Сколько км от москвы до волгограда на поезде
Перейти к содержимому

Сколько км от москвы до волгограда на поезде

  • автор:

Расстояние между городами

Бесплатный расчет расстояний между городами показывает точное расстояние между городами и считает кратчайший маршрут с расходом топлива. Он может быть востребован в следующих случаях:

  • Сервис расчета расстояний помогает проложить маршрут автопутешественнику, например, для летнего отдыха с семьей или при планировании деловой поездки на автомобиле. Зная расход бензина и среднюю цену за литр топлива, нетрудно рассчитать обязательные финансовые затраты в поездке.
  • Водителю-дальнобойщику расчет расстояния между городами позволяет проложить маршрут на карте при подготовке к дальнему рейсу.
  • Калькулятор расстояний пригодится грузоотправителю, чтобы определить километраж и в соответствии с тарифами транспортной компании оценить стоимость грузоперевозки.

Как пользоваться расчетом расстояний?

Для того чтобы рассчитать маршрут между городами, начните вводить в поле «Откуда» название начального пункта маршрута. Из выпадающей контекстной подсказки выберите нужный город. По аналогии заполните поле «Куда» и нажмите кнопку «рассчитать».

На открывшейся странице на карте будет проложен маршрут, красными маркерами будут обозначены начальный и конечный населенные пункты, а красной линией будет показан путь по автодороге. Над картой будут указаны суммарная длина маршрута, продолжительность пути и расход топлива. Под этой информацией будет размещена сводная таблица с подробными данными о маршруте и об участках пути: тип дороги, расчетная длина и продолжительность каждого фрагмента маршрута.

Полученный маршрут можно распечатать или, изменив некоторые параметры, повторить расчет. В дополнительных настройках можно задать транзитные населенные пункты, а также скорректировать расчетную скорость движения по дорогам каждого типа. Ниже дополнительных настроек расположены поля ввода данных топливного калькулятора. Внесите в них актуальный расход горючего вашей машины и среднюю цену 1 литра топлива. При повторном расчете эти данные будут использованы для подсчета необходимого количества топлива и его стоимости.

Другие методы прокладки маршрута

Пожалуй, самая простая альтернатива — это открыть атлас автодорог и на глаз проложить маршрут по карте. Затем, прокатив по маршруту курвиметр, можно получить приблизительный километраж. Оценить время поездки будет сложнее: для этого придется разбить маршрут на фрагменты с одинаковым классом дорог и измерить сумму длин фрагментов каждого класса. Далее, зная среднюю скорость для каждого класса дорог, нетрудно рассчитать время, поделив путь на скорость.

Если курвиметра нет под рукой, то можно воспользоваться линейкой. Приложите нулевую отметку линейки к начальному пункту маршрута и двигайте линейку, плотно примыкая ее к извилинам дороги.

Рассчитать расстояние между городами также можно с помощью таблиц, которые опубликованы в атласах и справочниках. Это достаточно удобно для маршрутов, начинающихся и заканчивающихся в крупных городах. Мелких населенных пунктов, как правило, нет в таблицах.

Алгоритм расчета расстояния между городами

Расчет маршрута основан на алгоритме поиска кратчайшего пути во взвешенном графе автодорог (алгоритм Дейкстры). Расстояния определены по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов. Расчет является результатом компьютерного моделирования, а модели не бывают идеальными, поэтому при планировании маршрута поездки не забудьте заложить резерв.

  • таблица расстояний между городами России
  • Расчет расстояний для вашего сайта
  • Расчет расстояний на других языках в других странах:

Существует несколько подходов к определению расстояния между городами:

  • расстояние по автодорогам включает в себя длину автотрассы и соединяющих ее с городом дорог;
  • расстояние по прямой, или как его еще называют «по птичьему полету«, характеризуется меньшей протяженностью, но практически менее ценно, т.к. перемещение обычно происходит по дорогам.

В наших расчетах расстояния между городами берутся по автодорогам.

Поезд №015Й Москва — Волгоград

Расписание остановок поезда №015Й Москва – Волгоград

Cтанция Прибытие Остановка, мин Отправление Расстояние, км
Москва 20:09 Наличие билетов
Узуново Наличие билетов 22:36 25 23:01 159 Наличие билетов
Михайлов Наличие билетов 23:40 2 23:42 205 Наличие билетов
Павелец Наличие билетов 00:20 9 00:29 257 Наличие билетов
Милославское Наличие билетов 01:04 4 01:08 285 Наличие билетов
Троекурово Наличие билетов 01:46 2 01:48 311 Наличие билетов
Раненбург Наличие билетов 02:34 27 03:01 337 Наличие билетов
Богоявленск Наличие билетов 03:28 2 03:30 361 Наличие билетов
Мичуринск Наличие билетов 04:30 42 05:12 403 Наличие билетов
Тамбов Наличие билетов 06:18 5 06:23 476 Наличие билетов
Ртищево Наличие билетов 09:55 30 10:25 664 Наличие билетов
Екатериновка Наличие билетов 10:18 5 10:23 712 Наличие билетов
Аткарск Наличие билетов 11:10 7 11:17 766 Наличие билетов
Татищево Наличие билетов 13:03 5 13:08 817 Наличие билетов
Саратов Наличие билетов 13:03 40 13:43 856 Наличие билетов
Карамыш Наличие билетов 16:06 2 16:08 946 Наличие билетов
Петров Вал Наличие билетов 17:44 2 17:46 1060 Наличие билетов
Волгоград Наличие билетов 21:10 1289 Наличие билетов

Маршрут поезда №015Й на карте

Смотреть на карте

Откуда отправляется поезд №015Й в Москве

Поезд 015Й «Москва — Волгоград» отправляется в 20:09, станция отправления — Павелецкий вокзал. Вокзал находится по адресу: 115054, г. Москва, Павелецкая площадь, д. 1а.

Куда прибывает поезд №015Й в Волгограде

Пункт назначения поезда 015Й «Москва — Волгоград» — вокзал Волгоград в городе Волгоград. Адрес: 400131,Волгоград, Привокзальная пл. 1. %>

Популярные направления поезда №015Й

Популярные остановки поезда №015Й

Все билеты по направлению
Все билеты по направлению
Фирменные поезда
Фирменные поезда
Справочная
Справочная
Мобильное приложение
Быстрая установка приложения

Наведите камеру своего телефона на QR-код и перейдите по ссылке для установки приложения OneTwoTrip
Состоим в реестре туроператоров

Политика конфиденциальности Билеты на поезда РЖД и других перевозчиков предоставляют партнеры OneTwoTrip Ltd. Стоимость жд билетов на официальном сайте OneTwoTrip указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав.
©2024 OneTwoTrip Ltd. Все права защищены. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать любое содержимое этого сайта. OneTwoTrip не несёт ответственности за информацию, представленную на внешних сайтах.

Маршрут поезда 485Й Москва → Волгоград Москва Волгоград

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Москва Павелецкая 15:54
Узуново 18:42 26 м 19:08 2 ч 48 м
Троекурово 21:29 2 м 21:31 5 ч 35 м
Раненбург 21:54 2 м 21:56 6 ч
Богоявленск 22:18 2 м 22:20 6 ч 24 м
Мичуринск-Ворон 23:02 12 м 23:14 7 ч 8 м
Грязи-Воронежские 00:08 32 м 00:40 8 ч 14 м
Добринка 03:01 15 м 03:16 11 ч 7 м
Оборона 03:42 2 м 03:44 11 ч 48 м
Токаревка 04:10 2 м 04:12 12 ч 16 м
Жердевка 04:40 10 м 04:50 12 ч 46 м
Терновка 05:18 2 м 05:20 13 ч 24 м
Народная 05:44 2 м 05:46 13 ч 50 м
Грибановка 06:11 2 м 06:13 14 ч 17 м
Борисоглебск 06:40 15 м 06:55 14 ч 46 м
Поворино 07:40 15 м 07:55 15 ч 46 м
Алексиково 08:42 16 м 08:58 16 ч 48 м
Филоново 09:50 3 м 09:53 17 ч 56 м
Себряково 11:03 2 м 11:05 19 ч 9 м
Арчеда 12:03 3 м 12:06 20 ч 9 м
Волгоград 1 14:46 22 ч 52 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Информация о поезде 485Й

Поезд 485Й Москва — Волгоград отправляется со станции в 15:54 и прибывает на станцию Вокзал Волгоград в 14:46, время в пути 22 ч 52 м.

Количество остановок на этом маршруте: 19.

Самая длинная остановка на маршруте: 32 м.

О маршруте поезда 485Й Москва — Волгоград

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва — Волгоград прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Волгоград.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

ж/д билеты Москва — Волгоград-1

ехали в5 вагоне . вагон старенький. более менее чистый. проводница в возрасте но убирала часто и чисто. предлагала поднести кипяток, работала на совесть. Очень неудобно что 2 туалета находятся в одном месте, в конце вагона, все пассажиры в конец вагона гуськом.

Дмитрий Брусенцов
20 марта 2024 • 089А
В вагоне не работала вода, почти весь маршрут
Вера Оковина
17 марта 2024 • 015Й
Все хорошо. Но вагоны такие старенькие.
Алла Давыдова
18 марта 2024 • 015Й
Первый раз не было кофе, это очень плохо
Марина Данилина
18 марта 2024 • 001И
Спасибо за прекрасную организацию поездки!

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Волгоград. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2024 году. Подробнее о покупке билетов РЖД

А ещё здесь можно найти

  • Обратные билеты из Москвы в Волгоград
  • Авиабилеты Москва — Волгоград
  • Другие авиарейсы из Москвы
  • Туры из Москвы в Волгоград
  • Отели Волгограда
  • Метро в г. Волгоград
  • Расписание поездов до
  • Вокзалы Москвы

Поддержка 24/7 на Туту

6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?

После оплаты заказа отправим письмо на электронную почту с бланком заказа и СМС с 14-значным кодом.

Если прошли электронную регистрацию, покажите проводнику оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа. Бланк можно показать на телефоне или распечатать.

Поезд с электронной регистрацией отмечен на карточке поезда подписью «Эл. рег», а после покупки билетов в письме мы пишем, пройдена ли электронная регистрация.

Если поезд без электронной регистрации, получите билет в кассе на вокзале или в терминале. Чтобы получить билет, нужен оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа с 14-значным кодом.

Поезда без электронной регистрации помечаются подписью «̶Э̶л̶.̶̶̶̶̶̶ ̶р̶е̶г̶», и если электронная регистрация не пройдена, об этом тоже пишем в письме.

Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?

По правилам РЖД билет можно обменять только на более ранний поезд. Ещё можно повысить класс обслуживания — например, взять билеты в купе, если был плацкарт.

Обменять билет можно, если осталось менее 24 часов до отправления поезда, на который переоформляется билет. Если до отправления больше 24 часов — обмен невозможен. Ещё нельзя изменить перевозчика и станцию отправления и прибытия. Но можно поменять вокзал, например, уехать из Санкт-Петербурга в Москву не с Московского вокзала, а с Ладожского.

Не получится переоформить билет на другого человека.

Чтобы обменять билет, лично подойдите в кассу вокзала с билетом и оригиналом паспорта или другого документа, на который оформляли заказ. Если брали билеты на детей, их присутствие не нужно, достаточно оригинала свидетельства о рождении.

За обмен возьмут сбор — 132,30 ₽. Стоимость билетов пересчитается.

Если не хотите идти в кассу или из-за ограничений обмен вам не подходит, верните билеты в «Моих заказах» и купите новые.

Как вернуть билет?

Чтобы вернуть билеты, зайдите в «Мои заказы». Выберите свою поездку и нажмите на «Вернуть билеты». Выберите билеты из заказа, которые хотите вернуть, и оформите возврат.

Если не видите «Мои заказы», войдите на сайт. Логин — адрес электронной почты, с которым заказывали билеты. Пароль — в письме, которое прислали после вашего первого заказа на Туту.ру. Если письмо потерялось, пароль можно восстановить.

Деньги вернутся на ту карту, с которой покупали билеты, в течение 30 дней. Но обычно возвращаются через 3–4 банковских дня. Вернется не вся сумма заказа, размер зависит от времени, когда сдали билеты.

Чтобы не терять на возврате, оформляйте специальные условия возврата, тогда возвращаем всю сумму и сервисный сбор при возврате за час и более до отправления поезда.

Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?

Если ошиблись в одной букве имени, фамилии, цифре паспорта или даты рождения — не переживайте. Вас пустят с таким билетом. Исключение — ошибка влияет на стоимость билета, например, он оплачен как «детский», а после исправления должен стать «взрослым».

Если поезд перевозчика «ФПК», и вы перепутали номер паспорта, имя или отчество, данные можно исправить в терминале, который есть у проводников или начальника поезда. Нужно будет оплатить 200 ₽ за оформление нового проездного документа.

Об этом знают не все проводники, поэтому обращайтесь заранее до отправления поезда.

Если ошибок так много, что пассажира нельзя идентифицировать, — билет можно только вернуть — на сайте или в кассе.

Как перевезти животное в поезде?

Животных можно провозить только в тех категориях вагонов, где это разрешено. На шаге «Выбор мест» в описании указано, что они «для проезда с домашними животными».

Чтобы перевезти питомцев по России, не нужно оформлять ветеринарные документы. Мелкие домашние животные, кроме крупных пород собак и собак-проводников, перевозятся в клетках на местах для ручной клади. Размер клетки по сумме трех измерений не должен превышать 180 см.

Крупные собаки должны быть в намордниках и с поводком, под наблюдением владельцев или сопровождающих.

Как получить отчетные документы для бухгалтерии?

Чтобы получить документы, поставьте галочку «Я еду в командировку» на экране «Способы оплаты». Мы пришлем документы на электронную почту, на которую оформляете заказ. После поездки документы можно получить в «Моих заказах».

Что делать, если оплата не проходит?

Проверьте, что вы верно ввели данные карты, и на карте достаточно денег. Убедитесь, что правильно ввели одноразовый пароль от банка для подтверждения оплаты картой. Без ввода пароля оплата не пройдет.

Если пароль не пришел, проверьте, к этому ли номеру привязана карта, которой хотите оплатить заказ. Если ничего не помогает, позвоните в службу поддержки своего банка.

По всем остальным проблемам с оплатой звоните в круглосуточный контакт-центр Туту.ру.

Билеты РЖД

Минимальная цена билета на поезд из Москвы в Волгоград составляет 2 021 рубля .

Стоимость билета в плацкартном вагоне от 2 435 рублей , а от 2 021 рубля можно купить жд билеты Москва – Волгоград в купе.

Про расписание Москва — Волгоград-1

По выбранному направлению курсирует 3 поезда.

Ищете как добраться из Москвы до Волгограда или как доехать на поезде?

Вы можете заказать и купить железнодорожный билет Москва – Волгоград через интернет уже сейчас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *