Сколько ехать до мурманска на поезде
Перейти к содержимому

Сколько ехать до мурманска на поезде

  • автор:

ж/д билеты Санкт-Петербург — Мурманск

Вагон 2008 года. Фирменное в этом поезде название и форма проводников. Одна розетка на 4х пассажиров !

Шенне Ооржак
15 марта 2024 • 016А
была бы ещë душевая кабина, было бы классно
09 марта 2024 • 016А
отличные проводники, плацкарт приятный, вагон ресторан хорошая кухня
Оксана Карамышева
07 марта 2024 • 016А

Поездка прошла превосходно. Белье было чистым, уже застелено, внимательное и дружелюбное отношение. Везде в вагоне чисто, было очень приятно там находится. Проснувшись утром, приятно удивлены, на столе стоял теплый завтрак. А самое главное завтра был вкусным( творожная запеканка). Огромное спасибо. Читать полностью

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Санкт-Петербурга в Мурманск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2024 году. Подробнее о покупке билетов РЖД

А ещё здесь можно найти

  • Обратные билеты из Санкт-Петербурга в Мурманск
  • Авиабилеты Санкт-Петербург — Мурманск
  • Другие авиарейсы из Санкт-Петербурга
  • Туры из Санкт-Петербурга в Мурманск
  • Отели Мурманска
  • ЖД билеты в
  • Вокзалы Санкт-Петербурга

Поддержка 24/7 на Туту

6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?

После оплаты заказа отправим письмо на электронную почту с бланком заказа и СМС с 14-значным кодом.

Если прошли электронную регистрацию, покажите проводнику оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа. Бланк можно показать на телефоне или распечатать.

Поезд с электронной регистрацией отмечен на карточке поезда подписью «Эл. рег», а после покупки билетов в письме мы пишем, пройдена ли электронная регистрация.

Если поезд без электронной регистрации, получите билет в кассе на вокзале или в терминале. Чтобы получить билет, нужен оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа с 14-значным кодом.

Поезда без электронной регистрации помечаются подписью «̶Э̶л̶.̶̶̶̶̶̶ ̶р̶е̶г̶», и если электронная регистрация не пройдена, об этом тоже пишем в письме.

Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?

По правилам РЖД билет можно обменять только на более ранний поезд. Ещё можно повысить класс обслуживания — например, взять билеты в купе, если был плацкарт.

Обменять билет можно, если осталось менее 24 часов до отправления поезда, на который переоформляется билет. Если до отправления больше 24 часов — обмен невозможен. Ещё нельзя изменить перевозчика и станцию отправления и прибытия. Но можно поменять вокзал, например, уехать из Санкт-Петербурга в Москву не с Московского вокзала, а с Ладожского.

Не получится переоформить билет на другого человека.

Чтобы обменять билет, лично подойдите в кассу вокзала с билетом и оригиналом паспорта или другого документа, на который оформляли заказ. Если брали билеты на детей, их присутствие не нужно, достаточно оригинала свидетельства о рождении.

За обмен возьмут сбор — 132,30 ₽. Стоимость билетов пересчитается.

Если не хотите идти в кассу или из-за ограничений обмен вам не подходит, верните билеты в «Моих заказах» и купите новые.

Как вернуть билет?

Чтобы вернуть билеты, зайдите в «Мои заказы». Выберите свою поездку и нажмите на «Вернуть билеты». Выберите билеты из заказа, которые хотите вернуть, и оформите возврат.

Если не видите «Мои заказы», войдите на сайт. Логин — адрес электронной почты, с которым заказывали билеты. Пароль — в письме, которое прислали после вашего первого заказа на Туту.ру. Если письмо потерялось, пароль можно восстановить.

Деньги вернутся на ту карту, с которой покупали билеты, в течение 30 дней. Но обычно возвращаются через 3–4 банковских дня. Вернется не вся сумма заказа, размер зависит от времени, когда сдали билеты.

Чтобы не терять на возврате, оформляйте специальные условия возврата, тогда возвращаем всю сумму и сервисный сбор при возврате за час и более до отправления поезда.

Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?

Если ошиблись в одной букве имени, фамилии, цифре паспорта или даты рождения — не переживайте. Вас пустят с таким билетом. Исключение — ошибка влияет на стоимость билета, например, он оплачен как «детский», а после исправления должен стать «взрослым».

Если поезд перевозчика «ФПК», и вы перепутали номер паспорта, имя или отчество, данные можно исправить в терминале, который есть у проводников или начальника поезда. Нужно будет оплатить 200 ₽ за оформление нового проездного документа.

Об этом знают не все проводники, поэтому обращайтесь заранее до отправления поезда.

Если ошибок так много, что пассажира нельзя идентифицировать, — билет можно только вернуть — на сайте или в кассе.

Как перевезти животное в поезде?

Животных можно провозить только в тех категориях вагонов, где это разрешено. На шаге «Выбор мест» в описании указано, что они «для проезда с домашними животными».

Чтобы перевезти питомцев по России, не нужно оформлять ветеринарные документы. Мелкие домашние животные, кроме крупных пород собак и собак-проводников, перевозятся в клетках на местах для ручной клади. Размер клетки по сумме трех измерений не должен превышать 180 см.

Крупные собаки должны быть в намордниках и с поводком, под наблюдением владельцев или сопровождающих.

Как получить отчетные документы для бухгалтерии?

Чтобы получить документы, поставьте галочку «Я еду в командировку» на экране «Способы оплаты». Мы пришлем документы на электронную почту, на которую оформляете заказ. После поездки документы можно получить в «Моих заказах».

Что делать, если оплата не проходит?

Проверьте, что вы верно ввели данные карты, и на карте достаточно денег. Убедитесь, что правильно ввели одноразовый пароль от банка для подтверждения оплаты картой. Без ввода пароля оплата не пройдет.

Если пароль не пришел, проверьте, к этому ли номеру привязана карта, которой хотите оплатить заказ. Если ничего не помогает, позвоните в службу поддержки своего банка.

По всем остальным проблемам с оплатой звоните в круглосуточный контакт-центр Туту.ру.

Билеты РЖД

Минимальная цена билета на поезд из Санкт-Петербурга в Мурманск составляет 2 718 рублей .

Стоимость билета в плацкартном вагоне от 2 937 рублей , а от 2 718 рублей можно купить жд билеты Санкт-Петербург – Мурманск в купе.

Про расписание Санкт-Петербург — Мурманск

По этому направлению курсирует 1 поезд.

Ищете как добраться из Санкт-Петербурга до Мурманска или как доехать на поезде?

Попробуйте заказать и купить железнодорожный билет Санкт-Петербург – Мурманск через интернет прямо сейчас.

ж/д билеты Москва — Мурманск

Вагон 2008 года. Фирменное в этом поезде название и форма проводников. Одна розетка на 4х пассажиров !

Шенне Ооржак
15 марта 2024 • 016А
была бы ещë душевая кабина, было бы классно
09 марта 2024 • 016А
отличные проводники, плацкарт приятный, вагон ресторан хорошая кухня

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Мурманск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2024 году. Подробнее о покупке билетов РЖД

А ещё здесь можно найти

  • Обратные билеты из Москвы в Мурманск
  • Авиабилеты Москва — Мурманск
  • Другие авиарейсы из Москвы
  • Туры из Москвы в Мурманск
  • Отели Мурманска
  • Железнодорожные билеты до
  • Вокзалы Москвы

Поддержка 24/7 на Туту

6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?

После оплаты заказа отправим письмо на электронную почту с бланком заказа и СМС с 14-значным кодом.

Если прошли электронную регистрацию, покажите проводнику оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа. Бланк можно показать на телефоне или распечатать.

Поезд с электронной регистрацией отмечен на карточке поезда подписью «Эл. рег», а после покупки билетов в письме мы пишем, пройдена ли электронная регистрация.

Если поезд без электронной регистрации, получите билет в кассе на вокзале или в терминале. Чтобы получить билет, нужен оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа с 14-значным кодом.

Поезда без электронной регистрации помечаются подписью «̶Э̶л̶.̶̶̶̶̶̶ ̶р̶е̶г̶», и если электронная регистрация не пройдена, об этом тоже пишем в письме.

Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?

По правилам РЖД билет можно обменять только на более ранний поезд. Ещё можно повысить класс обслуживания — например, взять билеты в купе, если был плацкарт.

Обменять билет можно, если осталось менее 24 часов до отправления поезда, на который переоформляется билет. Если до отправления больше 24 часов — обмен невозможен. Ещё нельзя изменить перевозчика и станцию отправления и прибытия. Но можно поменять вокзал, например, уехать из Санкт-Петербурга в Москву не с Московского вокзала, а с Ладожского.

Не получится переоформить билет на другого человека.

Чтобы обменять билет, лично подойдите в кассу вокзала с билетом и оригиналом паспорта или другого документа, на который оформляли заказ. Если брали билеты на детей, их присутствие не нужно, достаточно оригинала свидетельства о рождении.

За обмен возьмут сбор — 132,30 ₽. Стоимость билетов пересчитается.

Если не хотите идти в кассу или из-за ограничений обмен вам не подходит, верните билеты в «Моих заказах» и купите новые.

Как вернуть билет?

Чтобы вернуть билеты, зайдите в «Мои заказы». Выберите свою поездку и нажмите на «Вернуть билеты». Выберите билеты из заказа, которые хотите вернуть, и оформите возврат.

Если не видите «Мои заказы», войдите на сайт. Логин — адрес электронной почты, с которым заказывали билеты. Пароль — в письме, которое прислали после вашего первого заказа на Туту.ру. Если письмо потерялось, пароль можно восстановить.

Деньги вернутся на ту карту, с которой покупали билеты, в течение 30 дней. Но обычно возвращаются через 3–4 банковских дня. Вернется не вся сумма заказа, размер зависит от времени, когда сдали билеты.

Чтобы не терять на возврате, оформляйте специальные условия возврата, тогда возвращаем всю сумму и сервисный сбор при возврате за час и более до отправления поезда.

Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?

Если ошиблись в одной букве имени, фамилии, цифре паспорта или даты рождения — не переживайте. Вас пустят с таким билетом. Исключение — ошибка влияет на стоимость билета, например, он оплачен как «детский», а после исправления должен стать «взрослым».

Если поезд перевозчика «ФПК», и вы перепутали номер паспорта, имя или отчество, данные можно исправить в терминале, который есть у проводников или начальника поезда. Нужно будет оплатить 200 ₽ за оформление нового проездного документа.

Об этом знают не все проводники, поэтому обращайтесь заранее до отправления поезда.

Если ошибок так много, что пассажира нельзя идентифицировать, — билет можно только вернуть — на сайте или в кассе.

Как перевезти животное в поезде?

Животных можно провозить только в тех категориях вагонов, где это разрешено. На шаге «Выбор мест» в описании указано, что они «для проезда с домашними животными».

Чтобы перевезти питомцев по России, не нужно оформлять ветеринарные документы. Мелкие домашние животные, кроме крупных пород собак и собак-проводников, перевозятся в клетках на местах для ручной клади. Размер клетки по сумме трех измерений не должен превышать 180 см.

Крупные собаки должны быть в намордниках и с поводком, под наблюдением владельцев или сопровождающих.

Как получить отчетные документы для бухгалтерии?

Чтобы получить документы, поставьте галочку «Я еду в командировку» на экране «Способы оплаты». Мы пришлем документы на электронную почту, на которую оформляете заказ. После поездки документы можно получить в «Моих заказах».

Что делать, если оплата не проходит?

Проверьте, что вы верно ввели данные карты, и на карте достаточно денег. Убедитесь, что правильно ввели одноразовый пароль от банка для подтверждения оплаты картой. Без ввода пароля оплата не пройдет.

Если пароль не пришел, проверьте, к этому ли номеру привязана карта, которой хотите оплатить заказ. Если ничего не помогает, позвоните в службу поддержки своего банка.

По всем остальным проблемам с оплатой звоните в круглосуточный контакт-центр Туту.ру.

Билеты РЖД

Минимальная цена билета на поезд из Москвы в Мурманск составляет 3 114 рублей .

Стоимость билета в плацкартном вагоне от 3 630 рублей , а от 3 114 рублей можно купить жд билеты Москва – Мурманск в купе.

Про расписание Москва — Мурманск

По выбранному направлению курсирует 7 поездов.

Ищете как добраться из Москвы до Мурманска или как доехать на поезде?

Наш сервис позволяет заказать и купить железнодорожный билет по маршруту Москва – Мурманск через интернет прямо сейчас.

Москва — Мурманск
расписание поездов

Расписание поездов Москва Мурманск на текущий момент содержит 8 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 36 ч 35 м, а количество остановок по данному маршруту — 13. Поезда, курсирующие по маршруту Москва Мурманск чаще всего останавливаются на станциях Тверь, Бологое-Московское, Окуловка, Вышний Волочек, Малая Вишера, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.41, 01.39 со станции Москва-Октябрьская, Москва-Белорусская, в конечный же пункт Мурманск прибывают они соответственно в 12.05, 18.40 по местному времени. Среднее число назначенных составов в расписании Москва Мурманск говорит о том, что это направление не является очень важным, но в то же время постоянный пассажиропоток вынуждает поддерживать железнодорожное сообщение на таком уровне как сейчас. Расписание поездов Москва — Мурманск составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, вечером.
Купить билеты на поезд Москва — Мурманск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

  • Санкт-Петербург — Москва
  • Москва — Санкт-Петербург
  • Москва — Нижний Новгород
  • Москва — Анапа
  • Москва — Воронеж
  • Москва — Саратов
  • Адлер — Москва
  • Москва — Волгоград
  • Москва — Санкт-Петербург
  • Мурманск — Москва
Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 932Ь
К северному сиянию на Поезде Деда Мороза
Москва → Москва-Окт Тур 00.41
Москва-Октябрьская
12.05
Мурманск
1 д 11 ч 24 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А
Арктика
Москва → Мурманск 00.41
Москва-Октябрьская
12.05
Мурманск
1 д 11 ч 24 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144М Смоленск → Мурманск 01.39
Москва-Белорусская
18.40
Мурманск
1 д 17 ч 1 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа → Мурманск 04.06
Москва-Восточный Вокзал
16.40
Мурманск
1 д 12 ч 34 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва → Мурманск 20.10
Москва-Октябрьская
09.03
Мурманск
1 д 12 ч 53 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород → Мурманск 21.29
Москва-Восточный Вокзал
12.05
Мурманск
1 д 14 ч 36 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск → Мурманск 22.34
Москва-Восточный Вокзал
07.40
Мурманск
1 д 9 ч 6 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер → Мурманск 22.34
Москва-Восточный Вокзал
10.20
Мурманск
1 д 11 ч 46 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Москва — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Дополнительные опции для маршрута Москва — Мурманск

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Поезд №016А Москва — Мурманск

Расписание остановок поезда №016А Москва – Мурманск

Cтанция Прибытие Остановка, мин Отправление Расстояние, км
Москва 00:41 Наличие билетов
Тверь Наличие билетов 02:25 2 02:27 167 Наличие билетов
Вышний Волочек Наличие билетов 04:35 1 04:36 286 Наличие билетов
Бологое Наличие билетов 05:07 27 05:34 331 Наличие билетов
Окуловка Наличие билетов 06:16 1 06:17 401 Наличие билетов
Малая Вишера Наличие билетов 07:03 2 07:05 488 Наличие билетов
Санкт-Петербург Наличие билетов 09:10 60 10:10 652 Наличие билетов
Волхов Наличие билетов 11:59 3 12:02 766 Наличие билетов
Волховстрой Наличие билетов 11:59 3 12:02 766 Наличие билетов
Лодейное Поле Наличие билетов 13:34 2 13:36 887 Наличие билетов
Подпорожье Наличие билетов 14:08 2 14:10 924 Наличие билетов
Свирь Наличие билетов 14:23 34 14:57 932 Наличие билетов
Петрозаводск Наличие билетов 16:32 33 17:05 1047 Наличие билетов
Кондопога Наличие билетов 18:08 1 18:09 1102 Наличие билетов
Кяппесельга Наличие билетов 19:12 1 19:13 1169 Наличие билетов
Медвежья Гора Наличие билетов 19:52 12 20:04 1202 Наличие билетов
Сегежа Наличие билетов 21:52 5 21:57 1317 Наличие билетов
Надвоицы Наличие билетов 22:16 2 22:18 1337 Наличие билетов
Идель Наличие билетов 22:51 1 22:52 1367 Наличие билетов
Беломорск Наличие билетов 23:48 3 23:51 1426 Наличие билетов
Кемь Наличие билетов 00:43 15 00:58 1481 Наличие билетов
Кузема Наличие билетов 01:50 1 01:51 1537 Наличие билетов
Энгозеро Наличие билетов 02:35 3 02:38 1592 Наличие билетов
Амбарный Наличие билетов 02:55 3 02:58 1609 Наличие билетов
Лоухи Наличие билетов 03:44 22 04:06 1646 Наличие билетов
Чупа Наличие билетов 04:36 3 04:39 1674 Наличие билетов
Княжая Наличие билетов 05:51 2 05:53 1758 Наличие билетов
Кандалакша Наличие билетов 06:45 15 07:00 1814 Наличие билетов
Полярные Зори Наличие билетов 07:29 3 07:32 1842 Наличие билетов
Апатиты Наличие билетов 08:23 5 08:28 1906 Наличие билетов
Оленегорск Наличие билетов 09:41 5 09:46 1979 Наличие билетов
Кола Наличие билетов 11:32 3 11:35 2081 Наличие билетов
Мурманск Наличие билетов 11:50 2091 Наличие билетов

Маршрут поезда №016А на карте

Смотреть на карте

Откуда отправляется поезд №016А в Москве

Поезд 016А отправляется со станции Ленинградский вокзал в 00:41. 107140, г. Москва, Комсомольская площадь, д.3 — по этому адресу можно найти вокзал отправления.

Куда прибывает поезд №016А в Мурманске

вокзал Мурманск является пунктом назначения поезда 016А «Москва — Мурманск», адрес вокзала: 183038, г. Мурманск, ул. Коминтерна, 14.

Популярные направления поезда №016А

Популярные остановки поезда №016А

Все билеты по направлению
Все билеты по направлению
Фирменные поезда
Фирменные поезда
Справочная
Справочная
Мобильное приложение
Быстрая установка приложения

Наведите камеру своего телефона на QR-код и перейдите по ссылке для установки приложения OneTwoTrip
Состоим в реестре туроператоров

Политика конфиденциальности Билеты на поезда РЖД и других перевозчиков предоставляют партнеры OneTwoTrip Ltd. Стоимость жд билетов на официальном сайте OneTwoTrip указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав.
©2024 OneTwoTrip Ltd. Все права защищены. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать любое содержимое этого сайта. OneTwoTrip не несёт ответственности за информацию, представленную на внешних сайтах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *