Поезд 104 москва адлер за сколько суток можно купить билет на поезд
Перейти к содержимому

Поезд 104 москва адлер за сколько суток можно купить билет на поезд

  • автор:

Маршрут поезда 104В Двухэтажный состав Москва → Адлер Москва Адлер

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Москва Казанская 10:50
Рязань 2 13:03 5 м 13:08 2 ч 13 м
Мичуринск-Ворон 15:24 5 м 15:29 4 ч 34 м
Грязи-Воронежские 16:10 5 м 16:15 5 ч 20 м
Придача 17:48 5 м 17:53 6 ч 58 м
Лиски 18:53 7 м 19:00 8 ч 3 м
Россошь 20:33 4 м 20:37 9 ч 43 м
Ростов-Главный 01:46 15 м 02:01 14 ч 56 м
Краснодар 1 05:09 5 м 05:14 18 ч 19 м
Горячий Ключ 06:07 25 м 06:32 19 ч 17 м
Туапсе-Пасс 07:56 3 м 07:59 21 ч 6 м
Лазаревская 08:37 5 м 08:42 21 ч 47 м
Сочи 09:43 8 м 09:51 22 ч 53 м
Хоста 10:09 2 м 10:11 23 ч 19 м
Адлер 10:24 23 ч 34 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Информация о поезде 104В

Поезд 104В Москва — Адлер отправляется со станции в 10:50 и прибывает на станцию Вокзал Адлер в 10:24, время в пути 23 ч 34 м.

Количество остановок на этом маршруте: 13.

Самая длинная остановка на маршруте: 25 м.

О маршруте поезда 104В Москва — Адлер

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва — Адлер прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Адлер.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

ж/д билеты Москва — Адлер

Перве, что понравилось очень чистое белое бельё. А не понравилось: какойто коврик в купе грязнющий. Пол грязный в купе и в проходе вагона. Микроволновка не работает. Приходилось разогревать еду ребёнку в соседних вагонах. Спасибо проводнице, спокойно реагировала на все просьбы. В туалетах всегда. Читать полностью

Андрей Тенников
16 марта 2024 • 083М
Тесновато и не было розеток(
Вера Шарова
21 марта 2024 • 104В

Вагон отличный, персонал замечательный, минус только один, очень неудобные сидения, сидеть и спать очень тяжело, даже с небольшим ростом (164).

Юрий Куроплин
21 марта 2024 • 113А

Ехал в 9 вагоне, купе, норм поезд, норм вагон, вагон как вагон, самый обычный. Зашел, разложил постель, уснул, проснулся, остановка.

Людмила Добрякова
21 марта 2024 • 104В
Очень удобно и комфортно, рекомендую для поездки!

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Адлер. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2024 году. Подробнее о покупке билетов РЖД

А ещё здесь можно найти

  • Обратные билеты из Москвы в Адлер
  • Другие авиарейсы из Москвы
  • Туры из Москвы в Адлер
  • Авиабилеты →
  • Отели Адлера
  • Расписание поездов до
  • Вокзалы Москвы

Поддержка 24/7 на Туту

6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?

После оплаты заказа отправим письмо на электронную почту с бланком заказа и СМС с 14-значным кодом.

Если прошли электронную регистрацию, покажите проводнику оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа. Бланк можно показать на телефоне или распечатать.

Поезд с электронной регистрацией отмечен на карточке поезда подписью «Эл. рег», а после покупки билетов в письме мы пишем, пройдена ли электронная регистрация.

Если поезд без электронной регистрации, получите билет в кассе на вокзале или в терминале. Чтобы получить билет, нужен оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа с 14-значным кодом.

Поезда без электронной регистрации помечаются подписью «̶Э̶л̶.̶̶̶̶̶̶ ̶р̶е̶г̶», и если электронная регистрация не пройдена, об этом тоже пишем в письме.

Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?

По правилам РЖД билет можно обменять только на более ранний поезд. Ещё можно повысить класс обслуживания — например, взять билеты в купе, если был плацкарт.

Обменять билет можно, если осталось менее 24 часов до отправления поезда, на который переоформляется билет. Если до отправления больше 24 часов — обмен невозможен. Ещё нельзя изменить перевозчика и станцию отправления и прибытия. Но можно поменять вокзал, например, уехать из Санкт-Петербурга в Москву не с Московского вокзала, а с Ладожского.

Не получится переоформить билет на другого человека.

Чтобы обменять билет, лично подойдите в кассу вокзала с билетом и оригиналом паспорта или другого документа, на который оформляли заказ. Если брали билеты на детей, их присутствие не нужно, достаточно оригинала свидетельства о рождении.

За обмен возьмут сбор — 132,30 ₽. Стоимость билетов пересчитается.

Если не хотите идти в кассу или из-за ограничений обмен вам не подходит, верните билеты в «Моих заказах» и купите новые.

Как вернуть билет?

Чтобы вернуть билеты, зайдите в «Мои заказы». Выберите свою поездку и нажмите на «Вернуть билеты». Выберите билеты из заказа, которые хотите вернуть, и оформите возврат.

Если не видите «Мои заказы», войдите на сайт. Логин — адрес электронной почты, с которым заказывали билеты. Пароль — в письме, которое прислали после вашего первого заказа на Туту.ру. Если письмо потерялось, пароль можно восстановить.

Деньги вернутся на ту карту, с которой покупали билеты, в течение 30 дней. Но обычно возвращаются через 3–4 банковских дня. Вернется не вся сумма заказа, размер зависит от времени, когда сдали билеты.

Чтобы не терять на возврате, оформляйте специальные условия возврата, тогда возвращаем всю сумму и сервисный сбор при возврате за час и более до отправления поезда.

Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?

Если ошиблись в одной букве имени, фамилии, цифре паспорта или даты рождения — не переживайте. Вас пустят с таким билетом. Исключение — ошибка влияет на стоимость билета, например, он оплачен как «детский», а после исправления должен стать «взрослым».

Если поезд перевозчика «ФПК», и вы перепутали номер паспорта, имя или отчество, данные можно исправить в терминале, который есть у проводников или начальника поезда. Нужно будет оплатить 200 ₽ за оформление нового проездного документа.

Об этом знают не все проводники, поэтому обращайтесь заранее до отправления поезда.

Если ошибок так много, что пассажира нельзя идентифицировать, — билет можно только вернуть — на сайте или в кассе.

Как перевезти животное в поезде?

Животных можно провозить только в тех категориях вагонов, где это разрешено. На шаге «Выбор мест» в описании указано, что они «для проезда с домашними животными».

Чтобы перевезти питомцев по России, не нужно оформлять ветеринарные документы. Мелкие домашние животные, кроме крупных пород собак и собак-проводников, перевозятся в клетках на местах для ручной клади. Размер клетки по сумме трех измерений не должен превышать 180 см.

Крупные собаки должны быть в намордниках и с поводком, под наблюдением владельцев или сопровождающих.

Как получить отчетные документы для бухгалтерии?

Чтобы получить документы, поставьте галочку «Я еду в командировку» на экране «Способы оплаты». Мы пришлем документы на электронную почту, на которую оформляете заказ. После поездки документы можно получить в «Моих заказах».

Что делать, если оплата не проходит?

Проверьте, что вы верно ввели данные карты, и на карте достаточно денег. Убедитесь, что правильно ввели одноразовый пароль от банка для подтверждения оплаты картой. Без ввода пароля оплата не пройдет.

Если пароль не пришел, проверьте, к этому ли номеру привязана карта, которой хотите оплатить заказ. Если ничего не помогает, позвоните в службу поддержки своего банка.

По всем остальным проблемам с оплатой звоните в круглосуточный контакт-центр Туту.ру.

Билеты РЖД

Минимальная цена билета на поезд из Москвы в Адлер составляет 2 487 рублей .

Стоимость билета в плацкартном вагоне от 3 241 рубля , а от 2 487 рублей можно купить жд билеты Москва – Адлер в купе.

Про расписание Москва — Адлер

По этому маршруту курсирует 12 поездов.

Ищете как добраться из Москвы до Адлера или как доехать на поезде?

Наш сервис позволяет заказать и купить железнодорожный билет по маршруту Москва – Адлер через интернет прямо сейчас.

Билеты на поезд 104Ж —

Поезд дальнего следования 104Ж курсирует между городом Адлер и городом Москва.

  • Отправление осуществляется со станции Адлер в городе Адлер.
  • Прибытие осуществляется на станцию Казанский вокзал в городе Москва.
  • Время в пути поезда 104Ж составляет 23 часа 46 минут
  • За время пути состав преодолевает расстояние в 1774 км
  • Код станции отправления Адлер — 2064150, код станции прибытия Казанский вокзал — 2000003
  • В состав поезда 104Ж включены следующие категории вагонов: купированный вагон, мужские и женские купе, вагон-люкс, мягкий вагон.
  • Наличие вагона-ресторана: нет

Купить билет на поезд 104Ж

Другие поезда —

  • 306С — Направление —
  • 280С — Направление —
  • 104С — Направление —

Проходящие направления

  • Оформление заказа
    • Способы оплаты
    • Электронная регистрация на поезд
    • Доставка железнодорожных билетов по Москве
    • Возврат железнодорожных билетов
    • Возврат билетов на поезда, которые идут за границу РФ
    • Обмен железнодорожных билетов
    • Как оформить электронный билет на бланке ОАО «РЖД»?
    • Правила оформления железнодорожных билетов при покупке через сайт
    • Как сесть в поезд по электронному билету
    • Ошибка в ж/д билете: что делать?
    • О компании
    • Партнерская программа
    • Заказ такси онлайн
    • Групповые железнодорожные билеты
    • Информирование о начале продаж жд билетов
    • Услуга «Поймать билет»
    • СМС сопровождение поездки
    • Добровольное страхование пассажиров поездов
    • Международное сообщение
    • Корпоративным клиентам
    • Детские ж/д билеты
    • Расписание поездов ОАО «РЖД»
    • Стоимость билетов на поезда РЖД
    • Электронные железнодорожные билеты
    • Как читать электронный билет
    • Динамическое ценообразование
    • Сезонные коэффициенты на 2018 год
    • Виды поездов
    • Особенности фирменных поездов
    • Что означает номер поезда
    • Классы вагонов поездов
    • Мужские и женские купе
    • Правила перевозки багажа ж/д транспортом
    • Стоимость перевозки багажа и велосипедов по железной дороге
    • Перевозка домашних животных в поезде
    • Товары, которые нельзя ввозить из России на территорию Украины
    • Как купить билет при замене паспорта
    • Что делать если вы потеряли билет на поезд
    • Билет на поезд для друга (родственника, девушки и т.п.)
    • Можно ли сесть в поезд на другой станции?
    • Если вы проехали свою станцию
    • На что вы имеете право в поезде: где курить, когда сдавать бельё и др.
    • Когда открывается продажа билетов на поезда

    Как заказать на poezd.ru

    Безопасная оплата

    Процедура оплаты на Poezd.ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

    Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL

    Стоимость билетов и расписание поездов на сайте Poezd.ru отображаются с учётом всех изменений и акций. Чтобы выбрать удобные места, заказать билет и получить его на официальном бланке, достаточно нескольких минут. Места будут забронированы для вас на время, необходимое для оплаты.

    © 2024 TRAVELMART Использование материалов с сайта возможно только с указанием прямой ссылки на Poezd.ru

    Продажа билетов еще не открыта

    Мы можем отправить вам e-mail или SMS уведомления о начале продаж:

    Расписание поездов 104В Двухэтажный состав Москва — Адлер

    Все очень понравилось, комфорт максимальный, проводник Рита очень обходительная, условия в вагоне максимально способствуют отдыху.

    Дата поездки:
    №104В Двухэтажный состав
    Персонал и обслуживание 7
    Соотношение цена/качество 7
    Общее впечатление от поезда 8
    Поездка нормальная.Тесновато в купе для возрастных пассажиров. Питание желает быть и получше .
    Дата поездки:
    №104В Двухэтажный состав
    Чистота 10
    Персонал и обслуживание 10
    Соотношение цена/качество 7
    Общее впечатление от поезда 7
    Чисто, хорошо, уютно
    Дата поездки:
    №104В Двухэтажный состав
    Персонал и обслуживание 8
    Соотношение цена/качество 8
    Общее впечатление от поезда 8
    В целом все хорошо
    Дата поездки:
    №104В Двухэтажный состав
    Персонал и обслуживание 10
    Соотношение цена/качество 8
    Общее впечатление от поезда 8
    Поезд опоздал , почти не успели на самолёт. 10))Проводнице -успокаивала и поддерживала.
    Дата поездки:
    №104В Двухэтажный состав
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Персонал и обслуживание 10
    Соотношение цена/качество 10
    Общее впечатление от поезда 10
    Давно не ездил с таким комфортом. Спасибо!
    Дата поездки:
    №104В Двухэтажный состав
    Персонал и обслуживание 8
    Соотношение цена/качество 8
    Общее впечатление от поезда 8
    Очень холодно из-за кондиционера , всегда болею после поездок.
    Дата поездки:
    №104В Двухэтажный состав
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Персонал и обслуживание 10
    Соотношение цена/качество 6
    Общее впечатление от поезда 10
    Дата поездки:
    №104В Двухэтажный состав

    Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 104В Москва — Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 104В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

    Как купить жд билеты?

    • Укажите дату поездки.
    • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
    • Оплатите покупку любым удобным способом.
    • Получите электронный билет.
    • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

    Поезд 104В Москва — Адлер

    Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 104В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

    На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 104В Москва — Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

    Стоимость мест

    Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

    Справочная информация

    Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

    Как получить бумажный билет?

    Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

    • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета ;

    • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *