Сколько лететь из красноярска в тайланд
Перейти к содержимому

Сколько лететь из красноярска в тайланд

  • автор:

Сколько лететь из Красноярска до Таиланда (Бангкок)

Направляясь в путешествие в Таиланд, туристы всегда интересуются: сколько часов лететь до Таиланда из Красноярска, сколько раз будут кормить, какой вес багажа можно провезти с собой, какое расстояние между городами, какая разница во времени, какая погода, какие деньги брать с собой и задают еще большое множество других вопросов.

Примерное время полета из Красноярска в Таиланд — 6.5 часов

Для теоретического расчета используется город прилета в Таиланде: Бангкок

Практическое время полета туда и обратно всегда отличается, даже если перелет осуществляется на одном типе самолета. Так же полетное время зависит от моделей воздушных судов, авиакомпаний, осуществляющих перевозку, воздушных коридоров и других факторов. Здесь мы указали среднее время нахождения самолета в воздухе по кратчайшему пути, без учета пересадок, технических и экстренных посадок. Полеты могут быть прямые, чартерные или с пересадками на рейсах регулярных авиалиний.

Где получить точную информацию о времени вылета из Красноярска в Таиланд и узнать расписание рейсов

Если у вас есть маршрутная квитанция электронного билета, то в нем обычно указано время вылета и прилета, аэропорт вылета и прилета, вес багажа. А зная разницу во времени, несложно вычислить, сколько лететь между городами.

Большая часть туров по массовым направлениям организована на чартерных рейсах, а их расписание может постоянно меняться. Поэтому более точную информацию о времени вылетов самолетов в Таиланд из Красноярска просим уточнять у менеджеров турфирмы или на сайтах туроператоров.

Расстояние от Красноярска до Таиланда (Бангкок)

Если Вы отправляетесь в поездку в Таиланд, то всегда интересно, где находится эта страна, какое же расстояние от Красноярска до Таиланда, сколько часов лететь, какая валюта, какая разница во времени, сколько денег брать с собой в Таиланд и какая там погода будет.

Расстояние от Красноярска до Таиланда составляет — 4750 километров

Для расчета кратчайшего расстояния между городами, бралось место прилета в Таиланде: Бангкок

Если ехать наземным транспортом, то это расстояние, конечно же, увеличится значительно.

Сколько лететь из красноярска в тайланд

Найти дешевые авиабилеты Красноярск Таиланд и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 14 256 руб. с датой вылета 27 марта 2024.

Красноярск — Бангкок EO 2411 Пегас Флай Boeing 767-300
01:00 Емельяново
в пути 5 ч 5 мин Прямой рейс
06:05 Суварнабхуми
Найти
от 14 256 ₽ 27 марта 2024

Красноярск — Пхукет EO 2475 Пегас Флай Boeing 767-300
19:00 Емельяново
в пути 7 ч 5 мин Прямой рейс
02:05 Пхукет
Найти
от 20 180 ₽ 27 марта 2024

Красноярск — Самуи UT 138 Ютэйр ATR 72
14:15 Емельяново
в пути 15 ч 55 мин 2 пересадки
06:10 Кох-Самуи
Найти
от 35 570 ₽ 25 марта 2024

Красноярск — Краби UT 138 Ютэйр ATR 72
14:15 Емельяново
в пути 17 ч 5 мин 2 пересадки
07:20 Краби
Найти
от 29 538 ₽ 26 марта 2024

Красноярск — Чиангмай 2G 818 Ангара АН-148-100
14:40 Емельяново
в пути 20 ч 45 мин 2 пересадки
11:25 Чиангмай
Найти
от 27 469 ₽ 29 марта 2024

Красноярск — Трат UT 138 Ютэйр ATR 72
14:15 Емельяново
в пути 18 ч 30 мин 2 пересадки
Найти
Найти 31 марта 2024

Цены авиабилетов Красноярск Таиланд на прямой рейс в одну сторону. Самый дешёвый билет на самолёт Красноярск Таиланд стоит от 14 256 ₽ Найден сегодня на официальном сайте MEGO.travel с отправлением 27 марта 2024.

Билеты на самолет Красноярск Таиланд туда и обратно

Купить авиабилет из Красноярска до Таиланда туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. Самый выгодный билет стоит от 42 973 ₽, найден 3 дня назад на сайте SuperKassa.ru, даты рейса: туда 24 ноября 2024 г обратно 29 ноября 2024 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы

Ютэйр UT 137 Ночной перелёт
Туда 26.03.24 04:35, Вт
1 пересадка Пребывание 23 дня
Обратно 18.04.24 05:55, Чт

Россия FV 6687 Вечерний перелёт
Туда 15.04.24 17:35, Пн
1 пересадка Пребывание 19 дней
Обратно 04.05.24 07:30, Сб

Россия FV 6687 Вечерний перелёт
Туда 13.04.24 17:35, Сб
1 пересадка Пребывание 22 дня
Обратно 05.05.24 06:10, Вс

Россия FV 6687 Вечерний перелёт
Туда 20.04.24 17:35, Сб
1 пересадка Пребывание 15 дней
Обратно 05.05.24 06:10, Вс

S7 Airlines S7 6372 Дневной перелёт
Туда 24.04.24 12:20, Ср
1 пересадка Пребывание 30 дней
Обратно 24.05.24 04:25, Пт

Аэрофлот SU 814 Вечерний перелёт
Туда 12.04.24 17:50, Пт
1 пересадка Пребывание 20 дней
Обратно 02.05.24 07:50, Чт

Аэрофлот SU 814 Вечерний перелёт
Туда 19.04.24 17:50, Пт
Прямой рейс Пребывание 7 дней
Обратно 26.04.24 07:30, Пт

Аэрофлот SU 814 Вечерний перелёт
Туда 05.04.24 17:50, Пт
Прямой рейс Пребывание 7 дней
Обратно 12.04.24 07:30, Пт

Аэрофлот SU 6687 Вечерний перелёт
Туда 06.04.24 17:35, Сб
1 пересадка Пребывание 15 дней
Обратно 21.04.24 06:10, Вс

S7 Airlines S7 6372 Дневной перелёт
Туда 26.04.24 12:20, Пт
1 пересадка Пребывание 28 дней
Обратно 24.05.24 04:25, Пт

S7 Airlines S7 6372 Дневной перелёт
Туда 19.04.24 12:20, Пт
2 пересадки Пребывание 19 дней
Обратно 08.05.24 11:35, Ср

Аэрофлот SU 1485 Ночной перелёт
Туда 08.04.24 02:40, Пн
1 пересадка Пребывание 10 дней
Обратно 18.04.24 05:55, Чт

Аэрофлот SU 1483 Ночной перелёт
Туда 25.04.24 04:10, Чт
1 пересадка Пребывание 9 дней
Обратно 04.05.24 07:30, Сб

Аэрофлот SU 1483 Ночной перелёт
Туда 04.04.24 04:10, Чт
1 пересадка Пребывание 9 дней
Обратно 13.04.24 05:45, Сб

Ютэйр UT 137 Утренний перелёт
Туда 31.03.24 09:50, Вс
1 пересадка Пребывание 16 дней
Обратно 16.04.24 11:00, Вт

Расписание рейсов Красноярск Таиланд 2024

Актуальное расписание самолетов летающих на маршруте Красноярск Таиланд на сегодня, завтра и ближайшие дни. Расписание поможет вам определиться с временем вылета и прилета, авиакомпанией, номером рейса и днем недели.

Более 2 рейсов в неделю, продолжительностью от 6ч 40мин Указано местное время вылета и прилета.
01:00 → 07:40

Аэрофлот SU814

03:20 → 10:10

Аэрофлот SU814

Авиакомпании

Авиакомпании летающие из Красноярска в Таиланд.

Прямой рейс без пересадок обслуживает 2 авиакомпании:

  • Пегас Флай: EO 2411
  • S7 Airlines: S7 6405

Авиабилеты на рейсы с пересадками из Красноярска до Таиланда вы можете купить у 3 авиакомпаний:

  • Ангара: Иркутск
  • Ютэйр: Иркутск, Новосибирск
  • Аэрофлот: Москва

Самолеты

в Таиланд из Красноярска летает 1 моделей самолетов. Которые преодолевают 4762 км. в среднем за 06:54 минут.

  • Boeing 767-300
Популярные из Красноярска

Самые популярные авиасообщения с Красноярском

Красноярск — Москва Y7 532 НордСтар Boeing 737-800
15:10 Емельяново
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
19:30 Домодедово
Найти
от 7 055 ₽ 02 октября 2024

Красноярск — Санкт-Петербург SU 6574 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Емельяново
в пути 5 ч 5 мин Прямой рейс
06:45 Пулково
Найти
от 8 397 ₽ 02 октября 2024

Красноярск — Тель-Авив S7 2548 S7 Airlines Boeing 737-800
02:20 Емельяново
в пути 11 ч 5 мин 1 пересадка
13:25 Бен Гурион
Найти
от 27 270 ₽ 03 апреля 2024

Красноярск — Стамбул SU 1481 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Емельяново
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
10:45 Ататюрк
Найти
от 22 801 ₽ 21 октября 2024

Красноярск — Симферополь (Крым) N4 101 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
21:40 Емельяново
в пути 6 ч 5 мин Прямой рейс
03:45 Симферополь
Найти
Найти 31 марта 2024

Популярные в Таиланд

Самые популярные авиаперелёты в Таиланд

Москва — Бангкок TG 975 Тайские авиалинии Boeing 777
18:40 Домодедово
в пути 8 ч 50 мин Прямой рейс
03:30 Суварнабхуми
Найти
от 15 720 ₽ 31 марта 2024

Новосибирск — Бангкок EO 2409 Пегас Флай Boeing 767-300
20:30 Толмачёво
в пути 7 ч 0 мин Прямой рейс
03:30 Суварнабхуми
Найти
от 20 780 ₽ 27 марта 2024

Владивосток — Бангкок S7 6261 S7 Airlines
09:00 Кневичи
в пути 6 ч 50 мин Прямой рейс
15:50 Суварнабхуми
Найти
от 18 651 ₽ 25 марта 2024

Иркутск — Бангкок S7 6331 S7 Airlines
05:45 Иркутск
в пути 6 ч 0 мин Прямой рейс
11:45 Суварнабхуми
Найти
от 5 238 ₽ 31 марта 2024

Хабаровск — Бангкок N4 2407 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A330-200
02:05 Хабаровск
в пути 7 ч 35 мин Прямой рейс
09:40 Суварнабхуми
Найти
от 21 127 ₽ 26 марта 2024

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Если акций и скидок на билеты Красноярск Таиланд сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email (без спама, Вы в любой момент сможете отписаться от рассылки).

Из Красноярска в Таиланд от 27 226 ₽! Специальные предложения от авиакомпании Аэрофлот

от 27 226 ₽ До конца акции 19 дней
Авиабилеты в продаже с 01 марта 2024 Начало перелетов: 25 марта 2024
Красноярск — Бангкок В одну сторону, Эконом — от 27 226 ₽

Страна Таиланд

Заметки о стране Таиланд

Официальное название страны: Королевство Таиланд
Месторасположение страны: Юго-Восточная Азия
Официальные языки в Таиланде: тайский
Денежная единица страны: Тайский Бат (THB)
Население Таиланда: 67 448 120 чел.
Столица Таиланда: Бангкок
Телефонный код: +66
Интернет домен: .TH
Дешевые авиабилеты в Таиланд
Дешевые билеты из Красноярска

Сколько лететь до Таиланда из Красноярска

Вы можете сократить время перелёта в Таиланд из Красноярска и найти очень дешёвые билеты, воспользовавшись этой формой:

Найдите другие билеты из Красноярска в Таиланд через агентства:

Хорошая система поиска самых дешёвых авиабилетов. Онлайн бронирование до Таиланда Найти

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *