Как идет поезд москва симферополь
Перейти к содержимому

Как идет поезд москва симферополь

  • автор:

Поезд Москва — Симферополь

Скорый двухэтажный поезд «Таврия» курсирует между Москвой (Казанский вокзал) и Симферополем курсирует ежедневно.

Время в пути составляет 29 часов 11 минут при движении из Москвы, 30 часов 10 минут при движении из Симферополя.

Маршрут поезда «Таврия» проходит через такие крупные города, как Рязань (станция Рязань-2), Воронеж (станция Придача), Ростов-на-Дону (станция Ростов-Главный).

Маршрут поезда Москва — Симферополь

Свернуть карту

Расписание Москва — Симферополь

Расписание на 2024 год.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Номер поезда 028Ч

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 08:40
Рязань 2 11:03 5 м 11:08 2 ч 23 м
Мичуринск-Ворон 13:15 5 м 13:20 4 ч 35 м
Грязи-Воронежские 14:04 5 м 14:09 5 ч 24 м
Придача 15:26 5 м 15:31 6 ч 46 м
Лиски 16:33 12 м 16:45 7 ч 53 м
Россошь 18:19 5 м 18:24 9 ч 39 м
Ростов-Главный 23:47 16 м 00:03 15 ч 7 м
Тимашевская 02:32 2 м 02:34 17 ч 52 м
Тамань 06:02 30 м 06:32 21 ч 22 м
Керчь-Южная Новый Парк 07:02 4 м 07:06 22 ч 22 м
Семь Колодезей 08:01 3 м 08:04 23 ч 21 м
Владиславовка 08:35 23 м 08:58 23 ч 55 м
Джанкой 10:26 25 м 10:51 1 д 1 ч 46 м
Симферополь Пасс 12:05 1 д 3 ч 25 м

Расписание Симферополь — Москва

Расписание на 2024 год.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Номер поезда 028С

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 17:10
Джанкой 18:25 25 м 18:50 1 ч 15 м
Владиславовка 20:08 7 м 20:15 2 ч 58 м
Семь Колодезей 20:46 5 м 20:51 3 ч 36 м
Керчь-Южная Новый Парк 21:47 7 м 21:54 4 ч 37 м
Тамань 22:20 30 м 22:50 5 ч 10 м
Тимашевская 02:22 2 м 02:24 9 ч 12 м
Ростов-Главный 05:08 15 м 05:23 11 ч 58 м
Россошь 10:47 9 м 10:56 17 ч 37 м
Лиски 12:30 12 м 12:42 19 ч 20 м
Придача 13:33 3 м 13:36 20 ч 23 м
Грязи-Воронежские 15:01 5 м 15:06 21 ч 51 м
Мичуринск-Ворон 15:48 5 м 15:53 22 ч 38 м
Рязань 2 18:05 5 м 18:10 1 д 55 м
Москва Казанская 20:55 1 д 3 ч 45 м

Цены билетов на поезд Москва — Симферополь

При продаже билетов в Крым на поезда «Таврия» для вагонов Купе и СВ применяется динамическое ценообразование. Стоимость билетов варьируется в зависимости от пасажирского спроса, сезонности, комфортности мест.

ЖД билеты в плацкартные вагоны поездов «Таврия» можно купить по фиксированной цене, которая регулируется Федеральной Антимонопольной Службой России.

Бесплатно перевозятся дети до 5 лет (без предоставления отдельного места).

Норма бесплатного провоза багажа на одного пассажира составляет 35 кг.

Самые низкие цены из Москвы в Симферополь
Самые низкие цены из Симферополя в Москву

Скидки и льготы на проезд в поезде Москва — Симферополь

Перевозка детей в поезде «Таврия»

Пассажир имеет право провозить бесплатно одного ребенка в возрасте не старше 5 лет, если он не занимает отдельного места. На такого ребенка оформляется безденежный билет без предоставления отдельного места. При этом, в заказе обязательно наличие взрослого пассажира.

Если для ребенка в возрасте до 5 лет требуется отдельное место, тогда на него оформляется льготный билет со скидкой 50% от полного тарифа.

Для детей в возрасте от 5 до 12 лет применяется скидка в размере 50% от полного тарифа. Возраст ребенка определяется на день начала поездки. Если в день отправления поезда ребенку исполняется 12 лет, то на него ещё оформляется билет со скидкой 50%.

Проезд детей в возрасте до 10 лет в поездах дальнего следования без сопровождения взрослых не допускается, за исключением случаев проезда учащихся, пользующихся железнодорожным транспортом для посещения общеобразовательных учреждений.

Дети от 10 до 16 лет могут перевозиться без сопровождения взрослых только в случае оформления услуги сопровождения. Стоимость такой услуги составляет 3000 рублей.

Проезд пенсионеров в поезде «Таврия»

Пенсионерам скидки на билеты в поездах «Таврия» не предоставляются.

Бесплатный проезд к месту лечения в Крым

Отдельным льготным категориям граждан законодательством РФ предоставляется право бесплатного проезда к месту лечения и обратно по территории РФ. Для оформления билета в железнодорожной кассе необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность и дающие право на бесплатный проезд, и специальный талон, выдаваемый органами социального страхования при наличии действующего Государственного контракта между перевозчиком и ФСС. Также льготный проезд возможно оформить на сайте grandtrain.ru. Для этого в разделе ввода данных о пассажире необходимо указать «Оформление билета по ФСС».

При оформлении по электронному талону ФСС РФ необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность; при оформлении по бумажному талону ФСС РФ: документ, удостоверяющий личность и специальный талон, полученный в региональном отделении ФСС РФ.

Поезд Москва — Симферополь.
Сайт не является официальным ресурсом ОАО «РЖД» и АО ТК «Гранд Сервис Экспресс».

Маршрут поезда 028Ч ТАВРИЯ Москва → Симферополь Пасс Москва Симферополь Пасс

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Москва Казанская 08:40
Рязань 2 11:03 5 м 11:08 2 ч 23 м
Мичуринск-Ворон 13:15 5 м 13:20 4 ч 35 м
Грязи-Воронежские 14:04 5 м 14:09 5 ч 24 м
Придача 15:26 5 м 15:31 6 ч 46 м
Лиски 16:33 12 м 16:45 7 ч 53 м
Россошь 18:19 5 м 18:24 9 ч 39 м
Ростов-Главный 23:47 16 м 00:03 15 ч 7 м
Тимашевская 02:32 2 м 02:34 17 ч 52 м
Тамань 06:02 30 м 06:32 21 ч 22 м
Керчь-Южная Новый Парк 07:02 4 м 07:06 22 ч 22 м
Семь Колодезей 08:01 3 м 08:04 23 ч 21 м
Владиславовка 08:35 23 м 08:58 23 ч 55 м
Джанкой 10:26 25 м 10:51 1 д 1 ч 46 м
Симферополь Пасс 12:05 1 д 3 ч 25 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Информация о поезде 028Ч

Поезд 028Ч Москва — Симферополь Пасс отправляется со станции в 08:40 и прибывает на станцию в 12:05, время в пути 1 д 3 ч 25 м.

Количество остановок на этом маршруте: 13.

Самая длинная остановка на маршруте: 30 м.

О маршруте поезда 028Ч Москва — Симферополь Пасс

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва — Симферополь Пасс прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Симферополь Пасс.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Поезд №028Ч Москва — Симферополь

Расписание остановок поезда №028Ч Москва – Симферополь

Cтанция Прибытие Остановка, мин Отправление Расстояние, км
Москва 23:45 Наличие билетов
Рязань Наличие билетов 02:30 5 02:35 198 Наличие билетов
Мичуринск Наличие билетов 05:06 41 05:47 410 Наличие билетов
Грязи-Воронежские Наличие билетов 06:48 7 06:55 474 Наличие билетов
Грязи Наличие билетов 06:48 7 06:55 474 Наличие билетов
Воронеж Наличие билетов 08:41 5 08:46 593 Наличие билетов
Лиски Наличие билетов 09:50 5 09:55 672 Наличие билетов
Россошь Наличие билетов 11:37 12 11:49 788 Наличие билетов
Ростов Наличие билетов 18:10 31 18:41 1241 Наличие билетов
Тимашевская Наличие билетов 21:16 2 21:18 1452 Наличие билетов
Разъезд 9 км Наличие билетов 00:28 38 00:10 1564 Наличие билетов
Багерово Наличие билетов 03:44 5 03:49 1737 Наличие билетов
Семь колодезей Наличие билетов 04:30 5 04:35 1781 Наличие билетов
Владиславовка Наличие билетов 05:07 5 05:12 1817 Наличие билетов
Джанкой Наличие билетов 06:35 25 07:00 1918 Наличие билетов
Симферополь Наличие билетов 08:15 2009 Наличие билетов

Маршрут поезда №028Ч на карте

Смотреть на карте

Откуда отправляется поезд №028Ч в Москве

Поезд 028Ч «Москва — Симферополь» отправляется в 23:45, станция отправления — Казанский вокзал. Вокзал можно найти по адресу: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2.

Популярные направления поезда №028Ч

Популярные остановки поезда №028Ч

Все билеты по направлению

Все билеты по направлению

Фирменные поезда

Фирменные поезда

Справочная

Справочная

Мобильное приложение

Быстрая установка приложения

Наведите камеру своего телефона на QR-код и перейдите по ссылке для установки приложения OneTwoTrip
Состоим в реестре туроператоров

Политика конфиденциальности Билеты на поезда РЖД и других перевозчиков предоставляют партнеры OneTwoTrip Ltd. Стоимость жд билетов на официальном сайте OneTwoTrip указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав.
©2024 OneTwoTrip Ltd. Все права защищены. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать любое содержимое этого сайта. OneTwoTrip не несёт ответственности за информацию, представленную на внешних сайтах.

Как идет поезд москва симферополь

СВ СВ СВ СВ СВ

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Купе (2Д)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Раздельный сбор мусора

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Розетки 220В и USB

Фото

Купе Купе Купе Купе Купе

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Купе (2К)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Раздельный сбор мусора

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Розетки 220В и USB

Фото

Купе Купе Купе Купе Купе

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Купе (2Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Питание включено в соответствии с выбранным классом. Количество рационов питания зависит от участка следования.

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Раздельный сбор мусора

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Розетки 220В и USB

Фото

Купе Купе Купе Купе Купе

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Информация и услуги

Не удалось загрузить маршрут

На указанную дату не удалось загрузить маршрут.
Будет отображено штатное расписание.

  • Частые вопросы
  • Публичная оферта
  • Политика конфиденциальности

Гранд Сервис Экспресс
Поезда «Таврия»
Поезд «Гранд Экспресс»
Мобильное приложение:

© 2024, АО ТК «Гранд Сервис Экспресс»

Выбрать дату туда

Выбрать дату обратно

Выбрать месяц обратно

Вход в личный кабинет

Регистрация

Восстановление доступа к личному кабинету

  • Публичная оферта
  • Политика конфиденциальности

Гранд Сервис Экспресс
Поезда «Таврия»
Поезд «Гранд Экспресс»

© 2024, АО ТК «Гранд Сервис Экспресс»

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении . Читать далее ; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *