Какой поезд идет с москвы до евпатории
Перейти к содержимому

Какой поезд идет с москвы до евпатории

  • автор:

Поезд Москва — Евпатория

Скорый поезд «Таврия» номер 173/174 из Москвы (Казанский вокзал) в Евпаторию и обратно. В 2024 году курсирует в курортный сезон с 1 марта до 12 октября.

Маршрут поезда «Таврия» проходит через такие крупные города, как Рязань (станция Рязань-2), Воронеж (станция Придача), Ростов-на-Дону (станция Ростов-Главный), Краснодар (станция Краснодар-1). Через Симферополь данный поезд не проходит!

Маршрут поезда Москва — Евпатория

Свернуть карту

Расписание Москва — Евпатория

Расписание на 2024 год.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Номер поезда 173М

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Павелецкая 20:00
Узуново 22:28 25 м 22:53 2 ч 28 м
Михайлов 23:33 2 м 23:35 3 ч 33 м
Павелец-Тульский 00:13 2 м 00:15 4 ч 13 м
Милославское 00:46 2 м 00:48 4 ч 46 м
Троекурово 01:16 3 м 01:19 5 ч 16 м
Раненбург 01:42 2 м 01:44 5 ч 42 м
Богоявленск 02:07 2 м 02:09 6 ч 7 м
Мичуринск-Ворон 02:48 12 м 03:00 6 ч 48 м
Грязи-Воронежские 04:03 25 м 04:28 8 ч 3 м
Придача 06:43 5 м 06:48 10 ч 43 м
Лиски 09:19 6 м 09:25 13 ч 19 м
Россошь 11:52 16 м 12:08 15 ч 52 м
Митрофановка 12:42 2 м 12:44 16 ч 42 м
Зайцевка 13:28 2 м 13:30 17 ч 28 м
Кутейниково 14:07 2 м 14:09 18 ч 7 м
Миллерово 15:02 2 м 15:04 19 ч 2 м
Каменская 16:06 2 м 16:08 20 ч 6 м
Лихая 16:33 23 м 16:56 20 ч 33 м
Сулин 17:46 2 м 17:48 21 ч 46 м
Шахтная 18:24 2 м 18:26 22 ч 24 м
Новочеркасск 19:22 2 м 19:24 23 ч 22 м
Ростов-Главный 20:28 33 м 21:01 1 д 28 м
Тимашевская 00:01 2 м 00:03 1 д 4 ч 1 м
Тамань 04:12 32 м 04:44 1 д 8 ч 12 м
Керчь-Южная Новый Парк 05:12 10 м 05:22 1 д 9 ч 12 м
Багерово 05:40 5 м 05:45 1 д 9 ч 40 м
Семь Колодезей 06:30 5 м 06:35 1 д 10 ч 30 м
Владиславовка 07:10 3 м 07:13 1 д 11 ч 10 м
Джанкой 08:30 25 м 08:55 1 д 12 ч 30 м
Саки 10:30 10 м 10:40 1 д 14 ч 30 м
Евпатория-Курорт 11:20 1 д 15 ч 20 м

Расписание Евпатория — Москва

Расписание на 2024 год.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Номер поезда 174С

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Евпатория-Курорт 21:45
Саки 22:20 10 м 22:30 35 м
Джанкой 23:55 25 м 00:20 2 ч 10 м
Владиславовка 01:40 5 м 01:45 3 ч 55 м
Семь Колодезей 02:28 27 м 02:55 4 ч 43 м
Багерово 03:39 3 м 03:42 5 ч 54 м
Керчь-Южная Новый Парк 03:57 19 м 04:16 6 ч 12 м
Тамань 04:42 33 м 05:15 6 ч 57 м
Тимашевская 08:53 2 м 08:55 11 ч 8 м
Первомайская 11:47 23 м 12:10 14 ч 2 м
Новочеркасск 13:25 2 м 13:27 15 ч 40 м
Шахтная 14:13 2 м 14:15 16 ч 28 м
Сулин 14:43 2 м 14:45 16 ч 58 м
Лихая 15:39 14 м 15:53 17 ч 54 м
Каменская 16:35 2 м 16:37 18 ч 50 м
Миллерово 17:27 2 м 17:29 19 ч 42 м
Кутейниково 18:19 2 м 18:21 20 ч 34 м
Россошь 19:50 13 м 20:03 22 ч 5 м
Лиски 21:35 5 м 21:40 23 ч 50 м
Придача 22:48 5 м 22:53 1 д 1 ч 3 м
Грязи-Воронежские 00:53 17 м 01:10 1 д 3 ч 8 м
Мичуринск-Ворон 02:00 12 м 02:12 1 д 4 ч 15 м
Богоявленск 02:46 2 м 02:48 1 д 5 ч 1 м
Троекурово 03:31 19 м 03:50 1 д 5 ч 46 м
Павелец-Тульский 04:55 2 м 04:57 1 д 7 ч 10 м
Узуново 06:18 26 м 06:44 1 д 8 ч 33 м
Москва Павелецкая 09:40 1 д 11 ч 55 м

Цены билетов на поезд Москва — Евпатория

При продаже билетов в Крым на поезда «Таврия» для вагонов Купе и СВ применяется динамическое ценообразование. Стоимость билетов варьируется в зависимости от пасажирского спроса, сезонности, комфортности мест.

ЖД билеты в плацкартные вагоны поездов «Таврия» можно купить по фиксированной цене, которая регулируется Федеральной Антимонопольной Службой России.

Бесплатно перевозятся дети до 5 лет (без предоставления отдельного места).

Норма бесплатного провоза багажа на одного пассажира составляет 35 кг.

Самые низкие цены из Москвы в Евпаторию
Самые низкие цены из Евпатории в Москву

Скидки и льготы на проезд в поезде Москва — Евпатория

Перевозка детей в поезде «Таврия»

Пассажир имеет право провозить бесплатно одного ребенка в возрасте не старше 5 лет, если он не занимает отдельного места. На такого ребенка оформляется безденежный билет без предоставления отдельного места. При этом, в заказе обязательно наличие взрослого пассажира.

Если для ребенка в возрасте до 5 лет требуется отдельное место, тогда на него оформляется льготный билет со скидкой 50% от полного тарифа.

Для детей в возрасте от 5 до 12 лет применяется скидка в размере 50% от полного тарифа. Возраст ребенка определяется на день начала поездки. Если в день отправления поезда ребенку исполняется 12 лет, то на него ещё оформляется билет со скидкой 50%.

Проезд детей в возрасте до 10 лет в поездах дальнего следования без сопровождения взрослых не допускается, за исключением случаев проезда учащихся, пользующихся железнодорожным транспортом для посещения общеобразовательных учреждений.

Дети от 10 до 16 лет могут перевозиться без сопровождения взрослых только в случае оформления услуги сопровождения. Стоимость такой услуги составляет 3000 рублей.

Проезд пенсионеров в поезде «Таврия»

Пенсионерам скидки на билеты в поездах «Таврия» не предоставляются.

Бесплатный проезд к месту лечения в Крым

Отдельным льготным категориям граждан законодательством РФ предоставляется право бесплатного проезда к месту лечения и обратно по территории РФ. Для оформления билета в железнодорожной кассе необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность и дающие право на бесплатный проезд, и специальный талон, выдаваемый органами социального страхования при наличии действующего Государственного контракта между перевозчиком и ФСС. Также льготный проезд возможно оформить на сайте grandtrain.ru. Для этого в разделе ввода данных о пассажире необходимо указать «Оформление билета по ФСС».

При оформлении по электронному талону ФСС РФ необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность; при оформлении по бумажному талону ФСС РФ: документ, удостоверяющий личность и специальный талон, полученный в региональном отделении ФСС РФ.

Поезд Москва — Евпатория.
Сайт не является официальным ресурсом ОАО «РЖД» и АО ТК «Гранд Сервис Экспресс».

Билеты на поезд Москва – Евпатория

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Евпатория онлайн по низкой цене 3923 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Евпаторию и обратно.

Маршрут

Посмотреть маршрут на карте
Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1333 км
Время в пути (минимальное) 1 д 15 ч 20 мин
Вокзалы Москвы Павелецкий вокзал
Вокзалы Евпатории Евпатория-Курорт

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Евпатория в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Отправление
Остановочные пункты
по 04.11 еж
Москва – Евпатория
Выберите дату
Казанский вокзал
Евпатория-Курорт
(Казанский вокзал)
02:47 — 02:52
Мичуринск-Воронежский
05:14 — 05:19
Грязи-Воронежские
06:10 — 06:15
08:18 — 08:23
09:29 — 09:41
11:20 — 11:25
13:54 — 13:56
14:49 — 14:51
16:34 — 16:36
Новочеркасск
17:15 — 17:17
Ростов-Главный
18:10 — 18:32
Староминская-Тимаш.
19:52 — 19:54
20:30 — 20:32
Брюховецкая
20:57 — 20:59
Краснодар-1
22:33 — 22:40
04:41 — 04:46
Семь колодезей
05:33 — 05:38
Владиславовка
06:10 — 06:20
07:40 — 08:05
09:37 — 09:47
(Евпатория-Курорт)

Цены на ж/д билеты Москва – Евпатория 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Евпаторию из Москвы можно на графиках ниже.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Евпаторию.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Евпаторию. Самые популярные из них приведены ниже.

Поезда из Москвы
от 13734 р.
Поезда в Евпаторию

Как купить билет на поезд

Купить жд билет из Москвы в Евпаторию можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты, и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы купить билеты туда и обратно, сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Найти билеты
�� Как получить скидку на ЖД билет

На сайте БилетыПлюс постоянно проходят различные акции и специальные предложения на покупку билетов на поезд, а также применяются тарифы РЖД для детей, пенсионеров и другие.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

*Электронный билет на поезд — произведя оплату, вы получаете на email электронный билет (посадочный купон), в котором указаны детали вашей поездки, а также данные о пассажире.

Как получить бумажный билет?

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

Что такое электронная регистрация?

*Электронная регистрация – наиболее удобный и современный способ покупки жд билета. После оплаты электронная регистрация будет выполнена автоматически. Пройдя электронную регистрацию, вам больше не требуется распечатывать билет в кассе. При посадке в вагон необходимо предъявить только свой паспорт проводнику. На всякий случай распечатайте электронный билет (посадочный купон) и возьмите его с собой.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Какие есть способы оплаты билета?

*Варианты оплаты — оплатить билет вы можете банковскими картами VISA, MasterCard, Maestro, МИР, а также электронными деньгами QIWI WALLET.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Поезд 173М Москва — Евпатория

Купить ж/д билеты в Крым на поезд «Таврия» из Москвы в Евпаторию в режиме онлайн по приемлемой цене в интернете. Ознакомиться с расписанием и графиком движения, стоимостью поездки и наличием билетов на поезд 173М «Таврия» Москва — Евпатория. Чтобы узнать по каким дням он курсирует в Крым, воспользуйтесь формой поиска, которая перенаправит на сайт продавца.

Информация для справочных целей

  • о поезде
  • расписание поезда
  • скидки и льготы
  • wi-fi в поезде
  • провоз домашних животных

Поиск ж/д билетов

Укажите дату поездки по маршруту Москва — Евпатория, чтобы найти и купить билеты на поезд «Таврия». Базовая глубина продажи ж/д билетов составляет 90 суток от даты отправления поезда. Сегодня можно приобрести билеты на поезд в Крым на

О поезде Москва — Евпатория

173М Таврия
Маршрут поезда
Москва — Евпатория
Тип поезда
Скорый, пассажирский
Составность
Вагоны купе и плацкарт
Компания перевозчик
ОА ТК Гранд Сервис Экспресс
или сокращено ГСЭ
График движения

Между Москвой и Евпаторией ходит поезд №173М и называется «Таврия». В составе поезда могут быть вагоны следующего типа: купейные, плацкартные. Компанией, осуществляющей перевозку пассажиров по железной дороге, является ОА ТК «Гранд Сервис Экспресс» (ГСЭ). На борту поезда можно будет заказать сувениры и товары в дорогу из каталога «Таврия.Маркет», блюда и напитки из вагона-ресторана, купе-буфета, вагона-столовой (при их наличии в составе поезда — ознакомиться с меню можно будет непосредственно во время поездки). Кипяток можно налить из водонагревателя, а питьевую охлажденную воду из кулера. Микроволновка и холодильник используются в служебных целях, но по просьбе пассажира, проводник может ему предоставить возможность для разогрева пищи или хранения детского питания и лекарств. Поезд по умолчанию оборудован сетью Wi-Fi с локальным мультимедийным порталом «Таврия.Медиа» и бесплатным выходом в интернет. При наличии технической возможности можно воспользоваться душем (услуга платная). В вагонах повышенной комфортности в стоимость билета входит гарантированное питание и санитарно-гигиенический набор. Провоз домашних животных зависит от типа вагона и класса обслуживания. Норма провоза багажа зависит от типа вагона: купе, плацкарт — не более 36 кг, СВ — 50 кг. Багаж, превышающий норму, перевозится в багажном купе за отдельную плату. Для некоторых категорий граждан действуют скидки и льготы: детям до 5 лет, детям до 10 лет, школьникам, детям от 10 до 17 лет, инвалидам по линии СФР.

Расписание поезда Москва — Евпатория на 2024 год

Поезд 173М «Таврия» является сезонным, согласно классификация РЖД и присвоенному ему номеру. Он отходит от Павелецкого вокзала Москвы и приходит на ж/д вокзал Евпатория по расписанию с графиком курсирования — ежедневно. Расписание может меняться в зависимости от даты поездки. Уточнить время отправления, прибытия и нахождения в пути на конкретную дату поездки можно нажав на кнопку «Выбрать дату». Время подачи поезда для посадки пассажиров — за 30 минут от указанного на табло вокзала времени отправления поезда из Москвы в Евпаторию. Для посадки в поезд понадобятся документы, на которые оформлялись ж/д билеты. Билеты в распечатанном виде не требуются за исключением случаев, если они были приобретены в кассе на железнодорожном вокзале или распечатаны через терминал самообслуживания.

Скидки и льготы в поезде Москва — Евпатория

Благодаря субсидированию государством, в поезде Москва — Евпатория предоставляются скидки и льготы для некоторых категорий граждан. Помимо этого, перевозчиком ОА ТК «Гранд Сервис Экспресс», обслуживающим поезда «Таврия», могут проводиться различные акции.

дети до 5 лет

С одним взрослым или сопровождающим бесплатно без отдельного места может ехать один ребенок возрастом до 5 лет и на него оформляется безденежный билет. Если такой ребенок поедет на отдельном месте, то необходимо приобрести билет по детскому тарифу (дети до 10 лет).

дети до 10 лет

Скидка в размере 65% предоставляется детям от 5 до 10 лет (без учета сервисных услуг). Данная скидка распространяется для типов вагонов: плацкартные, купейные, СВ.

школьники

В учебный год (с 1 сентября по 31 мая) скидкой по школьному тарифу в размере 50% могут воспользоваться дети в возрасте от 10 лет. Данная скидка распространяется для типов вагонов: плацкартные, двухэтажные купейные.

дети от 10 до 17 лет

В летний период (с 1 июня по 31 августа) детям в возрасте от 10 до 17 лет включительно предоставляется 50% скидка при проезде в плацкартных вагонах.

льгота СФР

Льготники, включенные в Федеральный регистр лиц, могут воспользоваться правом бесплатного проезда к месту санаторного лечения в Крым и обратно по талонам, выданным территориальным органом СФР.

Wi-Fi в поезде Москва — Евпатория

Wi-Fi в поезде «Таврия» называется Tavria Media. Подключившись к Wi-Fi на борту поезда Москва — Евпатория, пассажир попадает в информационно-развлекательную систему «Таврия.Медиа» в которой имеется медиацентр с различным контентом и набором услуг. После авторизации по номеру мобильного телефона, можно выйти в интернет (услуга не гарантирована вне зоны покрытия операторов мобильных операторов).

Если у пассажира не получается подключиться к Wi-Fi, то следует попробовать выполнить следующие действия:

  • Перезагрузить устройство.
  • Переподключиться к сети.
  • Если пассажир подключился к Wi-Fi, но ничего не открывается, то следует вбить в браузере мобильного устройства адрес сайта tavria.media/welcome

Краткий список услуг в ИРС «Таврия.Медиа»

  • фильмы и мультфильмы
  • аудиокниги
  • пресса
  • электронные книги
  • музыка
  • игры
  • магазин на борту
  • заказ блюд и напитков из вагона-ресторана
  • развлекательный контент для детей
  • доступ в интернет

Провоз животных в поезде Москва — Евпатория

Перевозчик на железной дороге разделяет домашних животных на крупных и мелких. Если класс обслуживания в вагоне поезда Москва — Евпатория позволяет взять с собой домашнего животного, то для пассажира перевозка питомца возможна двумя способами:

  • пассажир покупает билет себе и оплачивает перевозку животного — оформляет на него перевозочный документ¹
  • пассажир выкупает всё купе и провозит животное бесплатно

Ознакомиться с условиями провоза домашних животных в зависимости от типа вагона и класса обслуживания можно в таблице =>

провоз мелких животных (питомец должен помещаться в переноску, не превышающую 180 см по сумме 3-х измерений)

Тип вагона Класс обсл-я Без выкупа купе С выкупом купе
плацкартный 3Э, 3Л запрещен запрещен
плацкартный с перевозочным документом запрещен
купейный запрещен запрещен
купейный 2К, 2Л с перевозочным документом разрешен
купейный 2Э, 2Ф запрещен разрешен
спальный (СВ) 1Э, 1Ф запрещен разрешен
спальный (СВ) запрещен разрешен
спальный (СВ) с перевозочным документом разрешен

провоз крупных собак

Тип вагона Класс обсл-я Без выкупа купе С выкупом купе
плацкартный 3Э, 3Л запрещен запрещен
плацкартный запрещен запрещен
купейный запрещен запрещен
купейный 2К, 2Л запрещен разрешен
купейный 2Э, 2Ф запрещен разрешен
спальный (СВ) 1Э, 1Ф запрещен разрешен
спальный (СВ) запрещен запрещен
спальный (СВ) запрещен разрешен

¹Перевозочный документ — это квитанция об оплате услуги (перевозка домашнего животного), которую можно оформить в кассе дальнего следования на ж/д вокзале перед отправлением поезда.

Стоимость билетов на поезд Москва — Евпатория

Стоимость ж/д билетов Москва — Евпатория в купейные вагоны и спальные вагоны (СВ) зависит от даты поездки (применяется динамическое ценообразование). Тарифы в плацкартные вагоны в зависимости от протяженности маршрута устанавливаются ФАС РФ и регулируются сезонными коэффициентами в течение всего года. Продажа билетов на поезда дальнего следования в Крым и обратно открывается не менее, чем за 45 суток и не более, чем за 90 суток. Если нужно купить билеты на поезд «Таврия» по выгодной цене, то необходимо их приобретать заранее — в первый день предварительной продажи. В летнее время цена проезда возрастает из-за повышенного спроса, так как на этот период приходится туристический сезон.

Продажа ж/д билетов на поезд «Таврия» из Москвы в Евпаторию и из Крыма осуществляется в кассах дальнего следования на вокзале, на сайте компании-перевозчика и сайтах агентов продаж (например, Яндекс.Путешествия). В случае возврата электронных билетов, необходимо обратиться по месту оформления заказа в интернете или сдать проездные документы в ж/д кассу.

Поиск ж/д билетов на поезд

А сколько стоит твой ж/д билет в Крым? Найти и купить билеты на поезд «Таврия» >>>

Стоимость билетов на поезд в Крым формируется согласно динамической системе тарификации РЖД

Copyright © АВИА КРЫМ — отдых в Крыму.

Какой поезд идет с москвы до евпатории

Купе Купе Купе Купе Купе

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Б)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа.

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Фото

Плацкарт Плацкарт Плацкарт Плацкарт Плацкарт

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Фото

Плацкарт Плацкарт Плацкарт Плацкарт Плацкарт

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Информация и услуги

Не удалось загрузить маршрут

На указанную дату не удалось загрузить маршрут.
Будет отображено штатное расписание.

Даты курсирования поезда №174С

с 01/03 по 10/10-2024 ежедневно;

  • Частые вопросы
  • Публичная оферта
  • Политика конфиденциальности

Гранд Сервис Экспресс
Поезда «Таврия»
Поезд «Гранд Экспресс»
Мобильное приложение:

© 2024, АО ТК «Гранд Сервис Экспресс»

Выбрать дату туда

Выбрать дату обратно

Выбрать месяц обратно

Вход в личный кабинет

Регистрация

Восстановление доступа к личному кабинету

  • Публичная оферта
  • Политика конфиденциальности

Гранд Сервис Экспресс
Поезда «Таврия»
Поезд «Гранд Экспресс»

© 2024, АО ТК «Гранд Сервис Экспресс»

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении . Читать далее ; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *