  • Семь автомобильных мостов строят и проектируют в Москве 27 марта, 12:18
  • Пассажиропоток аэропортов Москвы в январе-феврале вырос на 9% 27 марта, 11:23

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *