Вокзал в казани куда прибывает поезд из москвы
Перейти к содержимому

Вокзал в казани куда прибывает поезд из москвы

  • автор:

Москва — Казань
расписание поездов

Расписание поездов Москва Казань на текущий момент содержит 18 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 14 ч 50 м, а количество остановок по данному маршруту — 10. Поезда, курсирующие по маршруту Москва Казань чаще всего останавливаются на станциях Муром 1, Вековка, Нечаевская, Добрятино, Мухтолово, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.28, 00.35, 13.15 со станции Москва-Казанская, Москва-Ярославская, в конечный же пункт Казань-Пасс., Восстание Пассажирская прибывают они соответственно в 13.33, 18.22, 00.27 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Москва Казань свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Москва — Казань составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, днем, вечером.
Купить билеты на поезд Москва — Казань можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

  • Санкт-Петербург — Москва
  • Москва — Санкт-Петербург
  • Москва — Нижний Новгород
  • Москва — Анапа
  • Москва — Воронеж
  • Москва — Саратов
  • Адлер — Москва
  • Москва — Волгоград
  • Москва — Нижний Новгород
  • Москва — Саратов
Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 150Х Москва → Казань 00.28
Москва-Казанская
13.33
Казань-Пасс.
13 ч 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 286Я Москва → Казань 00.35
Москва-Ярославская
18.22
Казань-Пасс.
17 ч 47 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва → Екатеринбург 13.15
Москва-Казанская
00.27
Восстание Пассажирская
11 ч 12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва → Круглое Поле 16.15
Москва-Казанская
05.08
Казань-Пасс.
12 ч 53 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Х Москва → Казань 16.15
Москва-Казанская
05.08
Казань-Пасс.
12 ч 53 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060М Москва → Челябинск 16.23
Москва-Казанская
05.18
Восстание Пассажирская
12 ч 55 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060М Москва → Сургут 16.23
Москва-Казанская
05.18
Восстание Пассажирская
12 ч 55 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва → Улан-Удэ Пасс. 16.23
Москва-Казанская
05.18
Восстание Пассажирская
12 ч 55 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Г
Двухэтажный состав
Москва → Ижевск 17.40
Москва-Казанская
05.27
Восстание Пассажирская
11 ч 47 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва → Барнаул 19.08
Москва-Казанская
07.48
Восстание Пассажирская
12 ч 40 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва → Новокузнецк 19.08
Москва-Казанская
07.48
Восстание Пассажирская
12 ч 40 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва → Кемерово 19.08
Москва-Казанская
07.48
Восстание Пассажирская
12 ч 40 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва → Бийск 19.08
Москва-Казанская
07.48
Восстание Пассажирская
12 ч 40 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148М Москва → Казань 19.16
Москва-Казанская
07.50
Казань-Пасс.
12 ч 34 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Й
Премиум
Москва → Казань 20.40
Москва-Казанская
08.00
Казань-Пасс.
11 ч 20 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 926М Москва → Москва-Казанская Турист. 21.30
Москва-Казанская
20.53
Казань-Пасс.
1 д 23 ч 23 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206Г Москва → Казань 21.30
Москва-Казанская
12.40
Казань-Пасс.
15 ч 10 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва → Казань 23.12
Москва-Казанская
10.51
Казань-Пасс.
11 ч 39 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Москва — Казань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Дополнительные опции для маршрута Москва — Казань

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Поезд №150Х Москва — Казань

Поезд 150Х «Москва — Казань» отправляется в 00:28, станция отправления — Казанский вокзал. Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2.

Куда прибывает поезд №150Х в Казани

Пунктом назначения поезда 150Х «Москва — Казань» является вокзал Казань в городе Казань. Вокзал расположен по адресу: 420007, г.Казань, Привокзальная площадь.

Популярные остановки поезда №150Х

Все билеты по направлению
Все билеты по направлению
Фирменные поезда
Фирменные поезда
Справочная
Справочная
Мобильное приложение
Быстрая установка приложения

Наведите камеру своего телефона на QR-код и перейдите по ссылке для установки приложения OneTwoTrip
Состоим в реестре туроператоров

Политика конфиденциальности Билеты на поезда РЖД и других перевозчиков предоставляют партнеры OneTwoTrip Ltd. Стоимость жд билетов на официальном сайте OneTwoTrip указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав.
©2024 OneTwoTrip Ltd. Все права защищены. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать любое содержимое этого сайта. OneTwoTrip не несёт ответственности за информацию, представленную на внешних сайтах.

Поезд №002Й Москва — Казань

Поезд 002Й «Москва — Казань» отправляется в 20:55, станция отправления — Казанский вокзал. Вокзал находится по адресу: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2.

Куда прибывает поезд №002Й в Казани

Пунктом назначения поезда 002Й «Москва — Казань» является вокзал Казань в городе Казань. Адрес вокзала: 420007, г.Казань, Привокзальная площадь.

Популярные направления поезда №002Й

Популярные остановки поезда №002Й

Все билеты по направлению
Все билеты по направлению
Фирменные поезда
Фирменные поезда
Справочная
Справочная
Мобильное приложение
Быстрая установка приложения

Наведите камеру своего телефона на QR-код и перейдите по ссылке для установки приложения OneTwoTrip
Состоим в реестре туроператоров

Политика конфиденциальности Билеты на поезда РЖД и других перевозчиков предоставляют партнеры OneTwoTrip Ltd. Стоимость жд билетов на официальном сайте OneTwoTrip указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав.
©2024 OneTwoTrip Ltd. Все права защищены. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать любое содержимое этого сайта. OneTwoTrip не несёт ответственности за информацию, представленную на внешних сайтах.

Маршрут поезда 024М Москва → Казань Москва Казань

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Москва Казанская 23:12
Муром 1 03:02 2 м 03:04 3 ч 50 м
Навашино 03:19 2 м 03:21 4 ч 7 м
Сергач 06:07 2 м 06:09 6 ч 55 м
Пильна 06:38 2 м 06:40 7 ч 26 м
Шумерля 07:06 2 м 07:08 7 ч 54 м
Канаш 08:08 2 м 08:10 8 ч 56 м
Урмары 08:52 2 м 08:54 9 ч 40 м
Зеленый Дол 09:56 2 м 09:58 10 ч 44 м
Казань Пасс 10:51 11 ч 39 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Информация о поезде 024М

Поезд 024М Москва — Казань отправляется со станции в 23:12 и прибывает на станцию Вокзал Казань в 10:51, время в пути 11 ч 39 м.

Количество остановок на этом маршруте: 8.

Самая длинная остановка на маршруте: 2 м.

О маршруте поезда 024М Москва — Казань

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва — Казань прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Казань.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *