Расписание движения междугородных автобусов

 

Отправления

Прибытие

Маршрут

Дни выполнения

Марка автобуса

05:30:00

10:46:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Хундай

05:44:00

16:14:00

Ульяновск - Уральск

1

ДЭУ

05:44:00

16:14:00

Ульяновск - Уральск

5,7

Ютонг

05:56:00

10:30:00

Ульяновск - Казань6

Ежедневно

Ютонг

05:58:00

11:00:00

Ульяновск - Казань2

Ежедневно

ПАЗ-3205

06:00:00

10:57:00

Ульяновск - Чебоксары1

Ежедневно

Аврора

06:02:00

11:02:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Богдан

06:08:00

10:50:00

Ульяновск - Казань7

 

Газель

06:10:00

13:06:00

Ульяновск - Краснодар

6

КИА грандбир

06:12:00

16:30:00

Ульяновск - Набережные Челны

Через 1 день

Хундай

06:12:00

16:30:00

Ульяновск - Набережные Челны

Через 1 день

ЛИАЗ-5256

06:14:00

10:56:00

Ульяновск - Казань7

Ежедневно

Газель

06:15:00

11:05:00

Ульяновск - Чебоксары1

Ежедневно

Газель

06:16:00

10:30:00

Ульяновск - Тольятти Новый Город

Ежедневно

Газель

06:19:00

11:19:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Газель

06:22:00

19:00:00

Нижний Новгород - Ульяновск - Оренбург

2,4,6

Сетра

06:28:00

20:28:00

Ульяновск - Воронеж 1

2

Мерседес

06:28:00

23:30:00

Ульяновск - Воронеж 1

4,7

КИА

06:29:00

11:32:00

Ульяновск - Чебоксары3

Ежедневно

Пежо

06:30:00

11:45:00

Владимир - Ульяновск - Тольятти

4,7

Шу чи

06:30:00

11:30:00

Ульяновск - Кузнецк1

5,7

Газель

06:30:00

15:20:00

Ульяновск - Дивеево

Ежедневно

Газель

06:32:00

11:29:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Форд

06:35:00

14:30:00

Ульяновск - Балаково ч/з Старую Кулатку

Ежедневно

Газель

06:41:00

10:36:00

Ульяновск - Казань2

Ежедневно

Хундай

06:41:00

11:05:00

Ульяновск - Тольятти Старый Город 1

Ежедневно

Газель

06:45:00

11:30:00

Ульяновск - Чебоксары1

1,2,5

Газель

06:45:00

11:30:00

Ульяновск - Чебоксары1

4,5,6,7

Хундай

06:51:00

11:26:00

Ульяновск - Самара ч/з Н.Город

Ежедневно

Газель

06:59:00

11:04:00

Ульяновск - Казань5

Ежедневно

Хундай

06:59:00

13:10:00

Ульяновск Новый Город - Пенза

Через 1 день

Фиат

07:00:00

18:40:00

Ульяновск - Дзержинск

Через 1 день

Икарус-250

07:00:00

19:25:00

Ульяновск - Дзержинск

Ежедневно

ЛИАЗ-5256

07:01:00

11:36:00

Ульяновск - Самара ч/з Н.Город

Ежедневно

Газель

07:02:00

09:07:00

Ульяновск - Санаторий Белый Яр

Ежедневно

Газель

07:09:00

11:35:00

Ульяновск - Саранск1

1,5,6,7

Форд

07:09:00

11:30:00

Ульяновск - Саранск1

2,3,4

Газель

07:12:00

11:27:00

Ульяновск - Тольятти Старый Город 1

1,5,6,7

Газель

07:12:00

11:42:00

Ульяновск - Тольятти Ст.Г.-Н.Г.

Ежедневно

Форд

07:16:00

11:58:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Газель

07:21:00

11:45:00

Ульяновск - Чебоксары ч/з Яльчики,Буинск

Ежедневно

Форд

07:23:00

11:55:00

Тереньга - Ульяновск - Чебоксары

1,2,4,5,6,7

Газель

07:30:00

16:56:00

Ульяновск - Пенза1

Ежедневно

КАВЗ

07:30:00

16:56:00

Ульяновск - Пенза1

Через 1 день

КАВЗ

07:37:00

12:37:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Ютонг

07:37:00

12:37:00

Ульяновск - Самара2

2,3,4

Ютонг

07:38:00

12:21:00

Ульяновск - Чебоксары3

Ежедневно

Газель

07:39:00

11:56:00

Ульяновск - Казань2

Ежедневно

Мерседес

07:45:00

12:11:00

Ульяновск - Саранск1

2,3,4

Газель

07:46:00

12:46:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Ивеко

07:47:00

12:20:00

Ульяновск - Чебоксары1

Ежедневно

Хундай

07:57:00

12:55:00

Ульяновск - Тольятти Старый Город 1

1,2,3,5,6,7

Газель

08:03:00

13:03:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Газель

08:04:00

14:02:00

Ульяновск - Пенза3

2,3,6

Газель

08:04:00

14:02:00

Ульяновск - Пенза3

1,4,5,7

Форд

08:08:00

13:04:00

Ульяновск - Чебоксары 6

2,3,4

Газель

08:08:00

13:04:00

Ульяновск - Чебоксары 6

1,5,6,7

Газель

08:09:00

12:19:00

Ульяновск - Тольятти Старый Город ч/з Аврору Н.Г.

 

Газель

08:15:00

12:15:00

Ульяновск - Казань4

Ежедневно

Богдан

08:21:00

13:21:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Форд

08:25:00

21:37:00

Ульяновск - Киров

4,6

Ютонг

08:25:00

21:37:00

Ульяновск - Киров

5,7

КАВЗ

08:33:00

14:31:00

Ульяновск - Пенза3

 

Газель

08:40:00

13:05:00

Ульяновск - Чебоксары3

Ежедневно

Форд

08:44:00

13:10:00

Ульяновск - Саранск1

Ежедневно

Газель

08:45:00

12:45:00

Ульяновск - Казань4

1,5,6,7

Форд

08:46:00

13:00:00

Ульяновск - Тольятти Новый Город

Ежедневно

Ютонг

08:55:00

14:14:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

ПАЗ-4234

09:01:00

15:07:00

Ульяновск - Чистополь

1,6,7

Газель

09:03:00

16:15:00

Ульяновск - Йошкар Ола

Через 1 день

Икарус-256

09:03:00

16:15:00

Ульяновск - Йошкар Ола

Через 1 день

КАВЗ

09:08:00

13:43:00

Ульяновск - Самара ч/з Н.Город

Ежедневно

Форд

09:10:00

12:50:00

Ульяновск - Тольятти Старый Город 1

1,5,6,7

Газель

09:11:00

06:31:00

Ульяновск - Сыктывкар

4

КИА грандбир

09:11:00

06:31:00

Ульяновск - Сыктывкар

6

КАВЗ

09:11:00

06:31:00

Ульяновск - Сыктывкар

6

КАВЗ

09:16:00

13:57:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Газель

09:27:00

13:27:00

Ульяновск - Казань4

Ежедневно

Хагер

09:29:00

19:15:00

Ульяновск - Нижний Новгород ч/з Алатырь

Через 1 день

Кароса

09:29:00

19:15:00

Ульяновск - Нижний Новгород ч/з Алатырь

Через 1 день

Кароса

09:30:00

13:40:00

Ульяновск - Тольятти Старый Город ч/з Аврору Н.Г.

Ежедневно

Газель

09:31:00

13:31:00

Ульяновск - Чебоксары3

Ежедневно

Газель

09:32:00

14:12:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Газель

09:41:00

17:41:00

Ульяновск - Альметьевск

Через 1 день

Гольден Дракон

09:41:00

17:41:00

Ульяновск - Альметьевск

Через 1 день

ПАЗ-32053

09:45:00

14:41:00

Ульяновск - Чебоксары3

Ежедневно

Ютонг

09:55:00

15:10:00

Ульяновск - Казань4

По четным числам

Икарус-250

09:56:00

14:05:00

Ульяновск - Никольск

 

Мерседес

09:57:00

14:11:00

Ульяновск - Тольятти Новый Город

1,4,5,6,7

Газель

10:00:00

15:30:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

ПАЗ-4234

10:14:00

15:14:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Ивеко

10:15:00

14:15:00

Ульяновск - Чебоксары3

Ежедневно

Газель

10:23:00

14:37:00

Ульяновск - Тольятти Новый Город

Ежедневно

Богдан

10:28:00

14:46:00

Ульяновск - Казань2

Ежедневно

ПАЗ-3204

10:31:00

15:06:00

Ульяновск - Самара ч/з Н.Город

Ежедневно

Газель

10:32:00

15:28:00

Ульяновск - Чебоксары1

Ежедневно

Фиат

10:34:00

14:24:00

Ульяновск - Тольятти Старый Город 1

Ежедневно

Газель

10:42:00

15:23:00

Ульяновск - Тольятти Старый Город 1

Ежедневно

Газель

10:44:00

16:36:00

Чебоксары - Ульяновск - Балаково

3,4,6,7

Гольден Дракон

10:44:00

17:01:00

Ульяновск - Балаково1

4,7

Газель

10:55:00

16:40:00

Ульяновск - Тольятти Старый Город ч/з Сызрань

Ежедневно

Газель

11:03:00

16:03:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

ПАЗ-4234

11:10:00

15:15:00

Ульяновск - Тольятти Старый Город 1

1,5,6,7

Газель

11:14:00

15:20:00

Ульяновск - Чебоксары3

Ежедневно

Газель

11:16:00

15:45:00

Ульяновск - Казань6

Ежедневно

Ивеко

11:19:00

16:00:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Газель

11:19:20

16:00:00

Ульяновск - Самара2

 

ПАЗ-3205

11:30:00

16:39:00

Ульяновск - Новочебоксарск 1

1,2,3,5,6,7

Газель

11:32:00

16:12:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Форд

11:45:00

16:52:00

Ульяновск - Чебоксары 6

Ежедневно

ПАЗ-3205

12:01:00

15:48:00

Ульяновск - Тольятти Старый Город 1

Ежедневно

Газель

12:07:00

17:30:00

Сызрань - Ульяновск - Чебоксары

Ежедневно

ПАЗ-423003

12:09:00

16:49:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Ивеко

12:11:00

16:22:00

Ульяновск - Казань2

Ежедневно

Фиат

12:18:00

16:56:00

Тольятти - Ульяновск - Саранск

Через 1 день

Икарус-250

12:18:00

16:56:00

Тольятти - Ульяновск - Саранск

Через 1 день

Форд

12:27:00

17:07:00

Ульяновск - Самара

Ежедневно

Форд

12:33:00

17:10:00

Ульяновск - Казань4

Ежедневно

ПАЗ-3205

12:39:00

16:49:00

Ульяновск - Тольятти Ст.Г.-Н.Г.

Ежедневно

Газель

12:45:00

17:45:00

Самара - Ульяновск - Чебоксары

Через 1 день

ЛИАЗ-5256

12:45:00

17:45:00

Самара - Ульяновск - Чебоксары

Через 1 день

Неоплан

12:50:00

18:13:00

Чебоксары - Ульяновск - Самара

Через 1 день

ЛИАЗ-5256

12:50:00

18:13:00

Чебоксары - Ульяновск - Самара

Через 1 день

Неоплан

12:54:00

17:40:00

Саранск - Ульяновск - Тольятти

Через 1 день

Икарус-250

12:54:00

17:40:00

Саранск - Ульяновск - Тольятти

Через 1 день

Форд

13:00:00

17:15:00

Ульяновск - Казань2

Ежедневно

Ссанг йонг

13:01:00

18:26:00

Ульяновск - Чебоксары1

Через 1 день

Газель

13:02:00

18:23:00

Ульяновск - Самара2

Через 1 день

Газель

13:08:00

06:00:00

Ульяновск - Актюбинск

3

Мерседес

13:09:00

18:10:00

Чебоксары - Ульяновск - Тольятти

Через 1 день

Хундай

13:09:00

18:10:00

Чебоксары - Ульяновск - Тольятти

Через 1 день

Форд

13:23:00

17:48:00

Ульяновск - Тольятти Ст.Г.-Н.Г.

Ежедневно

Хундай

13:24:00

18:24:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Ютонг

13:26:00

17:30:00

Ульяновск - Чебоксары 6

Ежедневно

Газель

13:55:00

18:05:00

Ульяновск - Тольятти Старый Город 1

Ежедневно

Хундай

13:56:00

19:00:00

Ульяновск - Самара3

Ежедневно

Фольксваген

13:58:00

18:36:00

Ульяновск - Чебоксары 6

Ежедневно

Газель

14:00:00

19:45:00

Ульяновск - Казань1

Ежедневно

КИА грандбир

14:14:00

19:14:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Газель

14:16:00

20:30:00

Ульяновск - Балаково2

Ежедневно

Ивеко

14:18:00

18:28:00

Ульяновск - Тольятти Старый Город 1

 

Газель

14:24:00

17:25:00

Казань - Ульяновск - Астрахань

1

Вольво

14:25:00

18:33:00

Балаково - Ульяновск - Чебоксары

1,4,5,7

Гольден Дракон

14:25:00

18:33:00

Ульяновск - Чебоксары2

Ежедневно

Гольден Дракон

14:27:00

19:00:00

Ульяновск - Чебоксары ч/з Яльчики,Буинск

Ежедневно

Газель

14:34:00

19:34:00

Ульяновск - Казань2

Ежедневно

Газель

14:35:00

19:35:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

ЛИАЗ-5256

14:39:00

19:20:00

Тольятти - Ульяновск - Чебоксары

Через 1 день

Хундай

14:39:00

19:20:00

Тольятти - Ульяновск - Чебоксары

Через 1 день

Форд

14:43:00

19:35:00

Ульяновск - Саранск1

Ежедневно

Икарус-250

14:43:00

20:10:00

Ульяновск - Саранск1

1,2,3,4

Газель

14:51:00

19:21:00

Ульяновск - Казань4

Ежедневно

Газель

14:57:00

19:10:00

Ульяновск - Чебоксары 6

Ежедневно

Газель

15:03:00

08:30:00

Ульяновск - Москва

7

Неоплан

15:04:00

19:18:00

Ульяновск - Тольятти Новый Город

Ежедневно

Хундай

15:12:00

20:35:00

Ульяновск - Казань2

Ежедневно

КИА грандбир

15:17:00

20:25:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Газель

15:24:00

19:22:00

Ульяновск - Чебоксары3

Ежедневно

Газель

15:31:00

21:40:00

Ульяновск - Пенза ч/з Никольск 2

1,5,6,7

Хундай

15:31:00

21:40:00

Ульяновск - Пенза ч/з Никольск 2

2,3,4

Газель

15:37:00

20:37:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

ГОЛАЗ-5291

15:58:00

20:42:00

Ульяновск - Чебоксары3

1,2,5

Газель

16:00:00

21:00:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Газель

16:03:00

20:30:00

Ульяновск - Казань2

Ежедневно

Пежо

16:09:00

19:25:00

Казань - Ульяновск - Астрахань

6

Вольво

16:09:00

19:25:00

Казань - Ульяновск - Астрахань

1

Вольво

16:11:00

20:21:00

Ульяновск - Тольятти Старый Город 1

Ежедневно

Газель

16:12:00

20:29:00

Ульяновск - Чебоксары 6

Ежедневно

Газель

16:16:00

21:16:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Газель

16:26:00

21:35:00

Ульяновск - Казань1

2,3,4,5,6,7

КИА грандбир

16:31:00

21:30:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

ЛИАЗ-5256

16:37:00

21:33:00

Ульяновск - Чебоксары 6

Ежедневно

Газель

16:39:00

20:53:00

Ульяновск - Тольятти Новый Город

Ежедневно

Газель

16:45:00

21:15:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Газель

17:02:00

21:12:00

Ульяновск - Тольятти Старый Город 1

Ежедневно

Газель

17:03:00

20:57:00

Ульяновск - Чебоксары3

Ежедневно

Газель

17:09:00

22:09:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Газель

17:18:00

21:48:00

Ульяновск - Казань6

Ежедневно

Форд

17:33:00

22:33:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

ЛИАЗ-5256

17:39:00

21:50:00

Ульяновск - Чебоксары 6

1,2,3,4,6,7

Газель

17:39:00

21:50:00

Ульяновск - Чебоксары3

5

Газель

17:53:00

22:00:00

Ульяновск - Тольятти Ст.Г.-Н.Г.

5,6,7

Форд

18:01:00

23:01:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

ЛИАЗ-5256

18:03:00

22:50:00

Астрахань - Ульяновск - Казань

4

Вольво

18:03:00

22:50:00

Ульяновск - Казань1

5

Вольво

18:10:00

22:46:00

Ульяновск - Чебоксары 6

Ежедневно

Газель

18:25:00

23:53:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

КАВЗ

18:29:00

23:32:00

Ульяновск - Казань2

1,2,3,5,6

Газель

18:30:00

21:00:00

Ульяновск - Сызрань

Ежедневно

Газель

18:32:00

23:32:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Пежо

18:39:00

04:00:00

Оренбург - Ульяновск - Нижний Новгород

2,4,7

Сетра

19:50:00

12:55:00

Ульяновск - Волгоград

7

Ютонг

20:50:00

06:00:00

Чебоксары - Ульяновск - Саратов ч/з Русс Камешкир

1,3,6

Сетра

20:50:00

06:00:00

Чебоксары - Ульяновск - Саратов ч/з Русс Камешкир

2,5,7

Гольден Дракон

21:20:00

11:00:00

Тольятти - Ульяновск - Владимир

2,5

Шу чи

21:30:00

15:00:00

Ульяновск - Актюбинск

3

Неоплан

21:55:00

06:45:00

Йошкар-Ола - Ульяновск - Саратов

Ежедневно

Неоплан

 

Театр огня "ОГОНЬиЯ"

 

Турбаза "Налитово"

 

Дом-памятник Гончарова

 

 

 

 

Видео "ОГОНЬиЯ"

 

 

 

 

 

Губернатор - Председатель Правительства Ульяновской области Морозов С.И.

У нас в области есть просто туристические жемчужины..

Наши новости

Новости туризма

 

Турагентство "ВЕЛЛ"

 

Турагентство "ВолгаТур"

 

FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт